13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

В 16.10.2018 в 20:04, skynet_st сказал:

 

"Совместные учения со странами — членами НАТО «Чистое небо — 2018» нужны для того, чтобы продемонстрировать, что цена для России, которая применит воздушные силы для атаки на Украину, будет очень высокой. Мы сражаемся за свободу, мы сражаемся за демократию», — Порошенко грозно отписался на своей страничке в Фейсбук

Сомнительно про "очень высокой". В нынешних реалиях ставил бы на что-то скромно-победоносное с дальнейшим распадом Украины, очевидно выгодным для европейских партнёров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ligostaev сказал:

Сомнительно про "очень высокой". В нынешних реалиях ставил бы на что-то скромно-победоносное с дальнейшим распадом Украины, очевидно выгодным для европейских партнёров

так поставим же! я готов.на то, что никакого распада не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

так поставим же! я готов.на то, что никакого распада не будет

Скажем, полторы тысячи рупий. При условиях: а) реальные (официальные) боевые действия; б) распадом считать, как аннексию, так и провозглашение независимости, по аналогии с ЛО и ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:

так поставим же! я готов.на то, что никакого распада не будет

Андрей, я в 2014 году тиснул тезис что Украина распадется на три части: Крым, Восточную Украину и Западную Украину.

Итого имеем три части. Крым, который ушел в Россию и теперь часть России, Восток Украины (я считал что он будет больше территориально, по Днепр примерно) и собственно то что есть Украина...

Т.е. частично распад уже произошел, просто масштаб распада чуть меньше прогнозируемого.

Так ты не прав. Поздняк метаться. Все уже случилось.

Вопрос не в том - Будет ли распад Украины, а продолжится он дальше или остановят процесс распада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

 

Вопрос не в том - Будет ли распад Украины, а продолжится он дальше или остановят процесс распада.

А кто его остановит? РФ не в силах на что-либо влиять, а тем, кто в силах, он безусловно выгоден. Хазария должна восстановиться по суше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ligostaev сказал:

Скажем, полторы тысячи рупий. При условиях: а) реальные (официальные) боевые действия; б) распадом считать, как аннексию, так и провозглашение независимости, по аналогии с ЛО и ДО.

скока хош.Украина понадусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

Андрей, я в 2014 году тиснул тезис что Украина распадется на три части: Крым, Восточную Украину и Западную Украину.

Итого имеем три части. Крым, который ушел в Россию и теперь часть России, Восток Украины (я считал что он будет больше территориально, по Днепр примерно) и собственно то что есть Украина...

Т.е. частично распад уже произошел, просто масштаб распада чуть меньше прогнозируемого.

Так ты не прав. Поздняк метаться. Все уже случилось.

Вопрос не в том - Будет ли распад Украины, а продолжится он дальше или остановят процесс распада.

за  рф попереживай. впереди тико сраця. есть втя сотка? а в мене есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Теперь это надо хранить где то, чтоб через три года не толочь дерьмо тут

Чёйта, всегда толочь, а через три года не толочь?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ligostaev сказал:

Чёйта, всегда толочь, а через три года не толочь?!)

Бесплатное дерьмо отличается от стоеврового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

Бесплатное дерьмо отличается от стоеврового

Можно было б распечатать скрин в формате 3х6 и сено им три года накрывать, но оно того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Можно было б распечатать скрин в формате 3х6 и сено им три года накрывать, но оно того не стоит

тринашесть -эт тока будку собачью накрыть. у меня сена поболя будет.прям совсем поболя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, лютыйб сказал:

тринашесть -эт тока будку собачью накрыть. у меня сена поболя будет.прям совсем поболя

Я ж не говорю про всё сено! Можно 5 его процентов. Но будка тоже вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2018 в 19:40, лютыйб сказал:

за  рф попереживай. впереди тико сраця. есть втя сотка? а в мене есть

Я на Родину ставки не делаю. Не продается в любом случае!

Люби свою Родину - твою мать! (с) Задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Я на Родину ставки не делаю. Не продается в любом случае!

Люби свою Родину - твою мать! (с) Задорнов

шо такое родина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NBC уволила бравшую у Путина интервью телеведущую

1516073457.jpg

Цитата

NBC уволила бравшую в 2017 году интервью у Владимира Путина телеведущую Мегин Келли за расистские высказывания, пишет Daily Mail со ссылкой на источники, работающие в телекомпании.

Недовольство NBC вызвал комментарий журналистки в ходе ее утренней передачи, где она раскритиковала чрезмерную политкорректность в США и посетовала, что белые американцы не могут использовать "блэкфейс" — театральный грим, который представляет собой карикатурное изображение лица чернокожего человека — без страха столкнуться с осуждением со стороны общества.

"Мэгин Келли больше не будет. Она никогда не вернется. Мы как раз работаем над тем, когда сделать это заявление, но поверьте мне на слово — ее больше нет, вы больше никогда не увидите ее на NBC", — заявил собеседник таблоида.

Отмечается также, что Келли получит 69 миллионов долларов за разрыв контракта, если NBC не удастся доказать нарушение с ее стороны.


РИА Новости https://ria.ru/world/20181026/1531509451.html

 

Ну вот, нашли повод. Надо к нам ехать. В Кремлевский пул журналистов. Брать интервью у Путина ежегодно (можно и чаще), транслировать на  западную аудиторию. Ну чтоб талант не пропал то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дегустация сухпая (ИРП) вооруженных сил Украины

https://soldier-moskva.livejournal.com/350867.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут сидите , а

Цитата

На Украине заявили, что страна может стать мировым центром по производству электрокаров

Украина имеет богатые месторождения лития и кобальта и может стать «мировым центром» по производству батарей и электрокаров, заявил украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян.

«На Украине богатейшие месторождения лития и кобальта в Европе, и Украина может стать мировым центром по производству батарей и электрокаров», — написал он в Facebook.

По его словам, для этого Верховной раде нужно принять закон о 15-летней стратегии производства электрокаров в стране.

«И мы сможем привлечь мировых стратегов в создание новой высокотехнологичной отрасли и десятков тысяч новых высокооплачиваемых рабочих мест», — подчеркнул он.

В 2017 году Ассоциация автопроизводителей Украины заявила об увеличении спроса на электромобили в стране на 227%. 

https://russian.rt.com/ussr/news/568882-ukraina-proizvodstvo-elektrokary

По спросу че-то скромное у них увеличение. Можно было куда больше мечтать...

И хотелось бы цифры по продаже электрокаров еще увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, skynet_st сказал:

Дегустация сухпая (ИРП) вооруженных сил Украины

https://soldier-moskva.livejournal.com/350867.html

так нагляднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13