13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, литейщик сказал:

 

Cемейная пара с бородами очень радикальна. Как я понял они оба предатели а предателей презирали во все времена. Их речь такова потому что они из предательских убеждений хотят заслужить снисхождение к себе и получить преференции,чтоб при удобном случае предать Украину как Россию и уехать в европу где пи$$$рам живется свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Украина потеряла половину ВВП из-за санкций Запада против России

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Санкции США и Евросоюза в отношении России лишили Украину половины валового внутреннего продукта. С таким заявлением в эфире NewsOne выступил депутат Верховной рады Евгений Мураев.

По словам украинского законодателя, Россия и Евросоюз потеряли лишь малую долю от своих ВВП. Однако для Украины эти санкции обернулись сокращением показателя наполовину.

"Мир необходим для того, чтобы хотя бы вернуть привычные рынки. Эти санкции убивают Российскую Федерацию, убивают Европу, но больше всего они забрали доходов у наших граждан. Мы потеряли половину ВВП. Россия потеряла два процента, Европа меньше одного процента, а мы — половину. Эта санкционная война против кого? Против нас?" — спрашивает Мураев.

"Мы делали самые технологичные ракеты в мире, а теперь по этим заводам будут водить экскурсии", — посетовал Мураев.

Ранее Запад ввел санкции против России из-за ситуации на Украине, Москва приняла ответные меры, взяла курс на импортозамещение и подчеркнула, что разговаривать с ней на языке санкций контрпродуктивно. Россия неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта в Донбассе и субъектом Минских соглашений по урегулированию. В последнее время в странах Евросоюза все чаще звучат мнения о необходимости отмены экономических ограничений в отношении Москвы

https://ria.ru/economy/20180203/1513900917.html

 

Хероям сала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Хероям сала.

возят продукты мне из Украины. колбасу, пармезан, камамбер . колбаса заводская,из Харькова. самая дорогая российская рядом не стояла по вкусу и цене. так что,думаю, все у них, в плане еды для людей, ну,как минимум, не хуже, чем в рф

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

возят продукты мне из Украины. колбасу, пармезан, камамбер . колбаса заводская,из Харькова. самая дорогая российская рядом не стояла по вкусу и цене. так что,думаю, все у них, в плане еды для людей, ну,как минимум, не хуже, чем в рф

,

Ну и хорошо, пусть живут без России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну и хорошо, пусть живут без России. 

ХохолЪ, чо пиво уже расколбасило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Ну и хорошо, пусть живут без России. 

хорошо было бы, если б все россияне относились бы так же спокойно к этому факту, как мы с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

хорошо было бы, если б все россияне относились бы так же спокойно к этому факту, как и ты

Ты знаешь, за последние 3 года Россиянам так надоела тема Украины, что большинству уже пофигу как они живут. Я только боюсь что в очередной раз Украина развернется передом к России и опять придется России кормить Украинцев как это было не раз за последние 100 лет. Вот надеюсь что этого больше не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«У нас нет ни одной «перемоги»: на Украине обнаружили, что две трети жителей сожалеют об Евромайдане

На Украине растет разочарование итогами Евромайдана. Примерно две трети украинцев считают, что ничего хорошего он стране не принес.

По словам директора Украинского института анализа и менеджмента политики Руслана Бортника, 71% граждан считают, что Украина «идет куда-то не туда», а 66% отмечают ухудшение экономической ситуации в стране за последний год.

По словам Бортника, «у нас нет ни одной «перемоги». «Где рост зарплат и ВВП?», - интересуется политолог, сообщают украинские СМИ.

Подобное отношение граждан распространяется и на политиков. Им не доверяет абсолютное большинство населения, причем лидером по антипатии является экс-премьер страны Арсений Яценюк. Порошенко не доверяют 77% украинцев.

Отметим, что Евросоюз не слишком-то торопится принимать Украину в свой состав. Претендентами на вступление туда числятся, например, балканские страны, но никак не Киев, что отнюдь не радует украинских политиков.

Так, экс-депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров обвинил Запад в том, что он «разрушил Украину», а теперь ничего не собирается с этим делать. Только требует проведения реформ, которые могут крайне неблагоприятно сказаться на благосостоянии населения (например, анонсируемое повышение цен на газ). Притом требования МВФ украинские политики удовлетворять не спешат.

Кроме того, экономика Украины очень сильно пострадала от разрыва связей с Россией. Заменить своего соседа Киеву фактически некем, потому что Евросоюз не слишком нуждается в украинских товарах. Для Брюсселя гораздо больше актуальна тема рынка сбыта своих собственных товаров на Украине.

Более того, полученный Украиной «безвиз» фактически привел к тому, что многие западные районы страны подались на заработки в Польшу и Чехию целыми селами. Причем нельзя сказать, что для украинцев в Польше и Чехии создают идеальные условия, скорее наоборот.

Традиционно украинцы едут на заработки и в Россию. Особенно это касается центрального региона страны. Ситуация не изменилась и после Майдана – граждане Украины все также массово едут работать в РФ....
Источник: https://rueconomics.ru/304626-u-nas-net-ni-odnoi-peremogi-na-ukraine-obnaruzhili-chto-dve-treti-zhitelei-sozhaleyut-ob-evromaidane#from_copy

 

 

Вот я об этом. Тревожные звоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ты знаешь, за последние 3 года Россиянам так надоела тема Украины, что большинству уже пофигу как они живут. Я только боюсь что в очередной раз Украина развернется передом к России и опять придется России кормить Украинцев как это было не раз за последние 100 лет. Вот надеюсь что этого больше не случится.

