13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

о, у клонов обострение..то драгун, то лэзи - два дебила - это сила (с)..хотя может это один из тупиковых развлекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Банэ сказал:

Поздравляю братский-украинский народ с юбилеем начала пути Евроинтеграции и окончательным разрывом с деспотами из Мордора!

Вот удивительно -почему ты сам из "Мордора" никак не уедешь... это ж так просто - уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Вот удивительно -почему ты сам из "Мордора" никак не уедешь... это ж так просто - уехать...

у него вызова нет для въезда НА украину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот удивительно -почему ты сам из "Мордора" никак не уедешь... это ж так просто - уехать...

почему ты решил, что это просто? Есть расчёты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот удивительно -почему ты сам из "Мордора" никак не уедешь... это ж так просто - уехать...

если бы было просто - многие бы давно свалили. вы б тут остались сами вставать с колен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

почему ты решил, что это просто? Есть расчёты?

Да какие там расчеты - ехать на Украину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bird сказал:

почему ты решил, что это просто? Есть расчёты?

 

12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

если бы было просто - многие бы давно свалили. вы б тут остались сами вставать с колен. 

Я тут у вас у обоих увидел между строк - вы типа хотите оргабить страну и вывезти награбленное чтоб там жить счастливо? Не, это не просто   :)

Езжайте так, с котомкой, и живите там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же награбленные капиталы там у русских сейчас изымают без суда и следствия... просто изымают... а то ишь ты, с деньгами приезжают оне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

 

Я тут у вас у обоих увидел между строк - вы типа хотите оргабить страну и вывезти награбленное чтоб там жить счастливо? Не, это не просто   :)

Езжайте так, с котомкой, и живите там... 

чет как то ты между строк не то увидел. грабят страну те за кого вы тут топите двумя руками. вон пару дней назад задержали очередного "начальника отдела по борьбе с коррупцией в амурской области". у чувака дом на 35 гектарах и миллиард на счетах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Я тут у вас у обоих увидел между строк - вы типа хотите оргабить страну и вывезти награбленное чтоб там жить счастливо? Не, это не просто   :)

Езжайте так, с котомкой, и живите там... 

ты попробуй читать написанное нами, а не придуманное тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

чет как то ты между строк не то увидел. грабят страну те за кого вы тут топите двумя руками. вон пару дней назад задержали очередного "начальника отдела по борьбе с коррупцией в амурской области". у чувака дом на 35 гектарах и миллиард на счетах. 

Ну так задержали же. Это раз.

Я где-то за него топил??? Это два...

Вы не путайте Родину и казнокрадов... наивно или специально - все равно не путайте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, romanvlad сказал:

Да какие там расчеты - ехать на Украину...

ну, ты же пишешь, что просто ехать на Украину - значит, ты на какие-то расчеты опираешься, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

ты попробуй читать написанное нами, а не придуманное тобой

Ну тогда начнем с начала:

29 минут назад, bird сказал:

почему ты решил, что это просто? Есть расчёты?

Да какие там расчеты - ехать на Украину... забей яндекс маршруты, рассчитай сколько бензина - и в путь!!! 

Или совсем с математикой в школе было плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

ну, ты же пишешь, что просто ехать на Украину - значит, ты на какие-то расчеты опираешься, не?

Если б сильно надо было бы и хотелесь, то один день и ты уже там, весь в шоколаде... ну не ручаюсь 100% что именно в шоколаде... в чем-то коричневом... выглядит как шоколад, пахнет противно, но главное же имидж европейской Украины!!! Всяко лучше чем в Мордоре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну так задержали же. Это раз.

Я где-то за него топил??? Это два...

Вы не путайте Родину и казнокрадов... наивно или специально - все равно не путайте...

