13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Б53 сказал:

вот и подарок для берда))

Запрет на въезд на Украину мужчинам-гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет был снят после завершения действия военного положения в ряде украинских регионов, однако Государственная пограничная служба Украины по-прежнему проверяет россиян мужского пола в усиленном режиме. Об этом «Гордону» сообщил пресс-секретарь украинской Госпогранслужбы Олег Слободян. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41493370/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ну все, щас как повалят наши в Европу!!! Это ж не то что тут  будет там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну все, щас как повалят наши в Европу!!! Это ж не то что тут  будет там...

Ну, как вы не знаю, но мне по украине попутешествовать интересней, чем по классическому маршруту владимирыча из шпаковки в ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, bird сказал:

Ну, как вы не знаю, но мне по украине попутешествовать интересней, чем по классическому маршруту владимирыча из шпаковки в ставрополь

А ты откуда пишешь? С Украины уже, поди??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я думаю, что если будет «Северный поток – 2» и «Турецкий поток», то будет не 10–15 [млрд кубометров газа прокачки в год], будет ноль», – заявил Коболев в эфире радио «Новое время», добавив, что «большую часть ГТС нужно будет просто демонтировать»

P.S. Кажется хохлы  начали о чём-то догадываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skynet_st сказал:

«Я думаю, что если будет «Северный поток – 2» и «Турецкий поток», то будет не 10–15 [млрд кубометров газа прокачки в год], будет ноль», – заявил Коболев в эфире радио «Новое время», добавив, что «большую часть ГТС нужно будет просто демонтировать»

P.S. Кажется хохлы  начали о чём-то догадываться...

есть третий вариант. Выкупить по цене металлолома через кипрский оффшор и продолжат использовать по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бештау сказал:

есть третий вариант. Выкупить по цене металлолома через кипрский оффшор и продолжат использовать по назначению.

Там же на кран сел сынок Байдена. Планировали свои цены устанавливать на разрешение транзита газа в ЕС. Поэтому их вынуждены были обходить по другим не таким дорогим направлениям... не продадут они по цене металлолома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Там же на кран сел сынок Байдена. Планировали свои цены устанавливать на разрешение транзита газа в ЕС. Поэтому их вынуждены были обходить по другим не таким дорогим направлениям... не продадут они по цене металлолома...

какому нибудь "местечковому Миллеру" из Совета Федерации, негласно курирующему ГазЦапХап" и продадут. Только в его потных липких руках полумертвая труба сможет снабжать работой несколько тысяч украинских газовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 29.12.2018 в 09:17, romanvlad сказал:

А ты откуда пишешь? С Украины уже, поди??? 

Из России пока. Но от шпаковки довольно далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikolayugodnik_60_26 сказал:

Зато он знает про вкус устриц по интернету, дурачек.

паш, а ты с 31 на 1 дежуришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, New-startwar сказал:

Всегда дежурит =)

Дежурный по бутылке,  на секретном обьекте производящем таинственные ролики и бессмысленные фразы. Должность старший бухатель-пургомёт.

да и просто уважаемый на ббс человек, не многие решаются с ним спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Из России пока. Но от шпаковки довольно далеко. 

Чувак, я думал ты уже там!!! А ты здесь в говне, но тебя согревает одна мысль - лишь бы не в шпаковке  :)

Чувак, никакой шпаковки нет уже лет двадцать... это было самое крупное село в Европе, и давно уже город Михайловск под 100тыс жителей, рядом с краевой столицей... входит в две сотни крупых городов нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, New-startwar сказал:

Как с моим другом Жекой тоже не многии решались спорить,Жекос жестко давил аппонентов интелектом =)

Они даже чем то похожи, два можно сказать кремня-человечищя =)

Евгений сила, даа.... все аргументировал жестко, сказал, как отрезал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Чувак, я думал ты уже там!!! А ты здесь в говне, но тебя согревает одна мысль - лишь бы не в шпаковке  :)

Чувак, никакой шпаковки нет уже лет двадцать... это было самое крупное село в Европе, и давно уже город Михайловск под 100тыс жителей, рядом с краевой столицей... входит в две сотни крупых городов нашей страны.

Шпаковка она в голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Шпаковка она в голове. 

Гавно тоже в голове. У некоторых из вас его очень много!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, romanvlad сказал:

Чувак, я думал ты уже там!!! А ты здесь в говне, но тебя согревает одна мысль - лишь бы не в шпаковке  :)

Чувак, никакой шпаковки нет уже лет двадцать... это было самое крупное село в Европе, и давно уже город Михайловск под 100тыс жителей, рядом с краевой столицей... входит в две сотни крупых городов нашей страны.

Пока не там. Мне ж еще и сорока нет, надо работать, строить карьеру, захватывать активы. Конечно, если бы предложили работу там, с той же оплатой, какую я получаю, работая в Мск, и не менее интересную,  я бы уехал. Поэтому перебираться планирую ближе к зрелости. Ну, либо бежать, если  полыхнет тут. 

Кстати, наверное, шпаковка до сих пор довольно крупное село. Можно к ней ставрополь присоединить для укрупнения. Какая разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Ну, либо бежать, если  полыхнет тут. 

Беги к Стасяну.

