13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лютыйб сказал:

любил я темы демонстраций. и ходил всегда. во-первых, плюсы перед деканатом, во-вторых, б...ки и флирт, в-третьих, бухло и еда вскладчину, а скидывались не считая до копейки

Хочешь сказать что ты наш советский человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, romanvlad сказал:

Хочешь сказать что ты наш советский человек?

он прямо говорит, что уже тогда прогрессивным людям было посрать на уракпсс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

и еще китайская Компартия...

а что там у китайской компартии за успехи в мотивации чиновников работать? А то сколько посещаю и наблюдаю китай, то все больше убеждаюсь, что о коммунизме в китае в рф какая-та лживая пропаганда и мифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Хочешь сказать что ты наш советский человек?

ну, носил конечно небольшие транспаранты. просили сдавать их в машину нашего института, а я всегда кидал в ближайшую. все равно одна шняга у всех. а так-то,да, советский-халяву любил, бесплатно работал так, что лучше б и не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильский инструктор тренирует ВСУ и в шоке:

Цитата

Израильтянин, тренирующий ВСУ, написал возмущённый пост на своей странице в соцсети.

«Интересно, как быстро нашлись 100–200 идиотов, поддержавших флешмоб #штурмовик, дошедших в своей невероятной тупости до сбора денег, печатания и раздачи шевронов с символикой СС, шутках о Холокосте, а также в распространении видео с нацистской символикой, вплетённой в украинский флаг. Эти недоумки реально считают, что у «россиян» и сепаров «пригорает».

Дебилы! Пригорает тут только у зарубежных друзей Украины от вашего «флешмоба», а также у командования ВСУ, но ведь вы совершенно не способны этого понять.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545761008

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

Израильский инструктор тренирует ВСУ и в шоке:

 

вот поэтому и не светит нацистам. будут топать с нацисткой символикой-будут топать только у себя в Украине. и не только топать, но и торговать, ездить работать,получать технологии и тп. народ в итоге эти факелы позасувует им в жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

народ в итоге эти факелы позасувует им в жопы

Народ с Донбасса? Да, процесс идет уже давно... И Крым отделился от таких вот именно...

А вот на континентальной Украине - терпят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Народ с Донбасса? Да, процесс идет уже давно... И Крым отделился от таких вот именно...

А вот на континентальной Украине - терпят...

т.е, ты считаешь, что ,кроме, донбаса, везде украинцы нацисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е, ты считаешь, что ,кроме, донбаса, везде украинцы нацисты?

Я считаю что нацизм - это очень плохо, что доказано исторически.

Я считаю, что нацизм есть везде... как везде есть микробы... вопрос в количестве людей исповедующих идеи нацизма на определенной территории.

Я считаю что концентрация нацистов в на Украине неприлично большая в текущем моменте.

Крым и Донбасс выступили именно против этого - я считаю.

Поэтому я считаю люди имеют право отделиться от государства в котором концентрация нацистов неприлично высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Израильский инструктор тренирует ВСУ и в шоке:

 

Замечательно! И главное, что эти 100-200 идиотов нашлись на всю Украину, сколько у неё там населения, даже после уехавших? Но пропаганда, конечно, выдаёт это за абсолютное большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Я считаю что концентрация нацистов в на Украине неприлично большая в текущем моменте.

Крым и Донбасс выступили именно против этого - я считаю.

Поэтому я считаю люди имеют право отделиться от государства в котором концентрация нацистов неприлично высока.

Конечно, неприлично большая. Аж 100-200 человек на всю Украину. Ну, а если брать по факельным шествиям в честь Бандеры, выйдет на порядок больше - 1000-2000 человек. Сколько там население на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mihasik сказал:

Замечательно! И главное, что эти 100-200 идиотов нашлись на всю Украину

Заметь, они рассредоточены не по всей Украине, а в одном месте. Причем с оружием в руках...

4 часа назад, Mihasik сказал:

Ну, а если брать по факельным шествиям в честь Бандеры, выйдет на порядок больше - 1000-2000 человек.

Ты лично выйдешь против 2000 людей с оружием в руках и нацистскими взглядами?

Почему 2000 нацистов выходят, а все остальные хорошие люди попрятались?

Где все эти хорошие люди?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Заметь, они рассредоточены не по всей Украине, а в одном месте. Причем с оружием в руках...

Ты лично выйдешь против 2000 людей с оружием в руках и нацистскими взглядами?

Почему 2000 нацистов выходят, а все остальные хорошие люди попрятались?

Где все эти хорошие люди?

 

А где ты видел 2000 нацистов на Украине с оружием в руках? Можно пруфы? Или опять сжигал какую то дрянь и тебе мерещится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для берда и других поклонников окраины

ПОПРАВКИ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ЛЮБОЙ ПОЛОВОЙ АКТ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОФОРМЛЕННОГО СОГЛАСИЯ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ.

С 11 января 2019 года на Украине можно оказаться в тюрьме на 5 лет за секс без расписки от партнера. Принятые в декабре Верховной Радой поправки резко расширяют трактовку понятия «изнасилование» и «сексуальное насилие».

