13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mark_Norman сказал:

Что за обычно? :) Обычно я с тобой не переписываюсь, сегодня вот необычно 

Еще и память как у рыбки, бывает что уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, лютыйб сказал:

бгшка уж в падучей бьется, плюсует мне, идиот припадошный:D

 

1 минуту назад, лютыйб сказал:

....х бг13

e0993fdd51077b907fdfea706f9a3916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Нафтогазе» заявили, что закупки газа в Европе оказались в 4 раза дороже, чем у «Газпрома» Далее: https://news.rambler.ru/world/39285387/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

В «Нафтогазе» заявили, что закупки газа в Европе оказались в 4 раза дороже, чем у «Газпрома» Далее: https://news.rambler.ru/world/39285387/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

бгг... 
 

Цитата

Стокгольмский арбитраж обязал «Газпром» уплатить $4,63 млрд по транзитному контракту с «Нафтогазом Украины». Об этом в среду вечером сообщил «Нафтогаз» в официальном Twitter. В официальном заявлении «Газпрома» говорится, что компания выражает несогласие с данным решением арбитража. «С учетом итогов двух разбирательств, в отношениях «Газпрома» и «Нафтогаза» по поставкам и транзиту возник существенный дисбаланс, нарушающий базовые принципы шведского права, которым регулируется контракт. «Газпром» будет защищать свои права всеми способами, доступными ему в соответствии с применимым законодательством», – сообщил «Газпром».

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/02/28/752357-naftogaz-arbitrazha

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 12:18, Mark_Norman сказал:
В 03.03.2018 в 11:51, bg13 сказал:

Если  мне не изменяет память то Украинское  законодательство этого не разрешает.

Изменяет, канадский батальон официально приезжал к ним по мясу в луганде пострелять

В 03.03.2018 в 12:20, Mark_Norman сказал:
В 03.03.2018 в 12:07, romanvlad сказал:

А нас просил официально Янукович (действующий президент, свергнутый) ввести войска на Украину. Имеем право?

А в Сирии кого просили? Асад просил Россию? США и НАТО кто просил?

Здесь нет места либерализму. С момента разрушения некоторых базовых принципов в ООН, с момента действия США в обход ООН, с момента еще Югославии - часть вопросов решается применением силы. К сожалению, но факт: действует "право сильного".

И как ассиметричный ответ - подразумевается не дипломатия, вестимо, а клин - клином. 

А спецназ США на Украине, на границе с Россией это все равно что спецназ России в Мексике, на границе с США. Это в любом случае недружественный шаг и военная агрессия с территории сопредельного государства в нынешних условиях.

Согласен, сепаров надо мочить, хорошо, что войска США не прилетели, а то бы как в Сирии с Вагнером все закончилось крошиловом

Я вот что думаю.

Сепары бывают разные.

Вот, допустим, в Каталонии. Вроде в нормальной стране живут, хрен их поймёт, что их там не устраивает. Но не берусь судить, что они неправы. Но как бы то ни было, там сепаратизм существует с давних пор.

Или в СССР, грузины. Сколько лет вместе с Россией, в одной стране. Однако ж, были среди населения и те, кто был за отделение. Опять же, не говорю сейчас, правы они или неправы. Суть в том, что сепаратисты появились не вследствие каких-то событий, а вследствие убеждений людей, фиг его знает откуда взявшихся.

 

 

А теперь рассмотрим сепаратистов Донбасса. Жили себе люди обычной мирной жизнью. Не было никаких организаций сепаратистских. В Крыму вот, знаю, многие ещё задолго до майдана хотели чтобы Крым стал российским. Насчёт Донбасса - не слышал такого.

И вдруг люди, ни в каких сепаратистских организациях не состоявшие, стали сепаратистами.

После чего ? После того, как увидели, как жгут Беркут на майдане, как приковывают губернатора и поливают водой, как прокурора за галстук трепят, как беркутовцев на колени ставят. Стали сепаратистами, потому что не захотели с подобным положением дел на своей земле мириться.

 

И что ещё важно, это такие же русские люди, как и мы.

