13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bird сказал:

Мне итальянцы уже вторую на полгода дали. Третью на год. 

Сейчас испанцы в чистый паспорт вряд ли год ставят. А если и поставили - что делать, если мне в испанию не нужно?

Если ты едешь через турагентство, то тебе ничего не надо делать. Собрать доки и все. Только отпечатки раз в 5 лет. Большинство стран есть в Краснодаре/Ростове. Это одна поездка туда. Я то за безвизовый всеми руками, но при этом уверен на 1000 процентов поездки россиян в Европу ограничены не получением визы, а отсутствием денег на поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MaDMaX сказал:

А Как ты это видишь? Ну напиши примерно. 

Как я вижу почему это невозможно? Я что, дурочка что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что, неожиданная заменая на противоположном фланге?:)

Макс, если они угрожают тебе рогаткой, моргни три раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну Влад , а если мне не надо  в Европу, а надо в штаты, Канаду или австралию   ? :) Удобно конечно, но при нынешнем доходе россиян наличие свободного перемещения по Европе ничего только не даёт . Многие не в состоянии и раз  в год летать, не то что в укенд. А у более состоятельных граждан такая мелочь как паспорт гражданина  страны  на не критичен . У него уже виз хватает . 

Он же подрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Если ты едешь через турагентство, то тебе ничего не надо делать. Собрать доки и все. Только отпечатки раз в 5 лет. Большинство стран есть в Краснодаре/Ростове. Это одна поездка туда. Я то за безвизовый всеми руками, но при этом уверен на 1000 процентов поездки россиян в Европу ограничены не получением визы, а отсутствием денег на поездку.

эти вещи гораздо более связаны, чем может показаться на первый взглдя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Если ты едешь через турагентство, то тебе ничего не надо делать. Собрать доки и все. Только отпечатки раз в 5 лет. Большинство стран есть в Краснодаре/Ростове. Это одна поездка туда. Я то за безвизовый всеми руками, но при этом уверен на 1000 процентов поездки россиян в Европу ограничены не получением визы, а отсутствием денег на поездку.

Кость, вот у меня есть деньги слетать на уик-энд в, нуу, Осло, например. Просто на вандроуки поймать дешевый билет и слетать куда-нить. В копенгаген, там. Или в вену. Украинец это может. Я не могу. Мне нужна виза. Получить ее я не могу за день. Получить зарарнее испанскую и не побывав в испании, лететь в осло - не пустят, с высокой долей вероятности. Напалм об этом писал еще года 2 назад, что просят подтверждение присутствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

эти вещи гораздо более связаны, чем может показаться на первый взглдя

И все же не знаю пока не единого человека, который хотел бы в Европу и не поехал из за визы.типа если б не было - поехал, а так ну его, двину в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Мне итальянцы уже вторую на полгода дали. Третью на год. 

Сейчас испанцы в чистый паспорт вряд ли год ставят. А если и поставили - что делать, если мне в испанию не нужно?

 

Снимок22.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Б53 сказал:

 

Снимок22.JPG

Что делать с этой визой, если в испанию не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

В штаты время ожидания визы с максимальных 80 дней выросло до 260. Спасибо нашим ребятам, выслали сотрудников их.  Еще раз. Вопрос не в деньгах. Вопрос в восприятии россиян, как папуасов, а украинцев, как европейского народа. Пропасть в цивилизованности растет, украина отрывается от рф в плане прав, свобод и вхождения в мировое сообщество. У них безвиз с европой. А у нас валежник бесплатный. 

сотрудников консульской службы не высылали. уже сто раз говорили. чемодан-вокзал-хохляндия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

И все же не знаю пока не единого человека, который хотел бы в Европу и не поехал из за визы.типа если б не было - поехал, а так ну его, двину в Крым.

Ващет, я про более глобальные взаимосвязи:)

чем ближе к безвизу с Европой, тем лучше было бы с доходами граждан, ну и наоборот

а ты в Лувре был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Кость, вот у меня есть деньги слетать на уик-энд в, нуу, Осло, например. Просто на вандроуки поймать дешевый билет и слетать куда-нить. В копенгаген, там. Или в вену. Украинец это может. Я не могу. Мне нужна виза. Получить ее я не могу за день. 

Не можешь, есть ограничения. В таком варианте конечно. Но если ты летом съездишь в какую нибудь страну типа Италии/Испании , то скорее всего получишь полугодовую/головую визу и можешь так же слетать. Как правило те кто готов летать в Осло на выходные уже были в Европе и у них есть визы. 