ну, если повернется,то, конечно, кормить в убыток себе и я их бы не стал. только с выгодой.самые честные и самые крепкие взаимоотношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ну, если повернется,то, конечно, кормить в убыток себе и я их бы не стал. только с выгодой.самые честные и самые крепкие взаимоотношения

Надеюсь этого не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

 

Вот я об этом. Тревожные звоночки.

старт,это килинкарова цитирует роспропаганда. много сделали по коррупции,по тарифам на энергоносители, в частности. много ли еще бед от последствий властвования воров? да полно! но выбранный европуть вынудит решать и их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

стмного сделали по коррупции,по тарифам на энергоносители,

Скажи, вот обычным гражданам лучше стало от таких реформ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

получать прибыль от сотрудничества? странно

Они выбрали свой путь, пусть получают прибыль с Европы. К нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри.

Цитата

 

Повышение цен на электроэнергию проводилось для реформирования рынка электроэнергии Украины, однако никаких реформ там не происходит. "Взлет" тарифов на электроэнергию не что иное, как косвенный налог с населения  

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил независимый эксперт по вопросам энергетики  Валентин Землянский.

Комментируя информацию о повышении тарифов на электроэнергию с  1 марта 2017 года, эксперт отметил, что пятикратное поэтапное повышение  цен на электроэнергию  в стране предполагало конечной целью реформирование рынка электроэнергии Украины. По его словам, логика роста  цен на электроэнергию такова:  фишка была в том, что с принятием в 2014 году решения о поэтапном повышении цен на  электроэнергию, к 2017 году Украина должна была находиться в состоянии реформированного рынка электроэнергии.

 

Как ты считаешь, кому от этого стало лучше жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересено, через сколько минут он начнет как пашка ролики с сектором газа вставлять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Startwar сказал:

Ты знаешь, за последние 3 года Россиянам так надоела тема Украины, что большинству уже пофигу как они живут. Я только боюсь что в очередной раз Украина развернется передом к России и опять придется России кормить Украинцев как это было не раз за последние 100 лет. Вот надеюсь что этого больше не случится.

Случайно вечером включил орт, а там первая фраза "минские соглашения". Дегенерат ведущий продолжает втирать дичь дегенератам-зрителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Случайно вечером включил орт, а там первая фраза "минские соглашения". Дегенерат ведущий продолжает втирать дичь дегенератам-зрителям.

Ну так не о проблемах России же говорить =), телек не смотрю практически кроме ТНТ и РБК. РБК тоже начал фигню показывать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Startwar сказал:

Ты знаешь, за последние 3 года Россиянам так надоела тема Украины, что большинству уже пофигу как они живут. Я только боюсь что в очередной раз Украина развернется передом к России и опять придется России кормить Украинцев как это было не раз за последние 100 лет. Вот надеюсь что этого больше не случится.

Моя бабушка спрашивает они там не замерзли еще, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну так не о проблемах России же говорить =), телек не смотрю практически кроме ТНТ и РБК. РБК тоже начал фигню показывать =(

Что посоветуешь смотреть по тв в России из каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Моя бабушка спрашивает они там не замерзли еще, не знаешь?

Местами, города начали отключать от отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Что посоветуешь смотреть по тв в России из каналов?

Это не ко мне, говорю же смотрю только РБК и ТНТ, ТНТ только потому что жена смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ого! Бедные! А какие города?

Цитата

 

Город на Украине отключили от отопления из-за долгов за газ

Город Смела Черкасской области Украины с населением более 68 тыс. человек из-за долгов остался без отопления, сообщили в пресс-службе горсовета.

«Сегодня, 1 февраля, по указанию «Черкассыгаз» в городе отключили от газа все котельные», – цитирует сообщение ТАСС.

В местных СМИ отмечается, что в знак протеста жители Смелы провели митинг, после чего заблокировали движение транспорта по трассе «Киев – Днепр».

Если подача тепла в дома горожан не возобновится, они обещают перекрыть железную дорогу на станции имени Тараса Шевченко.

Отопление в Смеле отключили из-за отсутствия договоренности между местными чиновниками и компанией «Черкассыгаз». От администрации Смелы требуют, чтобы город взял на себя долг частной компании «Смела Энергоинвест», достигший почти 200 млн гривен (около 7,2 млн долларов).

Ранее сообщалось, что из-за отсутствия средств на оплату отопления учебных корпусов несколько вузов Одессы отменили занятия с 1 января по 26 февраля.

В ноябре сообщалось, что сотрудники Верховной рады Украины вынуждены работать в верхней одежде из-за отсутствия отопления.

Как отмечала газета ВЗГЛЯД, отопительный сезон на Украине в 2017 году традиционно начался в середине октября, однако только для больниц и детских садов, для остальных потребителей включение отопления растянулось до ноября.

https://vz.ru/news/2018/2/1/906318.html

 

Еще мне понравилось как студентов распустили до весны чтобы не топить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Это не ко мне, говорю же смотрю только РБК и ТНТ, ТНТ только потому что жена смотрит.

А что там на РБК интересного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13