 

И вот, среди нас есть те, кто говорить в адрес этих несчастных людей "мочить надо".

И даже за то, чтобы мочили наших соотечественников канадцы.

 

 

Даже приличных слов нет, чтобы выразить своё отношение к такому явлению. В России есть люди, которые за то, чтобы русских мочили канадцы.

 

ДА сколько бы ни было всяких проблем при Путине, но я не знаю, что должен сделать Путин, чтобы я проголосовал не за него. Потому что страшно, что не дай Бог, такие вот "прогрессивные" до власти дорвутся, которые готовы говорить в адрес русских людей "мочить надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

Я вот что думаю.

Сепары бывают разные.

Вот, допустим, в Каталонии. Вроде в нормальной стране живут, хрен их поймёт, что их там не устраивает. Но не берусь судить, что они неправы. Но как бы то ни было, там сепаратизм существует с давних пор.

Или в СССР, грузины. Сколько лет вместе с Россией, в одной стране. Однако ж, были среди населения и те, кто был за отделение. Опять же, не говорю сейчас, правы они или неправы. Суть в том, что сепаратисты появились не вследствие каких-то событий, а вследствие убеждений людей, фиг его знает откуда взявшихся.

 

 

А теперь рассмотрим сепаратистов Донбасса. Жили себе люди обычной мирной жизнью. Не было никаких организаций сепаратистских. В Крыму вот, знаю, многие ещё задолго до майдана хотели чтобы Крым стал российским. Насчёт Донбасса - не слышал такого.

И вдруг люди, ни в каких сепаратистских организациях не состоявшие, стали сепаратистами.

После чего ? После того, как увидели, как жгут Беркут на майдане, как приковывают губернатора и поливают водой, как прокурора за галстук трепят, как беркутовцев на колени ставят. Стали сепаратистами, потому что не захотели с подобным положением дел на своей земле мириться.

 

И что ещё важно, это такие же русские люди, как и мы.

 

И вот, среди нас есть те, кто говорить в адрес этих несчастных людей "мочить надо".

И даже за то, чтобы мочили наших соотечественников канадцы.

 

 

Даже приличных слов нет, чтобы выразить своё отношение к такому явлению. В России есть люди, которые за то, чтобы русских мочили канадцы.

 

ДА сколько бы ни было всяких проблем при Путине, но я не знаю, что должен сделать Путин, чтобы я проголосовал не за него. Потому что страшно, что не дай Бог, такие вот "прогрессивные" до власти дорвутся, которые готовы говорить в адрес русских людей "мочить надо".

Да, ты прав, сепаров надо мочить независимо от национальности, тем более они всегда малообразованы, потомки крестьян каких-нибудь, которые своего точного происхождения не знают, каталонцы они там или русские не установишь никак, поэтому этот фактор опускаем. У нас в синагоге только dna-test прокатывает, очень много хотят примазаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да, ты прав, сепаров надо мочить независимо от национальности, тем более они всегда малообразованы, потомки крестьян каких-нибудь, которые своего точного происхождения не знают, каталонцы они там или русские не установишь никак, поэтому этот фактор опускаем. У нас в синагоге только dna-test прокатывает, очень много хотят примазаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Б53 сказал:

В «Нафтогазе» заявили, что закупки газа в Европе оказались в 4 раза дороже, чем у «Газпрома» Далее:

Зато из Европы поставляется свободный демократический газ, а у Путина - энергетическое оружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark_Norman сказал:

тем более они всегда малообразованы, потомки крестьян каких-нибудь, которые своего точного происхождения не знают, каталонцы они там или русские не установишь никак, поэтому этот фактор опускаем. У нас в синагоге только dna-test прокатывает, очень много хотят примазаться

Ни разу не был у вас в синагоге... а скажи, зачем у вас повязывают такие коробочки черные на лоб? И что там внутри???

Жутко интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Ни разу не был у вас в синагоге... а скажи, зачем у вас повязывают такие коробочки черные на лоб? И что там внутри???

Жутко интересно...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тфилин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, krucian сказал:

Я вот что думаю.