 

ты ж где то между строк читаешь, я вот у тебя тоже прочитал. ты топишь за действующую власть, а значит поддерживаешь политику, в том числе внутри страны. значит тебя устраивает такое положение вещей, когда день через день находится очередной ублюдок с миллиардом на счету и белой зарплатой в 80 тысяч рублей. Почему счета чиновников не проверяют? Почему чиновников/ментов и тд не вызывают в прокуратуру и не задают вопросы откуда у вашей безработной сестры 10 квартир, 15 машин и миллиард на счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вы тут разведенные или холостые - вот вам самый простой способ стать гражданами великой окраины - 

Наиболее распространенными основаниями получить разрешение на иммиграцию в Украину, в настоящий момент являются:

- брак с гражданином Украины свыше двух лет

 

для молдовы это целых 5 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ты ж где то между строк читаешь, я вот у тебя тоже прочитал. ты топишь за действующую власть, а значит поддерживаешь политику, в том числе внутри страны. значит тебя устраивает такое положение вещей, когда день через день находится очередной ублюдок с миллиардом на счету и белой зарплатой в 80 тысяч рублей. Почему счета чиновников не проверяют? Почему чиновников/ментов и тд не вызывают в прокуратуру и не задают вопросы откуда у вашей безработной сестры 10 квартир, 15 машин и миллиард на счету?

так выйди и спроси. а сидя за компом много можно чего придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Почему чиновников/ментов и тд не вызывают в прокуратуру и не задают вопросы откуда у вашей безработной сестры 10 квартир, 15 машин и миллиард на счету?

Мне тут уже однажды задавали вопрос типа почему ублюдки у власти? И почему я прикинулся шлангом и не отвечаю?

Пришлось приехать и разъяснить свое мнение по данным вопросам...

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

ты ж где то между строк читаешь, я вот у тебя тоже прочитал. ты топишь за действующую власть, а значит поддерживаешь политику, в том числе внутри страны. значит тебя устраивает такое положение вещей, когда день через день находится очередной ублюдок

Давай я так объясню, на форуме? Я за Родину! За все что в ней хорошее (а в ней много хорошего). И против плохого.

Нормально объяснил?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Мне тут еже однажды задавали вопрос типа почему ублюдки у власти? И почему я прикинулся шлангом и не отвечаю?

Пришлось приехать и разъяснить свое мнение по данным вопросам...

Давай я так объясню, на форуме? Я за Родину! За все что в ней хорошее (а в ней много хорошего). И против плохого.

Нормально объяснил?  :)

так мы точно также. за все хорошее в стране и против плохого. из плохого - действующая власть и ее политика. из хорошего - все остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

так мы точно также. за все хорошее в стране и против плохого. из плохого - действующая власть и ее политика. из хорошего - все остальное. 

это твое видение мира. а я - не люблю либерастов, что образца 90-х годов, что нынешних 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

так мы точно также. за все хорошее в стране и против плохого. из плохого - действующая власть и ее политика. из хорошего - все остальное. 

Возможно. Но я же еще неисправимый оптимист, и в силу этого вижу больше хорошего, а плохое не всегда и замечаю...

И не надо вот тут вот оптимизм мой гасить... мне ж тогда тоже плохо становится... и я должен это как-то исправлять... да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

из плохого - действующая власть и ее политика

Сугубо твое личное мнение интересует, поэтому вопрос: За последние сто лет какая власть по твоему в этой стране была хорошей, с хорошей для народа политикой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Б53 сказал:

это твое видение мира. а я - не люблю либерастов, что образца 90-х годов, что нынешних 

 

17 минут назад, romanvlad сказал:

Сугубо твое личное мнение интересует, поэтому вопрос: За последние сто лет какая власть по твоему в этой стране была хорошей, с хорошей для народа политикой???

Вот Елена Николаевна против "либерастов", а мне лично все равно как будет называться действующая власть. коммунисты, либерасты, демокрасты. Пофиг. Лишь бы действия их были направлены на пользу стране, а не как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romanvlad сказал:

Сугубо твое личное мнение интересует, поэтому вопрос: За последние сто лет какая власть по твоему в этой стране была хорошей, с хорошей для народа политикой???

первые пару лет правления Путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

первые пару лет правления Путина. 

Я с Вами категорически согласен, сэр! :hi:

И лично я расширил бы этот период до кризиса 2008 года, который, кстати, пришел к нам извне - и наша валюта выстояла не в пример тому как сейчас... я даже поверил в сильную Российскую экономику... на некоторое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13