Ранее аналогичные изменения в национальные законодательства внесли 11 стран ЕС, в том числе Великобритания, Бельгия, Кипр, Люксембург, Исландия и Германия. Теперь составом преступления будет считаться «проникновение в тело партнера без его добровольного согласия». Если один из партнёров перед сексом не сказал «да», то это может стать поводом для уголовного преследования.

Заявление в полицию женщина может подавать без показания свидетелей и медицинской правки. Вдобавок потерпевшее лицо не обязано в процессе судебного расследования доказывать, что оно пыталось оказывать сопротивление сексуальному насилию. Единственным выходом гарантированно избежать уголовного наказания станет написание партнерами расписки о добровольном согласии на секс.

На Украине появилась реклама мобильных приложений, при помощи которых можно зафиксировать «согласие на секс», сообщает strana.ua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

А где ты видел 2000 нацистов на Украине с оружием в руках?

Официально военизированных батальонов в составе Правого сектора - 20. Общая численность при этом 2000 человек. Вооружены в основном трофейным (а значит незаконным и неучтенным нигде) вооружением. Только Правый сектор, только официально признается.

Погугли сам. И не лезь с глупыми расспросами лишний раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги военного положения на Украине:
5 самоубийств;
12 самострелов;
2 подрыва на собственных минах:
17 изнасилований сослуживцев;
87 случаев передозировки наркотиками;
132 алкогольных отравления;
1 ограбленный и разгромленный пансионат.

Русские на войну гнусно не явились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Б53 сказал:

1 ограбленный и разгромленный пансионат.

С пансионатом некрасиво у них вышло. Своих же грабят... Чисто махновцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, romanvlad сказал:

Официально военизированных батальонов в составе Правого сектора - 20. Общая численность при этом 2000 человек. Вооружены в основном трофейным (а значит незаконным и неучтенным нигде) вооружением. Только Правый сектор, только официально признается.

Погугли сам. И не лезь с глупыми расспросами лишний раз...

Численность    20 резервных батальонов и несколько действующих
Тебе надо объяснять что такое резервный батальон? Он только на бумаге есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотят хохлы использовать правый сектор, ну их дело, нам что? Пусть боевых страусов используют, если им хочется и это у них в рамках из закона. У нас вот отпускники воюют, у них правый сектор. Всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 часов назад, Б53 сказал:

для берда и других поклонников окраины

ПОПРАВКИ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ЛЮБОЙ ПОЛОВОЙ АКТ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОФОРМЛЕННОГО СОГЛАСИЯ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ.

С 11 января 2019 года на Украине можно оказаться в тюрьме на 5 лет за секс без расписки от партнера. Принятые в декабре Верховной Радой поправки резко расширяют трактовку понятия «изнасилование» и «сексуальное насилие».

Ранее аналогичные изменения в национальные законодательства внесли 11 стран ЕС, в том числе Великобритания, Бельгия, Кипр, Люксембург, Исландия и Германия. Теперь составом преступления будет считаться «проникновение в тело партнера без его добровольного согласия». Если один из партнёров перед сексом не сказал «да», то это может стать поводом для уголовного преследования.

Заявление в полицию женщина может подавать без показания свидетелей и медицинской правки. Вдобавок потерпевшее лицо не обязано в процессе судебного расследования доказывать, что оно пыталось оказывать сопротивление сексуальному насилию. Единственным выходом гарантированно избежать уголовного наказания станет написание партнерами расписки о добровольном согласии на секс.

На Украине появилась реклама мобильных приложений, при помощи которых можно зафиксировать «согласие на секс», сообщает strana.ua.

откуда вы весь этот бред тяните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 20:41, Б53 сказал:

для берда и других поклонников окраины

ПОПРАВКИ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ЛЮБОЙ ПОЛОВОЙ АКТ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОФОРМЛЕННОГО СОГЛАСИЯ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ.

С 11 января 2019 года на Украине можно оказаться в тюрьме на 5 лет за секс без расписки от партнера. Принятые в декабре Верховной Радой поправки резко расширяют трактовку понятия «изнасилование» и «сексуальное насилие».

Ранее аналогичные изменения в национальные законодательства внесли 11 стран ЕС, в том числе Великобритания, Бельгия, Кипр, Люксембург, Исландия и Германия. Теперь составом преступления будет считаться «проникновение в тело партнера без его добровольного согласия». Если один из партнёров перед сексом не сказал «да», то это может стать поводом для уголовного преследования.

Заявление в полицию женщина может подавать без показания свидетелей и медицинской правки. Вдобавок потерпевшее лицо не обязано в процессе судебного расследования доказывать, что оно пыталось оказывать сопротивление сексуальному насилию. Единственным выходом гарантированно избежать уголовного наказания станет написание партнерами расписки о добровольном согласии на секс.

На Украине появилась реклама мобильных приложений, при помощи которых можно зафиксировать «согласие на секс», сообщает strana.ua.

Моли бога чтоб Молдавия не последовала из примеру... А то засудят тебя там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и подарок для берда))

Запрет на въезд на Украину мужчинам-гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет был снят после завершения действия военного положения в ряде украинских регионов, однако Государственная пограничная служба Украины по-прежнему проверяет россиян мужского пола в усиленном режиме. Об этом «Гордону» сообщил пресс-секретарь украинской Госпогранслужбы Олег Слободян. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41493370/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13