Сепары бывают разные.

Вот, допустим, в Каталонии. 

 

После чего ? После того, как увидели, как жгут Беркут на майдане, как приковывают губернатора и поливают водой, как прокурора за галстук трепят, как беркутовцев на колени ставят. Стали сепаратистами, потому что не захотели с подобным положением дел на своей земле мириться.

 

И что ещё важно, это такие же русские люди, как и мы.

 

Весь поток сознания комментить невозможно, ибо можно вызвать Ктулху, но совсем мимо такой вкуснятины пройти не шмогла

Ну да, сепарируют себе потихоньку в границах, заметь, Португалию или там Макрона войска на территорию суверенного государства Испания ввести не просят, сепары разные бывают

 

Про ужасы потрепаных галстухов есть анекдота

Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли кабинет министров вместе с сенаторами и парламентом  в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну я литров 5 могу дать!
 
Ну и классика! 
Вот и человек ты, видно, не плохой, не подлый, но господи, как! Как ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mark_Norman сказал:

Афигеть! У тебя есть такие? Дайте... две... посмотрю что внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, krucian сказал:

Или вот Пампкин взять.

Человек, она, наверное, неплохой.

Ну особенности интеллекта, ну да и фиг с ними.

 

Но бляха муха !!!

На постсоветском пространстве дофига мест, где стреляли-убивали, или даже сейчас стреляют-убивают. Это серьёзная тема. Это трагедия. И Пампкин вечно влазит в такие обсуждения со своими смехуёчками. И ведь она уверена, что она дюже вумная, а её собеседники чудаки. А ведь таких как Пампкин людей среди нас немало. Представляете, каких дров они могут наломать, если, не дай Бог, дорвутся до власти ?

Да, например, на Украине в 1933, в РСФСР в 1937, но есть же нелюди, для которых это является предметом смехуняшек и шутеечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Или вот Пампкин взять.

Человек, она, наверное, неплохой.

Ну особенности интеллекта, ну да и фиг с ними.

 

Но бляха муха !!!

На постсоветском пространстве дофига мест, где стреляли-убивали, или даже сейчас стреляют-убивают. Это серьёзная тема. Это трагедия. И Пампкин вечно влазит в такие обсуждения со своими смехуёчками. И ведь она уверена, что она дюже вумная, а её собеседники чудаки. А ведь таких как Пампкин людей среди нас немало. Представляете, каких дров они могут наломать, если, не дай Бог, дорвутся до власти ?

Вот именно. Все глупости на земле делаются с самым серьезным выражением лица... Что мы и наблюдаем у вас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Афигеть! У тебя есть такие? Дайте... две... посмотрю что внутри...

Нет. Внутри там описано что именно находится, смотреть не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Да, например, на Украине в 1933, в РСФСР в 1937, но есть же нелюди, для которых это является предметом смехуняшек и шутеечек.

Ну вы же (многие из вас) считали что Чарли Хедбо - это нормальная политическая сатира, потому что на западе свобода слова.

Вот наши русские пользователи и понимают эту свободу слова буквально, Оставляя такие вот комментарии на сайте Радио Свобода по поводу сталинских репрессий, например.

Хотите мое мнение? Да, это черный тупой троллинг, который просто показывает что от данного поколения ожидать серьезного разговора на сайте Радио Свобода - верх наивности. Получили то что получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

Нет. Внутри там описано что именно находится, смотреть не надо

Я привык не верить написанному абы где. Мой пытливый ум требует проведения натурального осмотра дабы лично удостовериться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Я привык не верить написанному абы где. Мой пытливый ум требует проведения натурального осмотра дабы лично удостовериться...

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 часа назад, romanvlad сказал:

Я привык не верить написанному абы где. Мой пытливый ум требует проведения натурального осмотра дабы лично удостовериться...

а ты на иврите читаешь, там два отрывка из исход и два из второзакония( эт если по нашенски)? Поймешь что там написано и откуда это и что означает?  Смысл прост, тфилин символизирует, что все действия и мысли направлены к Всевышнему и подчинены ему. 

Можешь сам себе сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13