13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, SWOrdicus сказал:

Какая разница то), я тебе честно скажу, просто когда приехал туда охренел от происходящего, но списать это на высокий уровень жизни не догадался. Поэтому насчет Украины у тебя интересовался, интересно было, как другие люди, строят свою логику, спасибо за ответ.

брехло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drovik сказал:

 

Вот чесслово, вместо отмены безвиза для хохлов, лучше бы ввели его для нашей страны.

Ты там что с ума посходил что ли? В Россию как ломанутся на работу из европы кто попало. Не пускай у себя там сидят в Берлинах да Парижах и мучаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, drovik сказал:

 

Вот чесслово, вместо отмены безвиза для хохлов, лучше бы ввели его для нашей страны.

Да кто спорит то? Вот взял бы ЕС и ввел в одностороннем порядке... так они ж потребуют Путина свергнуть, землю иностранцам чтоб скупать, цену на газ как в ЕС чтоб не было конкурентного преимущества и прочее...

А в случае с Украиной безвиз фактически вообще пока что единственное завоевание майдана - что стало лучше, все остальное мягко сказано лучше не стало... или я не слышал...

Так то я теоретически за мир без границ и за мир во всем мире... но реализм, сэр, диктует обычно несколько другие вгляды на жизнь и правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CtrlB сказал:

Ты там что с ума посходил что ли? В Россию как ломанутся на работу из европы кто попало. Не пускай у себя там сидят в Берлинах да Парижах и мучаются

Не, ты не понял, безвиз - к ним... потому что они добрые альтруисты... как возьмут и откроют... не требуя совсем ничего взамен...

Так - да, лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

На работу народ в Европе устроился. Пусть даже и не официально. Тоже плюс.

Да а я что, против? Вон пол прибалтики уже устроилось на работу в ЕС, реально... они там и с Ближнего Востока пускают... рабочие нужны там, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

На работу народ в Европе устроился. Пусть даже и не официально. Тоже плюс.

ты со своим образованием согласен попы мыть в европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
48 минут назад, M.H. сказал:

брехло

Мнение Януса крайне важно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Если бы я был украинкой-первокурсницей, то передо мной открылись бы безграничные перспективы :D

А попы мыть, это для пенсионеров, которых в Молдову не пустили на ПМЖ.

ок. ты был бы дворником. тоже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
17 минут назад, romanvlad сказал:

все остальное мягко сказано лучше не стало... или я не слышал...

 

Ну там разные мнения слышал от разных людей, очень много знакомых и коллег с Украины, мнения разнятся, в зависимости, от политических взглядов, места проживания, должности, зарплаты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ну там разные мнения слышал от разных людей...

в целом, какая динамика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в мадриде например или ещё где в испании  да и в англии тоже  устроится сантехником  если ты русский практически не реально там уже всё поляками забито под завязку:lol: На паромах жопы туалеты прибалты моют, не там ловить уже нечего:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Ligostaev сказал:

в целом, какая динамика?

Честно, ощутимо лучше никто жить не стал, провалы конечно есть в экономике, но до картинки рисуемой Первым каналом аля дефолт, людоедство и т.д. очень далеко, но и радужных перспектив не сильно много. В принципе ничего экстраординарного там не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, SWOrdicus сказал:

Какая разница то), я тебе честно скажу, просто когда приехал туда охренел от происходящего, но списать это на высокий уровень жизни не догадался. Поэтому насчет Украины у тебя интересовался, интересно было, как другие люди, строят свою логику, спасибо за ответ.

разница в том, что в случае гипотетического города придется поверить на слово, а в случае конкретного названия можно посмотреть рынок авто этого города, посмотреть парк такси и понять, насколько твои фантазии коррелируют с реальным положением дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

разница в том, что в случае гипотетического города придется поверить на слово, а в случае конкретного названия можно посмотреть рынок авто этого города и понять, насколько твои фантазии коррелируют с реальным положением дел.

просто забавно... Если половина жителей таксует... то чем занята вторая половина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, bird сказал:

разница в том, что в случае гипотетического города придется поверить на слово, а в случае конкретного названия можно посмотреть рынок авто этого города и понять, насколько твои фантазии коррелируют с реальным положением дел.

Поверь на слово, я же тебе про Харьков поверил), верь в людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

просто забавно... Если половина жителей таксует... то чем занята вторая половина... 

Ты придираешься к словам, фигурально говоря половина, ну т.е. я не могу дать 100% гарантий что из 120000к человек ровно 60000 тысяч таксует, возможно высказался немного преувеличенно, но просто реально ощущение когда я все это видел было более чем странное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, SWOrdicus сказал:

Поверь на слово, я же тебе про Харьков поверил), верь в людей.

а в чём проблема назвать город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, bird сказал:

а в чём проблема назвать город?

Ну я просто знаю к чему сведется дальнейшее, ты полезешь искать этот город, дальше скажешь, что судя по рынку авто та мне может  быть 60% а их там 47,5% например ну и т.д. В результате ты ничего не докажешь мне, а я тебе. Пример был приведен с целью показать, что показатель который ты использовал не самый красивый и объективный, так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13