Одно место подставляешь - Теслу в лизинг получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Пока не там. Мне ж еще и сорока нет, надо работать, строить карьеру, захватывать активы. Конечно, если бы предложили работу там, с той же оплатой, какую я получаю, работая в Мск, и не менее интересную,  я бы уехал. Поэтому перебираться планирую ближе к зрелости. Ну, либо бежать, если  полыхнет тут. 

Кстати, наверное, шпаковка до сих пор довольно крупное село. Можно к ней ставрополь присоединить для укрупнения. Какая разница. 

что мешает стать консультантом и начать с коротких контрактов в таких организациях как undp? сайт devex.com вам в помощь, если есть подходящее образование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, romanvlad сказал:

Беги к Стасяну.

Одно место подставляешь - Теслу в лизинг получаешь.

Чувак, ты чето совсем дикий. Нормальный человек не пытается указывать другим, что делать. 

главная фигня не в этом. Фича в том, что тебя во все места хлобучат безо всякой теслы. 

Но и это не главное. Главное - что ты подмахиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка хитрожопый, всем рассказывает про шпаковку, а сам активы распильные в биткоины выводит и плацдарм за бугром готовит, политруки они такие! Сами орут за родину, а по тихой ищут проходы, что бна ту сторону метнутся если чо. Политсучество из человека не вытравить ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

Ромка хитрожопый, всем рассказывает про шпаковку, а сам активы распильные в биткоины выводит и плацдарм за бугром готовит, политруки они такие! Сами орут за родину, а по тихой ищут проходы, что бна ту сторону метнутся если чо. Политсучество из человека не вытравить ничем

все "патриоты", что действительно что-то решают, не дураки , но прагматики. и делают все правильно по-своему. карикатурный "патриотизм" помогает держать народ в шизофрении, что маскирует все новые и новые способы обдирания этого самого народа. от ромы не зависит ничего. он "патриот" от физиологического идиотизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Верховной рады, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович осудил сокращение нормы потребления ряда продуктов для украинцев, в том числе уменьшение порции хлеба до 100 грамм — «прямо как в блокадном Ленинграде».
По его словам, кабмин Украины жертвует здоровьем граждан ради «очередного транша».
«Правительство своим постановлением уменьшило потребление хлебобулочных изделий, жиров животного происхождения, сладкого и кондитерских изделий. Под сокращение попали нормы сахара, мёда и ржаного хлеба», — уточнил он.
Рабинович отметил, что раньше порционная норма хлеба составляла 250 грамм, передаёт телеканал «112 Украина». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/41508902/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский телеканал "1+1" впервые в истории передвинул новогоднее поздравление президента страны. На это обратил внимание портал "Фраза.ua".

Вместо речи главы государства в эфир вышло обращение шоумена Владимира Зеленского, заявившего о намерении участвовать в выборах президента. Выступление комика появилось на экранах за несколько минут до полуночи.

Трансляцию поздравления Петра Порошенко канал запустил сразу после этого, она закончилась уже в 2019 году.

Тридцать первого декабря на Украине стартовала предвыборная кампания — началось выдвижение кандидатов и подача документов в ЦИК. Действующий президент пока не объявлял о намерении участвовать в гонке.

Выборы запланированы на 31 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Американские сенаторы-республиканцы в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций раскритиковали президента Украины Петра Порошенко, заявив, что Украина стала неуправляемой проблемой для США и Евросоюза, пишет International Policy Digest.

Американские сенаторы выразили недовольство по поводу того, что власти Украины ведут крайне непродуктивную экономическую политику, а ошеломляющая коррупция и непродуктивные расходы на внутриукраинский конфликт в Донбассе сводят на нет усилия международных финансовых институтов, которые вкладывают в украинскую экономику миллиарды долларов, передает РИА «Новости».

Это также ведет к тому, что ВВП Украины в последние годы планомерно снижается, а украинцы массово уезжают из страны в поисках лучшей жизни, отмечает издание.

Кроме того, сенаторы раскритиковали Порошенко за практикуемый им метод преследования оппонентов посредством правоохранительных органов для решения политических задач.

Издание подчеркивает, что украинские суды, которые контролируются политиками и влиятельными бизнесменами, часто выносят вердикты для устранения политических противников.

В частности, американские политики резко раскритиковали судебный процесс над бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, который они назвали «пародией на суд». Они заявили, что обвинение не представило каких-либо существенных доказательств вины по серьезным обвинениям в государственной измене.

Кроме того, в ходе разбирательства задокументировали огромное количество материальных нарушений и вопиющее пренебрежение к процессу и закону, а судебный процесс завершился без учета верховенства закона Украины и универсальных принципов справедливости и прав человека, добавляет издание.

Помимо этого, американские сенаторы выразили обеспокоенность из-за роста числа политических преследований перед выборами на Украине, а также опасаются эскалации вооруженного конфликта с Россией, в который будут вынуждены вступить Евросоюз и США.

В связи со всем этим, как подчеркнули сенаторы, администрация президента США Дональда Трампа намерена предпринять ряд мер, чтобы противостоять экономической и политической «спирали смерти» на Украине.

Напомним, после Нового года на Украине заявили о критическом положении дел в экономике, ситуацию с госдолгом Украины также признали критической. Согласно отчету МВФ, Украина является самой бедной страной Европы.

https://vz.ru/news/2019/1/6/958290.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13