13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:

т.е., ты уверен, что эти люди не сами зарабатывают? с каких это?

На 100% уверен Андрей.

Только что, лютыйб сказал:

даже в мое время я и мои приятели зарабатывали сами.сегодня студенты более умные и сейчас процент работающих и зарабатывающих учащихся больше. хотя, я б не стал утверждать, что на фото люди точно не работают уже.но и это ладно. главное, что ты отказываешь людям молодым,студентам, в праве на желание не любить нынешнюю правящую клику и в возможности, соответственно конституции, выражать эту нелюбовь?

Даже в настоящий момент ты не холуй и не дня нигде и никогда не работал. Поэтому вранье твое даже читать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

одежда как одежда... у четверых в руках какие то телефоны...  при таком качестве видео нельзя назвать модель трубы даже... Но послушаем ыкспердов... бренды одежды и телефонов в студию.. 

Балабол, да кому ты всрался чтобы ыксперды тебе что то доказывали. Ты уже в одной теме облажался, ждешь такого же результата и тут? Не надоело балабол что тебя уже только ленивый брехуном не называет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Да тебе куда раньше клику придумали. Не балабол, а балаболище. =)))

вы?все?кто?никто,кроме придумавшего, её не использует.а уж ты бьешься-бьешься, а толку? только "вы" так Макса и называете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

вы?все?кто?никто,кроме придумавшего, её не использует.а уж ты бьешься-бьешься, а толку? только "вы" так Макса и называете

Ну ему судя по всему нравится, поэтому прекращать не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Потому что вижу как они одеты и что в руках держат.

и что? заработали и одели , что захотели.айфоны,или похожие девайсы,щас у всех почти.в чем претензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

и что? заработали и одели , что захотели.айфоны,или похожие девайсы,щас у всех почти.в чем претензия?

Так не в чем, мы же начали спорить сначала что это не школота, а потом почему то про родителей коррупционеров =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

На 100% уверен Андрей.

Даже в настоящий момент ты не холуй и не дня нигде и никогда не работал. Поэтому вранье твое даже читать не буду.

старт, не читай. не работал, но зарабатывал. надо понимать. не вижу прямой зависимости работа-деньги.и даже наоборот:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Балабол, да кому ты всрался чтобы ыксперды тебе что то доказывали. Ты уже в одной теме облажался, ждешь такого же результата и тут? Не надоело балабол что тебя уже только ленивый брехуном не называет?

т.е, все ленивые вокруг.один ты трудяга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Так не в чем, мы же начали спорить сначала что это не школота, а потом почему то про родителей коррупционеров =)

я об этом не спорил, я спросил,  ты запрещаешь молодым выражать свое мнение или мнение их считаешь не заслуживающим внимания? чье мнение тебе дорого и тобой уважаемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А причем тут вообще я? 

а перечитай цитату твою. хотя, надеяться на твою способность к логике...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ты запрещаешь молодым выражать свое мнение или мнение их считаешь не заслуживающим внимания?

Не запрещаю, у нас свободная страна, просто считаю что Навальный смог вокруг себя собрать только молодых, которым проще запудрить мозги. 

1 минуту назад, лютыйб сказал:

чье мнение тебе дорого и тобой уважаемо?

Самостоятельных людей, которые работают, а не по митингам ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а перечитай цитату твою. хотя, надеяться на твою способность к логике...:D

Перечитал, еще раз спрашиваю причем тут я? Я себя где то к ыкспердам приписывал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

 

Самостоятельных людей, которые работают, а не по митингам ходят. 

т.е., таковых там нет.а определил ты это по одежде и смартам в руках? как одевается самостоятельный человек и какой телефон должен быть, чтоб ты на фото его увидев, сказал бы: вот это самостоятельный человек, имеет право на митинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

т.е., таковых там нет.а определил ты это по одежде и смартам в руках? как одевается самостоятельный человек и какой телефон должен быть, чтоб ты на фото его увидев, сказал бы: вот это самостоятельный человек, имеет право на митинг 

Конечно нет, посмотри кто там пришел. Еще раз они все сидят на сиське мам и пап. И уверен родители по головке не погладили бы их, если бы знали чем их чады занимаются =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Перечитал, еще раз спрашиваю причем тут я? Я себя где то к ыкспердам приписывал? 

Не надоело балабол что тебя уже только ленивый брехуном не называет?(с)брехуном называешь его только ты. это значит, все остальные ленивые.а ,соответственно, трудяга кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

Не надоело балабол что тебя уже только ленивый брехуном не называет?(с)брехуном называешь его только ты. это значит, все остальные ленивые.а ,соответственно, трудяга кто?

А, ты про эту часть комментария. Тоже не понятно причем тут трудяги и лентяи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Конечно нет, посмотри кто там пришел. Еще раз они все сидят на сиське мам и пап. И уверен родители по головке не погладили бы их, если бы знали чем их чады занимаются =).

нет, они все сейчас работают . и в процентном соотношении сейчас работающих в студенческом возрасте людей гораздо больше, чем во времена моего студенчества. более того, я уверен, что взгляды на жизнь и устройство страны у студента не глупее и не хуже, чем у работяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А, ты про эту часть комментария. Тоже не понятно причем тут трудяги и лентяи? 

ну, этого уж не я не исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ну вот мне лень, например, тем более до Максима все равно не дойдет :rofl:

и? старт не трудяга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ну, этого уж не я не исправлю

Да это никто не исправит. С логикой у тебя всегда беда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

нет, они все сейчас работают . и в процентном соотношении сейчас работающих в студенческом возрасте людей гораздо больше, чем во времена моего студенчества. более того, я уверен, что взгляды на жизнь и устройство страны у студента не глупее и не хуже, чем у работяги

Предлагаешь прекратить им выплаты стипендии? Нафига государству тратить на них деньги, если они не учатся, а работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да это никто не исправит. С логикой у тебя всегда беда была.

т.е., это я не могу понять цепочку тезисов, ведущую к выводу "старт-трудяга"? ну и ладно. все ж это видят и читают.выводы за ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Предлагаешь прекратить им выплаты стипендии? Нафига государству тратить на них деньги, если они не учатся, а работают?

мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Точнее примерно на одном уровне, околонулевом, как правило.

с чего ты взял и кто убедил тебя в том, что у тебя этот уровень хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13