13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Б53 сказал:

а выхлоп от смол какой((

Обычный, температура горения очень большая, все современные твердотопливные котлы бездымные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, M.H. сказал:

Короче слился

0_0 Слушай, а ты по-моему болен!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Украинские правоохранители не будут препятствовать проведению акции протеста в Киеве и сносить палатки участников, установленные на ночь в районе парламента Украины. Об этом в среду сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4655212

По мнению эксперта, протестующие действуют на основании санкции США. Они понимают, какие силы за ними стоят.

«Понимает это и Петр Порошенко, уже получивший команду ни в коем случае не разгонять новый майдан. Это же нарушение демократии, попрание свобод граждан! И ничего страшного, что возглавляет сие действо человек без украинского гражданства, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Зато демократ. Зато борец с коррупцией, что так мило слуху МВФ. И деньги на акцию есть, и немалые. Господин Коломойский помнит про «отжатие» «Приватбанка» и не простил этого Порошенко. Тимошенковцы и националисты также горят идеей перераспределения властных портфелей и лакомых должностей. Уж слишком много средств в последнее время ушло на развитие кондитерской сферы. Пора и с другими поделиться. А пока Петру Порошенко остается только терпеть и ждать. Ну, и подготовить себе самолет где-то в Винницкой области, чтобы прибыть спецрейсом на испанское побережье, где он вполне может предложить новое АТО против каталонских борцов за независимость»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто в Украине, протестовать мирно разрешают! Жена была в Париже во время беспорядков - народ поддерживал, говорит, молодежь должна уметь выражать протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Круто в Украине, протестовать мирно разрешают! Жена была в Париже во время беспорядков - народ поддерживал, говорит, молодежь должна уметь выражать протест

Когда в протесте никто не видит никакой угрозы, почему бы и не позволить выпустить пар) Народ во время беспорядков в Париже громко поддерживал арабов, сжигающих чужие машины? Или все таки поддерживал обычных безвредных студентов-очкариков с плакатами? А то вон говорят художника нашего упекли в дурку :rofl: не оценили протеста и перфоманса не поняли, дикари-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Круто в Украине, протестовать мирно разрешают! Жена была в Париже во время беспорядков - народ поддерживал, говорит, молодежь должна уметь выражать протест

Я тоже был в Париже во время протестов, всё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Когда в протесте никто не видит никакой угрозы, почему бы и не позволить выпустить пар) Народ во время беспорядков в Париже громко поддерживал арабов, сжигающих чужие машины? Или все таки поддерживал обычных безвредных студентов-очкариков с плакатами? А тов он говорят художника нашего упекли в дурку :rofl: не оценили протеста и перфоманса не поняли, дикари-с.

Он художник, он так видит, я восхищяюсь им. Заставят возместить ущерб, накажут, но не сурово. В психушку на экспертизу отправили, у нас тоже это с ним делали, нормально, отклонений не найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, M.H. сказал:

Холопам  не положено протестовать. 

Мы знаем, почему  ты сидишь дома, мог бы не напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Мы знаем, почему  ты сидишь дома, мог бы не напоминать.

Если тебя задевают мои сообщения я не виноват, терпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Mark_Norman сказал:

Он художник, он так видит, я восхищяюсь им. Заставят возместить ущерб, накажут, но не сурово. В психушку на экспертизу отправили, у нас тоже это с ним делали, нормально, отклонений не найдут

По первым двум вопросам , я так понимаю ответов не будет. Художник, это тот кто рисовать умеет, по крайней мере раньше это было так. Насчет ущерба, психушки и не сурово посмотрим :) не будем гадать, я думаю. что данный персонаж сильно удивится итогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, M.H. сказал:

Если тебя задевают мои сообщения я не виноват, терпи

Как меня, могут задевать сообщения какого-то холопа, ты себе льстишь.

Смерд!(с)Иван Васильевич меняет профессию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

По первым двум вопросам , я так понимаю ответов не будет. Художник, это тот кто рисовать умеет, по крайней мере раньше это было так. Насчет ущерба, психушки и не сурово посмотрим :) не будем гадать, я думаю. что данный персонаж сильно удивится итогам.

Не, не будет, извини, не кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Я тоже был в Париже во время протестов, всё норм. 

1 человек погиб, 126 полицейских и пожарных были ранены, сожжено 5079 автомобилей, сгорело 27 автобусов. Это по твоему всё норм? Ты нормальный вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Не, не будет, извини, не кайф

Ну естественно, потому что ответы очевидны) какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Startwar сказал:

1 человек погиб, 126 полицейских и пожарных были ранены, сожжено 5079 автомобилей, сгорело 27 автобусов. Это по твоему всё норм? Ты нормальный вообще?

Свобода самовыражения прежде всего, ранили же не родственников Нормана и Саммера, автомобили им не сожгли, в целом , все норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

1 человек погиб, 126 полицейских и пожарных были ранены, сожжено 5079 автомобилей, сгорело 27 автобусов. Это по твоему всё норм? Ты нормальный вообще?

Я нормальный, я был при других протестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, M.H. сказал:

Терпи, терпи холоп, смердом будешь...

Поверю тебе :) видно что у тебя большой опыт подобной эволюции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я нормальный, я был при других протестах.

При каких других? Массовые протесты в Париже были только одни в 2005 году. И ты говоришь что это норма.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Summer сказал:

Я нормальный, я был при других протестах.

Можешь уточнить при каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Startwar сказал:

При каких других? Массовые протесты в Париже были только одни в 2005 году. И ты говоришь что это норма.. 

Насчет 2005 года, ошибочка, там массовые протесты происходят с завидной периодичностью, просто масштабы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Свобода самовыражения прежде всего, ранили же не родственников Нормана и Саммера, автомобили им не сожгли, в целом , все норма.

А у них все так.. Типа "моя хата с краю, главное чтобы меня не коснулось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А у них все так.. Типа "моя хата с краю, главное чтобы меня не коснулось".

А чо тогда сам в Донбасс не поехал, брехунишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Насчет 2005 года, ошибочка, там массовые протесты происходят с завидной периодичностью, просто масштабы разные.

Ну именно массовые были в 2005 году, когда на улицы выходит 100-200 человек это трудно назвать массовыми, впрочем во Франции и с этими 200 не церемонятся, разгоняют так при молчаливом одобрении Евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13