13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Гость SWOrdicus
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ок, чувак, ерунда. Из твоей жизни ничего не интересует, спасибо за предложение

А зачем интересовался, если не интересует?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

Да мне посрать... Поясняю. Имеются три преступления. Донецк, Одесса, Киев.  Тех кто в Донецке наказали. Вполне в правовом поле.  А ваша позиция такова. В донецк танки нельзя потому что в киеве еще не наказали. 

Наша позиция такова, что в остальных случаях никого не накажут, верить в возможное наказание может только клинический идиот, эт раз.

Вторая часть позиции - корень всей проблемы изначально в незаконном Майдане, который и стал катализатором всей этой муйни, соотвественно наказывать нужно нынешнюю власть Украины, что этого не будет также очевидно, всем кроме блаженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Охереть...

Ты можешь признаваться, что про значительную часть событий на Украине в начале 2014 ты не в курсе, не интересовался, и одновременно говорить "я тебе по полочкам разложил"...

Мы обсуждали вчера вечером и сегодня именно донецкие события. Сколько раз еще объяснять. Закону пофиг на мотивы если есть факт преступления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

А зачем интересовался, если не интересует?:rofl:

Я не интересовался, твой деанон как-то выкладывали с костюмом, там было про танчики что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Наша позиция такова, что в остальных случаях никого не накажут, верить в возможное наказание может только клинический идиот.

Ну в остальных накажут или нет - покажет будущее. Факт законности наказания в донецке ты только что подтвердил. Ибо считаешь что киев и одессу тоже нужно наказать. Что и требовалось доказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Mark_Norman сказал:

Я не интересовался, твой деанон как-то выкладывали с костюмом, там было про танчики что-то

Бедновато, есть ссыль хоть почитать :( может добавлю какую инфу :crazy:

p.S. Деанон, этот мир сошел с ума, спросили я так бы  ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Я не интересовался, твой деанон как-то выкладывали с костюмом, там было про танчики что-то

блин... я который раз слышк про костюм.. и даже спрашивал что там было.. только не в разрезе свордикуса.. а что за история то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

Ну в остальных накажут или нет - покажет будущее. Факт законности наказания в донецке ты только что подтвердил. Ибо считаешь что киев и одессу тоже нужно наказать. Что и требовалось доказать. 

Где я подтвердил факт и какого именно наказания?Максим ты точно видишь те же буквы, что и я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

Охереть...

Ты можешь признаваться, что про значительную часть событий на Украине в начале 2014 ты не в курсе, не интересовался, и одновременно говорить "я тебе по полочкам разложил"...

Мы обсуждали вчера вечером и сегодня именно донецкие события. Сколько раз еще объяснять. Закону пофиг на мотивы если есть факт преступления. 

Если есть желание действительно разобраться в ситуации, то донецкие события нужно рассматривать вместе со всеми остальными событиями на Украине.

Если есть желание врать, то нужно одни события рассматривать, про другие ничего не знать, это не только Украины касается, это универсальный приём брехунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus

Ну хз фотка скорее всего из ВК, с женой :rofl: насчет деанона, видимо где-то в кулуарах. Когда от скуки начал писать на форуме, часть решила что клон, часть начала писать в личку, часть  занялась деаноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, onlymax сказал:

Да мне посрать... Поясняю. Имеются три преступления. Донецк, Одесса, Киев.  Тех кто в Донецке наказали. Вполне в правовом поле.  А ваша позиция такова. В донецк танки нельзя потому что в киеве еще не наказали. 

В моём понимании, в правовом поле наказали - это значит был суд, доказана вина, назначено наказание в соответствии с законодательством.

В понимании либероида онлимакса, начали боевые действия, допустили жертвы с обеих сторон, в итоге ситуация зависла и непонятно что делать дальше - это "в правовом поле".

 

Если кто собирается разделять идеи либероидов, смотрите внимательно и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, onlymax сказал:

блин... я который раз слышк про костюм.. и даже спрашивал что там было.. только не в разрезе свордикуса.. а что за история то? 

Я не помню, нет никакой истории, как всегда в контексте были примеры личностей почему кто любит Путина, помню костюм и танчики, по сути это значения и не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Я не помню, нет никакой истории, как всегда в контексте были примеры личностей почему кто любит Путина, помню костюм и танчики, по сути это значения и не имеет

Не люблю Путина :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не обсуждает сегодняшние события? Вроде как уже и пострадавшие есть...
 

