13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Как некрасиво прошлое припоминать. Человек вон честно признал, что ошибался насчет прулей. Почему по другим вопросам он не может вырасти?

Анекдот такой есть "стоило один раз выеб... овцу". Это тот случай как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Кстати, Елена Николаевна. Меня почему то бомбит именно от вашей позиции. Ладно если бы так отжигала бабка из глубокой деревни, которая чекает орт и дальше сельпо не ходит, но вы же в европку сами катаете, очевидно видите насколько там люди добрее, открытее, еда вкуснее. Видите как выглядят деревни там и как у нас, как живут пенсионеры. И все равно поддерживаете власть даунов и мракобесов. Как так то?

по пунктам.

1. люди там не добрее. они закрытые

2. насчет еда вкуснее. все относительно.  мне так не кажется. просто она там - другая, вот вам и кажется, что вкуснее.  если бы там жили, вам бы хотелось другого. проверено на себе.

3.  деревни говорите другие и пенсионеры....я вот постоянно видела пенсионеров в англии на почте, где они пенсию получали.  довольно мало. если учесть, что к бесплатному врачу очередь в месяц. я видела там бабулек, которые тащили тяжелые авоськи довольно далеко, чтобы не тратится на автобус. на понедельничном рынке, где торговали замороженным мясом и разными дешевыми шмотками товарищи индусы, всегда толпился народ. если ехать на электрички из лондона до пригорода, где я жила за окном был такой же пейзаж, как и у нас на железной дороге. и также в вагоне электрички было намусорено прочитанными газетами и обертками от еды. я много чего еще видела, что обычно за неделю не замечается. а уж в румынии за 9 лет поездок видно невооруженным глазом, как там становится хуже, хотя, возможно, вы приведете мне благостные цифры. в один год я попала туда, когда пенсии и зарплаты госслужащим урезали на 25%. тогда за 3 часа, что я ехала на поезде от Констанцы до Бухареста такая дискуссия развернулась...меня тоже припрягли).

4. что касается власти. мне есть с чем сравнивать. и я могу думать, в отличии от ура-либералов. от них точно лучше не будет. на днях видела брызгающего слюной каспарова. печальное впечатление оставил. лучше бы занимался шахматами.

5.  и это.  следите за словами и не оскорбляйте тех, кто что-то делает. а то на диванах у нас все знают как управлять государством, играть в футбол и воспитывать детей.

6. да, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Разве кроме визы есть какие то ограничения ? 

Сегодня среда. Я вижу из рассылки копеечные билеты на уик-энд в Амстердам. 

Я украинец: покупаю через телефон билет. 

Я россиянин: понимаю, что за голландским шенгеном нужно ехать херти знает куда, ждать херти знает сколько, что-то платить, что-то подтвержать и херти когда получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

по пунктам.

1. люди там не добрее. они закрытые

2. насчет еда вкуснее. все относительно.  мне так не кажется. просто она там - другая, вот вам и кажется, что вкуснее.  если бы там жили, вам бы хотелось другого. проверено на себе.

3.  деревни говорите другие и пенсионеры....я вот постоянно видела пенсионеров в англии на почте, где они пенсию получали.  довольно мало. если учесть, что к бесплатному врачу очередь в месяц. я видела там бабулек, которые тащили тяжелые авоськи довольно далеко, чтобы не тратится на автобус. на понедельничном рынке, где торговали замороженным мясом и разными дешевыми шмотками товарищи индусы, всегда толпился народ. если ехать на электрички из лондона до пригорода, где я жила за окном был такой же пейзаж, как и у нас на железной дороге. и также в вагоне электрички было намусорено прочитанными газетами и обертками от еды. я много чего еще видела, что обычно за неделю не замечается. а уж в румынии за 9 лет поездок видно невооруженным глазом, как там становится хуже, хотя, возможно, вы приведете мне благостные цифры. в один год я попала туда, когда пенсии и зарплаты госслужащим урезали на 25%. тогда за 3 часа, что я ехала на поезде от Констанцы до Бухареста такая дискуссия развернулась...меня тоже припрягли).

4. что касается власти. мне есть с чем сравнивать. и я могу думать, в отличии от ура-либералов. от них точно лучше не будет. на днях видела брызгающего слюной каспарова. печальное впечатление оставил. лучше бы занимался шахматами.

5.  и это.  следите за словами и не оскорбляйте тех, кто что-то делает. а то на диванах у нас все знают как управлять государством, играть в футбол и воспитывать детей.

6. да, я так думаю.

А как негров линчуют не видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Банэ сказал:

А путю и ко ты просто так поддерживал? Не уж костенька не отмоешься

Ты чето путаешь. Я за объективность, а не за Путина. Ну т.е. когда начинают небылицы выдумывать - в ладоши не хлопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Сегодня среда. Я вижу из рассылки копеечные билеты на уик-энд в Амстердам. 

Я украинец: покупаю через телефон билет. 

Я россиянин: понимаю, что за голландским шенгеном нужно ехать херти знает куда, ждать херти знает сколько, что-то платить, что-то подтвержать и херти когда получить. 

молча получить двухгодичную испанскую визу и нет проблем. впрочем, страдайте дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, drovik сказал:

Ну так и я могу спокойно купить билет и хоть на следующие выходные в Италию, или на термальные источники в Словению. Я украинец?

