13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Den_21 сказал:

Было бы неплохо сразу выкладывать с переводом на русский язык. Спасибо. Два "м" коммунизм.

еще и Сдох через С пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Den_21 сказал:

Я боюсь, что в данном случае тебя понял только твой собутыльник - Лунтик.

еще б забухать. и забухаем! жара ,вот, спадет. кстати, тебе не понравилось место, где мы пили. так подскажи , куда сходить. основной критерий-вкусная,мясная кухня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б забухать. и забухаем! жара ,вот, спадет. кстати, тебе не понравилось место, где мы пили. так подскажи , куда сходить. основной критерий-вкусная,мясная кухня

Тут я вам не советчик, вкусы у всех разные: мне нравится и Изба и Лас-Вегас, хотя типы кухни абсолютно разные.

Тем более в данном вопросе нужно отталкиваться от материальных возможностей того, кто платит, поэтому сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует...

ДОНЕЦК, 29 июн — РИА Новости. Украинские силовики совершили попытку прорыва под Дебальцево, продвинувшись на четыре километра на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на представителя Минобороны ДНР.

 

"Сегодня с семи до восьми утра украинские силовики при поддержке артиллерии и бронемашин совершили попытку прорыва на дебальцевском направлении. При этом позиции противника были передвинуты на четыре километра ближе к населенному пункту Логвиново", — цитирует агентство слова представителя Минобороны.

 

По данным агентства, под Дебальцево действует до роты украинских силовиков при поддержке бронетехники.

"Это (прорыв) произошло в районе Логвиново (под Дебальцево), это зона ответственности народной милиции ЛНР. Бой на данный момент продолжается", — уточнил заместитель командующего оперативным командованием "Донецк" Минобороны ДНР  Эдуард Басурин.

 

Он добавил, что информации о погибших и раненых пока нет.



РИА Новости http://ria.ru/world/20160629/1454230470.html#ixzz4CyI6S03M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

 

 

Тут я вам не советчик, вкусы у всех разные: мне нравится и Изба и Лас-Вегас, хотя типы кухни абсолютно разные.

 

Тем более в данном вопросе нужно отталкиваться от материальных возможностей того, кто платит, поэтому сами.

изба-ок! едал там. до пожара, правда. лас-вегас постараюсь посетить. сомневаюсь, что есть место, где я не смогу оплатить достаточное мне для насыщения количество мяса и салат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Июнь завтра заканчивается. 

я помню. разговор про еду без связи. я гораздо чаще хорошо ем, чем побеждаю в спорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, лютыйб сказал:

изба-ок! едал там. до пожара, правда. лас-вегас постараюсь посетить. сомневаюсь, что есть место, где я не смогу оплатить достаточное мне для насыщения количество мяса и салат

Изба это в центральном парке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, лютыйб сказал:

изба-ок! едал там. до пожара,

Тоже была до пожара, больше желания не возникло. Еда была ничего, но обслуживание...Сначала ждали очень долго, а потом нам принесли всё сразу, по принципу "чтоб два раза не ходить", и салаты-закуски были уже кагбэ неактуальны, потому что  тогда бы остыло горячее.

А чуть попозже и вовсе попросили перейти из зала "на воздух" на откуп комарам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Тоже была до пожара, больше желания не возникло. Еда была ничего, но обслуживание...Сначала ждали очень долго, а потом нам принесли всё сразу, по принципу "чтоб два раза не ходить", и салаты-закуски были уже кагбэ неактуальны, потому что  тогда бы остыло горячее.

А чуть попозже и вовсе попросили перейти из зала "на воздух" на откуп комарам...

 

мне везло. кстати, замечание уместное, но не в отношении моего опыта в избе.они носили очень хорошо.тоже не люблю, когда несут кучей все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тоже была до пожара, больше желания не возникло. Еда была ничего, но обслуживание...Сначала ждали очень долго, а потом нам принесли всё сразу, по принципу "чтоб два раза не ходить", и салаты-закуски были уже кагбэ неактуальны, потому что  тогда бы остыло горячее.

А чуть попозже и вовсе попросили перейти из зала "на воздух" на откуп комарам...

 

Ну в избе мне нравится праздновать ДР родственников и т.д. снимаем отдельный домик и спокойно празднуем - никто не мешает.