Возле Верховной Рады начались столкновения. Майданщики окружают парламент 

 

Возле Верховной Рады начались столкновения майданщиков Михаила Саакашвили с полицией. Это произошло после того, как силовики перегородили улицу Грушевского, чтобы не допустить возможного прорыва к парламенту партийцев Саакашвили с палатками.

photo_2017-10-17_16-17-07-e1508247671480

Полиция применила слезоточивый газ. В результате столкновения были пострадавшие, их унесли на носилках.

photo_2017-10-17_16-23-35.jpgphoto_2017-10-17_16-24-19.jpg

В ответ на действия полиции в боевой порядок выстроили боевики нацбата «Донбасс», которые, выставив щиты, встали напротив нацгвардии.

photo_2017-10-17_16-25-24-e1508247648321

После стычки к майданщикам вышел депутат Мустафа Найем, который заявил, что спикер Андрей Парубий отказался выполнять требования манифестантов по ограничению полномочий режима Петра Порошенко.

Мустафа призвал собравшихся не расходиться, окружить Верховную Раду и не дать выйти оттуда ни одному депутату до тех пор, пока не будут приняты нужные майданщикам решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на Украине, Шапито под руководством легендарного Мишико зажигает.

Цитата

Часть бойцов Национальной гвардии Украины направлялась от здания парламента на угол улиц Грушевского и Садовой для того, чтобы помочь работникам полиции в блокировании прохода сквозь металлические рамки. В этот момент несколько молодчиков с закрытым лицом начали бить нацгвардейцев. Другая часть активистов начала выламывать металлические ограждения, стоящие у металлических рамок, и драться с работниками полиции. Читайте также Митингующие под Радой приступили к блокаде госучереждений Некоторые из митингующих, пытавшиеся пройти кордон полиции, держали в руках чехлы, в которых, вероятно, были палатки. В результате столкновений один из митингующих получил ранение головы.


Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2192234-pod-radoy-nachalis-stolknoveniya-mitinguyuschih-s-politsiey-est-postradavshie-foto-video.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark_Norman сказал:

По закону не имеет значения, просто так или как следствие чего-то. Если граждан не устраивало что-то со стороны действия кого-либо - они должны были действовать законными методами - обращаться в суд, прокуратуру, органы исполнительной власти, если их ответы не устроили бы - обжаловать вплоть до международного суда.

БорисТынеправ....

Все вышеуказанные органы "суд, прокуратуру, органы исполнительной власти" были захвачены путчистами после государственного переворота (в феврале 2014) с нарушением конституции и правовой базы Украинского государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

БорисТынеправ....

Все вышеуказанные органы "суд, прокуратуру, органы исполнительной власти" были захвачены путчистами после государственного переворота (в феврале 2014) с нарушением конституции и правовой базы Украинского государства.

Надо было в Гаагу писать. в ООН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России сейчас тоже оккупационное правительство, член представительной власти это заявил народу, но мы же его признаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Мы обсуждали вчера вечером и сегодня именно донецкие события. Сколько раз еще объяснять. Закону пофиг на мотивы если есть факт преступления

ДаблЪЯть ©

В первую очередь мотивы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Надо было в Гаагу писать. в ООН

Ты ещё забыл про Спортлото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skynet_st сказал:

ДаблЪЯть ©

В первую очередь мотивы...

С хрена? В первую очередь сам факт преступления. Был убит допустим человек. 
А вот потом суд рассматривает мотивы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ббс раз в неделю стабильно читаю, что на украине возле рады или АП беспорядки. Ну и что? Обычное дело, люди бастуют. Возле белого дома в США постоянно какие-то митинги и пикеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Я на ббс раз в неделю стабильно читаю, что на украине возле рады или АП беспорядки. Ну и что? Обычное дело, люди бастуют. Возле белого дома в США постоянно какие-то митинги и пикеты. 

Дык надо ж контртеррористическую операцию с применением авиации устраивать в таких случаях.

Это я почитав тебя утром такие выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Обычное дело, люди бастуют. Возле белого дома в США постоянно какие-то митинги и пикеты. 

Но не везде устраиваются так капитально
 

Майданщики начали установку палаток прямо на проезжей части 

 

Майданщики начали установку палаток у Верховной Рады прямо на проезжей части улицы Грушевского. Сейчас установлено уже 3 палатки, еще несколько готовятся к установке. Из мешков также достают новые спальные мешки и трубы для печек обогрева, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ораторы со сцены заявляют, что для майданщиков в палатках будут нужны теплые вещи, а также еда.

photo_2017-10-17_17-14-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13