Я не понял... у тебя что-ли есть возможность получить визу, и есть деньги на визу и на поездку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

А можно просто иметь открытый шенген :unknw:

И чет мне кажется, что в России намного больше народа с открытым шенгеном и возможностью в любой момент куда-нибудь поехать, чем в Украине тех, кто имеет деньги на поездку, хотя им ехать проще.

Вот так просто? И для этого не надо майданить и разрушать собственное государство?

Что ж вы им сразу не рассказали то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ты чето путаешь. Я за объективность, а не за Путина. Ну т.е. когда начинают небылицы выдумывать - в ладоши не хлопаю.

Так вот ты какой! Седня за одних, завтра за других! Когда путя душил свободу ты молчал, а когда стейки подорожали, ты взболомутился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Вот так просто? И для этого не надо майданить и разрушать собственное государство?

Что ж вы им сразу не рассказали то!!!

Ромк, редко заходишь. Расскажи чо у тебя нового? Как завод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bird сказал:

Сегодня среда. Я вижу из рассылки копеечные билеты на уик-энд в Амстердам. 

Я украинец: покупаю через телефон билет. 

Я россиянин: понимаю, что за голландским шенгеном нужно ехать херти знает куда, ждать херти знает сколько, что-то платить, что-то подтвержать и херти когда получить. 

А ехать точно обязательно ? Я на счёт Нидерландов не в курсе . Можно же курьером подавать либо в визовые центры обращаться . 

Тут  дело только в обеспеченности . Просто рядовой россиянин вынужден ждать дешевых билетов на уик-энд. А состоятельный покупает билет Москва Амстердам. И все. 

Конечно есть небольшой гемор , если визы не нет. Это просто неудобство и дополнительная движуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у него дочь в США, неудивительно вообще. Интересно, а он корой дуба лечится?

https://ura.news/news/1052331243

Какие же они мерзкие просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Оказывается у него дочь в США, неудивительно вообще. Интересно, а он корой дуба лечится?

https://ura.news/news/1052331243

Какие же они мерзкие просто....

более мерзкие те, которые, чтобы купить себе новую машину, завышают цены на стоматологические услуги для населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

более мерзкие те, которые, чтобы купить себе новую машину, завышают цены на стоматологические услуги для населения

Урина,  из-за уродов, кто мешает нормально жить, мерс не перестаёт быть нужным, хотя и подорожал в 2 раза, поэтому плачь и плати бабло за зубы, хотя можешь корой дуба и боярышником лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Урина,  из-за уродов, кто мешает нормально жить, мерс не перестаёт быть нужным, хотя и подорожал в 2 раза, поэтому плачь и плати бабло за зубы, хотя можешь корой дуба и боярышником лечить.

у меня отличный стоматолог, в отличие от тебя. и цены повышает не каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

у меня отличный стоматолог, в отличие от тебя. и цены повышает не каждый год

У меня тоже отличный стоматолог, я вообще не знаю цены, я не плачу же, пусть нищеброды как ты платят, нормальные лечатся по ДМС или ОМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

У меня тоже отличный стоматолог, я вообще не знаю цены, я не плачу же, пусть нищеброды как ты платят, нормальные лечатся по ДМС или ОМС.

я рада за тебя.  желаю купить два мерса, но так, что твой сосед купит три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я рада за тебя.  желаю купить два мерса, но так, что твой сосед купит три)

Я порадуюсь за соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, уткен, в твоем возрасте ты уже лечишься у стоматолога?  странно, рано для тебя беззубым ходить)..что значит, ездить на машине и дышать парами бензина и газа в пробках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Б53 сказал:

молча получить двухгодичную испанскую визу и нет проблем. впрочем, страдайте дальше

Ух ты. А как мне в ставрополе получить двухгодичную испанскую визу, не собираясь в испанию, а собираясь поймать дешевый билет в норвегию, например.  Научите, как же получить ее и как по ней попасть в швецию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Ух ты. А как мне в ставрополе получить двухгодичную испанскую визу, не собираясь в испанию, а собираясь поймать дешевый билет в норвегию, например.  Научите!

молча съездить в ростов или краснодар и получить визу, тем более, если верить твоим рассказам, что у тебя были шенгенские визы уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

и вообще, уткен, в твоем возрасте ты уже лечишься у стоматолога?  странно, рано для тебя беззубым ходить)..что значит, ездить на машине и дышать парами бензина и газа в пробках)

Я минимум 1 раз в полгода посещаю стоматолога, делаю осмотр, чистку зубов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
29 минут назад, MaDMaX сказал:

А ехать точно обязательно ? Я на счёт Нидерландов не в курсе . Можно же курьером подавать либо в визовые центры обращаться . 

Тут  дело только в обеспеченности . Просто рядовой россиянин вынужден ждать дешевых билетов на уик-энд. А состоятельный покупает билет Москва Амстердам. И все. 

Конечно есть небольшой гемор , если визы не нет. Это просто неудобство и дополнительная движуха. 

Макс. Какую визу и как и на какой срок возможно мне открыть, чтоб полететь Москва - Амстердам в любое время, когда захочется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13