13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Гость SWOrdicus
1 минуту назад, лютыйб сказал:

Так, если рядом ты есть, зачем же мне использовать туалет?

Вот видишь, ты даже в туалет не способен сходить, если никого нет рядом, ну чисто собака Павлова, все на рефлексах, а еще про Америку рассказываешь, ты ж вылитый Шариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SWOrdicus сказал:

Вот видишь, ты даже в туалет не способен сходить, если никого нет рядом, ну чисто собака Павлова, все на рефлексах, а еще про Америку рассказываешь, ты ж вылитый Шариков.

Не следует из моего поста это. Но! Если вместо мозгов приодически проминаемое говно, то способности к логике именно так и выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, лютыйб сказал:

Если вместо мозгов приодически проминаемое говно, то способности к логике именно так и выглядят

Ранним утром решил заняться самокритикой, как твои способности выглядят, прекрасно известно, мог бы не повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ранним утром решил заняться самокритикой, как твои способности выглядят, прекрасно известно, мог бы не повторяться.

Божественный, небанальный юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, лютыйб сказал:

Божественный, небанальный юмор!

К сожалению, для тебя никакого юмора, только констатация фактов, хотя если ты расцениваешь это как юмор, то у меня для тебя плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SWOrdicus сказал:

К сожалению, для тебя никакого юмора, только констатация фактов, хотя если ты расцениваешь это как юмор, то у меня для тебя плохие новости.

И это затасканый оборот. И фактом является то, например, что человек с подобными твоим мозгами, иных придумать и использовать не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
6 минут назад, лютыйб сказал:

И это затасканый оборот. И фактом является то, например, что человек с подобными твоим мозгами, иных придумать и использовать не способен

Насчет оборота не знаю, но оттаскал я тебя с утра знатно, можешь поплакать в  углу,  обиженка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Насчет оборота не знаю, но оттаскал я тебя с утра знатно, можешь поплакать в  углу,  обиженка)

А! А зачем тебе это? Сквозит обида в твоих словах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, лютыйб сказал:

А! А зачем тебе это? Сквозит обида в твоих словах!

Ну я пытаюсь тебя понять зачем тебе, чтобы Америка рухнула) Хз, пойди дверь закрой, сквозит видимо у тебя где то, у меня все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ну я пытаюсь тебя понять зачем тебе, чтобы Америка рухнула) Хз, пойди дверь закрой, сквозит видимо у тебя где то, у меня все нормально.

Сам лебеду не собирай-не то чтото кушаешь, бредишь. У мамы опыта больше, доверь ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Сам лебеду не собирай-не то чтото кушаешь, бредишь. У мамы опыта больше, доверь ей

Доверю сбор тебе, ты вроде спец по собиранию трюфелей еще, хотя что перед тобой то бисер метать), давай адрес твоей мамы , раз опыта больше у неё, то поверю тебе на слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Похоже сирийские ПВО сбили российский самолёт. Сегодня напишут, что его на самом деле сбили или израильтяне или французы.

Там же с-300 везде с нашим персоналом. Если сбили, то они. Но "свой-чужой" какой-то должен же быть... Другое дело, накляпа он там летал во время израильской атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Доверю сбор тебе, ты вроде спец по собиранию трюфелей еще, хотя что перед тобой то бисер метать), давай адрес твоей мамы , раз опыта больше у неё, то поверю тебе на слово)

вооооот! немного прямолинейно, но уж видно старание! изящнее, витиеватее подводочку! у моей мамы не было пристрастий и нужды к подножному корму. а ты об этом тут заявлял в цвет. ну и вот эти ваши "массажи"...хотя, возможно, это следствие вашего меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ligostaev сказал:

Там же с-300 везде с нашим персоналом. Если сбили, то они. Но "свой-чужой" какой-то должен же быть... Другое дело, накляпа он там летал во время израильской атаки

наверное, чтоб пво работала,он нужен в воздухе.ну,это чисто домысел мой.а иначе, в самом деле,нахрена между ракет тосаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, лютыйб сказал:

 у моей мамы не было пристрастий и нужды к подножному корму. а ты об этом тут заявлял в цвет.

Давай пруфы, свинопас, всем известно, что ты фееричное брехло, контакты своей мамы тоже давай, выясним у нее были ли пристрастия и нужда или нет, а то ты любишь сбрехнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ligostaev сказал:

Там же с-300 везде с нашим персоналом. Если сбили, то они. Но "свой-чужой" какой-то должен же быть... Другое дело, накляпа он там летал во время израильской атаки

Думаю израильтяне не предупреждают об атаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Давай пруфы, свинопас, всем известно, что ты фееричное брехло, контакты своей мамы тоже давай, выясним у нее были ли пристрастия и нужда или нет, а то ты любишь сбрехнуть)

пруфов полно! нет, не известно. разве я твоей маме звонил? нет. это ты сам тут всем рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, лютыйб сказал:

пруфов полно! 

Ну если полно так давай ссылку) делов то :rofl:от же балабол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, к сожалению свиней щас нет ни одной в хозяйстве. животновод.но избыточно теплый анус гонит тебя по дороге в никуда,в попытках меня задеть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ну если полно так давай ссылку) делов то :rofl:от же балабол 

100 евро кидай.а иначе нема стимула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, лютыйб сказал:

кстати, к сожалению свиней щас нет ни одной в хозяйстве.

Ты забыл добавить кроме тебя), куда там тебя гонит твой анус мне неинтересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, лютыйб сказал:

100 евро кидай.а иначе нема стимула

Ну так это ты должен доказывать, что ты не балабол, но поскольку не можешь, буду официально тебя именовать балаболящей свиньей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну так это ты должен доказывать, что ты не балабол, но поскольку не можешь, буду официально тебя именовать балаболящей свиньей.

кому? странно. тебе кажется, что кто-то на форуме не имеет возможности как-то называть оппонента? а как это свидетельствует о высоком или более высоком,чем у оппонента, интеллекте? впрочем, и бан никто не отменял, так что,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, лютыйб сказал:

кому? странно. тебе кажется, что кто-то на форуме не имеет возможности как-то называть оппонента? а как это свидетельствует о высоком или более высоком,чем у оппонента, интеллекте? впрочем, и бан никто не отменял, так что,пожалуйста

Прежде всего самому себе), сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SWOrdicus сказал:

Прежде всего самому себе), сынок.

охладить...нет, хоть немного  охладить анус? эт врядли. если в голове говно, он всегда будет накален.и вне форума в тч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13