Или повести гостей города.

Если я сам захочу русско-хохляцкой кухни, то пойду в "Шинок" (ц.парк), там качество блюд такое же, цены гуманней, но зал общий.

В Лас-Вегасе хорошо готовят именно шашлык и всё, что с ним связано, все остальные блюда - фуфельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну в избе мне нравится праздновать ДР родственников и т.д. снимаем отдельный домик и спокойно празднуем - никто не мешает.

Или повести гостей города.

Если я сам захочу русско-хохляцкой кухни, то пойду в "Шинок", там качество блюд такое же, цены гуманней, но зал общий.

В Лас-Вегасе хорошо готовят именно шашлык и всё, что с ним связано, все остальные блюда - фуфельные

Точно, Шинок. Норм место для покушать и недорого. Бесплатную наливку и сало ещё дают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LoveLondon сказал:

Точно, Шинок. Норм место для покушать и недорого. Бесплатную наливку и сало ещё дают?))

Шинок шикарное место, очень часто там собираемся с бывшими сокурсниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

еще б забухать. и забухаем! жара ,вот, спадет. кстати, тебе не понравилось место, где мы пили. так подскажи , куда сходить. основной критерий-вкусная,мясная кухня

Сходи в Шинок, заведение хоть и старенькое, но кухня не испортилась

а чо ей портиться, она ж украинская))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LoveLondon сказал:

Точно, Шинок. Норм место для покушать и недорого. Бесплатную наливку и сало ещё дают?))

Хаха, увидела твой комментарий уже после того, как свой написала)

ну у них вообще хорошо, всегда свежо из-за расположения, а с веранды второго этажа еще и очень уютный вид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пампкин сказал:

Сходи в Шинок, заведение хоть и старенькое, но кухня не испортилась

а чо ей портиться, она ж украинская))

я, наверное, не буду поражен. уверен, что борщ я сделаю лучше. но я к супам достаточно равнодушен. я люблю пробовать мясо. и желательно без подливок и соусов приготовленное, т.е. стейки, барбекю, шашлык и тп. ну и разные фастфуды,типа, шавермы, гиро и тп. при случае, в шинок зайду, но сам пока не понимая, зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Точно, Шинок. Норм место для покушать и недорого. Бесплатную наливку и сало ещё дают?))

Да, дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

я, наверное, не буду поражен. уверен, что борщ я сделаю лучше. но я к супам достаточно равнодушен. я люблю пробовать мясо. и желательно без подливок и соусов приготовленное, т.е. стейки, барбекю, шашлык и тп. ну и разные фастфуды,типа, шавермы, гиро и тп. при случае, в шинок зайду, но сам пока не понимая, зачем

даж не знаю где сейчас можно съесть хорошего стейка по более-менее вменяемой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

даж не знаю где сейчас можно съесть хорошего стейка по более-менее вменяемой цене

да не в цене дело. это не от богатства, а от желания съесть что-то вкусное. кстати, дядька из очага реально виртуоз по шашлыку из баранины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

даж не знаю где сейчас можно съесть хорошего стейка по более-менее вменяемой цене

А я не знаю, где в Ставрополе покушать вкусного шашлыка по вменяемой цене. Где кушал - не айс, больше всего понравился в шашлык-машлык, ну вроде он закрылся или как-то иначе называется щас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А я не знаю, где в Ставрополе покушать вкусного шашлыка по вменяемой цене. Где кушал - не айс, больше всего понравился в шашлык-машлык, ну вроде он закрылся или как-то иначе называется щас. 

если из баранины, то выше я сказал. очаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

да не в цене дело. это не от богатства, а от желания съесть что-то вкусное. кстати, дядька из очага реально виртуоз по шашлыку из баранины

ну, я не готова отдать пару тысяч за эксперимент

сегодня такой роскошный задок ягнячий на рынке был, едва-едва удержалась, чтоб не цапнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

если из баранины, то выше я сказал. очаг

Только свинина, баранину не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ну, я не готова отдать пару тысяч за эксперимент

сегодня такой роскошный задок ягнячий на рынке был, едва-едва удержалась, чтоб не цапнуть)

если не есть у нормальных поваров, то и сам не научишься.ориентиры же должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13