Ещё раз. Я только за, но не вижу смысла в излишней трагичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ващет, я про более глобальные взаимосвязи:)

а ты в Лувре был?

Я не был в Париже, мне не интересен этот город. Был ток на юге Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Что делать с этой визой, если в испанию не нужно?

съездить один раз в испанию и кататься потом куда захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Я не был в Париже, мне не интересен этот город. Был ток на юге Франции.

:shok:

так то Париж, а то Лувр

что вас, мажоров, на эту д. Лазурку так и тянет:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в швецию спокойно с испанской визой пускают. что ты к осло прицепился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Б53 сказал:

кстати, в швецию спокойно с испанской визой пускают. что ты к осло прицепился? 

 

5 минут назад, Б53 сказал:

съездить один раз в испанию и кататься потом куда захочешь.

Еще раз. мне не нужно в испанию  

В швецию пускают с испанской визой без посещения испании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

В штаты время ожидания визы с максимальных 80 дней выросло до 260. Спасибо нашим ребятам, выслали сотрудников их.  Еще раз. Вопрос не в деньгах. Вопрос в восприятии россиян, как папуасов, а украинцев, как европейского народа. Пропасть в цивилизованности растет, украина отрывается от рф в плане прав, свобод и вхождения в мировое сообщество. У них безвиз с европой. А у нас валежник бесплатный. 

Я про твою аналогию . Примеры можно изменить :) Ну я с Костей согласен . Кто хочет на уикенд, у того уже есть Виза . Тот кто хочет поехать в Копенгаген , так же туда поедет . 

12 минуты назад, Пампкин сказал:

Как я вижу почему это невозможно? Я что, дурочка что-ли?

Шикарный манёвр . Оценил .

10 минут назад, Пампкин сказал:

У нас что, неожиданная заменая на противоположном фланге?:)

Макс, если они угрожают тебе рогаткой, моргни три раза

:):):) 

10 минут назад, Пампкин сказал:

Он же подрос

Но и цены подросли :) Насколько пропорционально не считал .Я категорично ничего не утверждал :) 

ну стоил тур в Чехию 16 на 4 дня с перелетом . Стало 22 . Ну не те деньги . Тоже Европа :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Не можешь, есть ограничения. В таком варианте конечно. Но если ты летом съездишь в какую нибудь страну типа Италии/Испании , то скорее всего получишь полугодовую/головую визу и можешь так же слетать. Как правило те кто готов летать в Осло на выходные уже были в Европе и у них есть визы. 

Ещё раз. Я только за, но не вижу смысла в излишней трагичности.

У меня кончилась виза. В испанию и италию мне не надо. Деньги готов тратить на осло, например. Или амстердам. На пару дней. Живой пример, безо всяких "как правило". Я укр - я лечу. Я россиянин - не лечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

 

Еще раз. мне не нужно в испанию  

В швецию пускают с испанской визой без посещения испании?

да. завтра еще посмотрю. человек улетает в германию все с той же испанской визой. еще был в венгрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, MaDMaX сказал:

Я про твою аналогию . Примеры можно изменить :) Ну я с Костей согласен . Кто хочет на уикенд, у того уже есть Виза . Тот кто хочет поехать в Копенгаген , так же туда поедет . 

Шикарный манёвр . Оценил .

:):):) 

Но и цены подросли :) Насколько пропорционально не считал .Я категорично ничего не утверждал :) 

ну стоил тур в Чехию 16 на 4 дня с перелетом . Стало 22 . Ну не те деньги . Тоже Европа :) 

Я хочу на уик-энд. У меня нет визы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Б53 сказал:

да. завтра еще посмотрю. человек улетает в германию все с той же испанской визой. еще был в венгрии.

Улетает с испанской визой в германию, не побывав в испании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

У меня кончилась виза. В испанию и италию мне не надо. Деньги готов тратить на осло, например. Или амстердам. На пару дней. Живой пример, безо всяких "как правило". Я укр - я лечу. Я россиянин - не лечу. 

сделай немецкую визу и спокойно до Амстердама из Кельна на автобусе за 25 евро доедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Улетает с испанской визой в германию, не побывав в испании?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Б53 сказал:

сделай немецкую визу и спокойно до Амстердама из Кельна на автобусе за 25 евро доедешь

Вот смотрите. У укров то же самое, только этап "сделай немецкую визу" они пропускают. Кайф, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13