13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

В 1.5 примерно.

Ну плюс минус где то так. Просто по той же турции смотрю ( тот же отель примерно те же даты. Раннее бронирование)  , как было в 14 году 12- за ночь на троих , сейчас так же и стоит. В том году получше отель брали. В этом Те же деньги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Евро стоил 40, щас 76. Вот и данные - чтобы покушать нормально надо 10-15 евро, раньше это было 400-600 рублей, а щас как-то дороже.

Вадим, безузловно стало дороже.  А когда евро был по 70 то не в два. А когда по 90 то больше чем в два. Стоимость итогового тура /поездки зависит не только от разницы в курсе. Конкуренция и низкий турпоток могут снижать итоговый ценник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Вадим, безузловно стало дороже.  А когда евро был по 70 то не в два. А когда по 90 то больше чем в два. Стоимость итогового тура /поездки зависит не только от разницы в курсе. Конкуренция и низкий турпоток могут снижать итоговый ценник. 

Но стало заметно дороже ездить в ЕС, как ни крути. Страна беднеет оч сильно, возможности людей падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну плюс минус где то так. Просто по той же турции смотрю ( тот же отель примерно те же даты. Раннее бронирование)  , как было в 14 году 12- за ночь на троих , сейчас так же и стоит. В том году получше отель брали. В этом Те же деньги. 

 

Турция не показатель. Сравнивай европку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Но стало заметно дороже ездить в ЕС, как ни крути. Страна беднеет оч сильно, возможности людей падают

А украина не беднеет? 

4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Турция не показатель. Сравнивай европку

Ну отдельнно где динамику глянуть я не знаю. Ориентируюсь по турам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

А украина не беднеет? 

Ну отдельнно где динамику глянуть я не знаю. Ориентируюсь по турам. 

У турков лира просела тоже + они ориентируются на российский рынок, опускают цены под нас чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

У турков лира просела тоже + они ориентируются на российский рынок, опускают цены под нас чуть. 

Пониль. Писали что в этом году изза большего числа перевозчиков ожидается избыток билетов , следствие небольшие дисконты  по перелету. Есть смысл такой ловить тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

А украина не беднеет? 

Ну отдельнно где динамику глянуть я не знаю. Ориентируюсь по турам. 

Украина тоже имеет проблемы, но хотя бы понимают их и видят свою жизнь с Западом, стараются идти к нему, мы же наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Украина тоже имеет проблемы, но хотя бы понимают их и видят свою жизнь с Западом, стараются идти к нему, мы же наоборот.

Так все просто? :) Мы что сможем подружиться с западом ? Это не возможно. Наш Максимум избегать конфронтаций . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Так все просто? :) Мы что сможем подружиться с западом ? Это не возможно. Наш Максимум избегать конфронтаций . 

конечно можем подружиться, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

конечно можем подружиться, никаких проблем.

Ну поведай план :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну поведай план :) 

Отказаться о своих беспочвенных амбиций, которые ничем не подкреплены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну поведай план :) 

С этим президентом шансов нет. Будет только хуже.

Нечего ловить. Все дорого. Нормальная Турция в районе сотки на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Так все просто? :) Мы что сможем подружиться с западом ? Это не возможно. Наш Максимум избегать конфронтаций . 

А почему это невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Отказаться о своих беспочвенных амбиций, которые ничем не подкреплены

А Что будет то?

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

С этим президентом шансов нет. Будет только хуже.

Нечего ловить. Все дорого. Нормальная Турция в районе сотки на двоих.

Ну да. Раньше  за 70-80 Было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

А почему это невозможно?

А Как ты это видишь? Ну напиши примерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Есть данные про стоимость поездок?  Стоимость самих туров упала. Доходы подросли. Инертность зароботноя платы обычное дело.  Ну то есть дороже стало но не в два раза. 

У кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Там не так все просто. Они должны предоставить выписку из банка, бронь гостиницы, купленные билеты. Если ты едешь через турагентство, то они сами за тебя отправят все доки и тебе паспорт с визой привезут в аэропорт. Нужны только отпечатки пальцев раз в 5 лет. 

Естественно, лучше, чтоб было без визы. Ну и Испания/Италия нам дают годовую/3 летнюю без проблем со второй поездки. Испанцы дают часто полгода с первой подачи. Ну т.е. фундаментальной разницы нет. Есть чуть удобнее и немного дешевле. 

Кость, если мне не надо в италию и испанию, как получить длительную визу? И сейчас, говорят, итальянцы и испанцы дают визы на срок пребывания, а не как раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Кость, если мне не надо в италию и испанию, как получить длительную визу? И сейчас, говорят, итальянцы и испанцы дают визы на срок пребывания, а не как раньше. 

ну почитай форум винского. там пишут, что испанцы в чистый паспорт ставят годичную визу.

 

а итальянцы первые 2 поездки дают точно под даты поездки, но так было еще в 2013 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Кость, если мне не надо в италию и испанию, как получить длительную визу?

Ну Влад , а если мне не надо  в Европу, а надо в штаты, Канаду или австралию   ? :) Удобно конечно, но при нынешнем доходе россиян наличие свободного перемещения по Европе ничего только не даёт . Многие не в состоянии и раз  в год летать, не то что в укенд. А у более состоятельных граждан такая мелочь как паспорт гражданина  страны  на не критичен . У него уже виз хватает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

давно?а то население не в курсе

Само собой . У тебя есть пруфы что нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Б53 сказал:

ну почитай форум винского. там пишут, что испанцы в чистый паспорт ставят годичную визу.

 

а итальянцы первые 2 поездки дают точно под даты поездки, но так было еще в 2013 году

Мне итальянцы уже вторую на полгода дали. Третью на год. 

Сейчас испанцы в чистый паспорт вряд ли год ставят. А если и поставили - что делать, если мне в испанию не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну Влад , а если мне не надо  в Европу, а надо в штаты, Канаду или австралию   ? :) Удобно конечно, но при нынешнем доходе россиян наличие свободного перемещения по Европе ничего только не даёт . Многие не в состоянии и раз  в год летать, не то что в укенд. А у более состоятельных граждан такая мелочь как паспорт гражданина  страны  на не критичен . У него уже виз хватает . 

В штаты время ожидания визы с максимальных 80 дней выросло до 260. Спасибо нашим ребятам, выслали сотрудников их.  Еще раз. Вопрос не в деньгах. Вопрос в восприятии россиян, как папуасов, а украинцев, как европейского народа. Пропасть в цивилизованности растет, украина отрывается от рф в плане прав, свобод и вхождения в мировое сообщество. У них безвиз с европой. А у нас валежник бесплатный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13