13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, romanvlad сказал:

Андрей, а если у тебя еще и газ отключат - у меня для тебя есть еще способ: грей кирпичи на улице на костре, и заноси в помещение...

Или буржуйкой заранее запасайся, там делов-то будет в случае кризиса - поставить и трубу наружу вывести...

это к чему? киевляне так делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Андрей, а если у тебя еще и газ отключат - у меня для тебя есть еще способ: грей кирпичи на улице на костре, и заноси в помещение...

Или буржуйкой заранее запасайся, там делов-то будет в случае кризиса - поставить и трубу наружу вывести...

мне отключат-тебе оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

это к чему? киевляне так делают?

Ну типа да, киевляне именно так делают... как я понял...

Только что, лютыйб сказал:

мне отключат-тебе оставят?

Я это где-то говорил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну типа да, киевляне именно так делают... как я понял...

Я это где-то говорил? 

ты все понимаешь так, чтоб тебе нравилось. отсюда потом роги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ты все понимаешь так, чтоб тебе нравилось

В смысле - ты думаешь что мне нравится кирпичами топить? :D

Или мне нравится что киевляне вынуждены так делать? В последнем случае мне вообще фиолетово...

2 минуты назад, лютыйб сказал:

отсюда потом роги

Не надо мне приписывать свои страхи. 

Кстати, что там, ЖВН так до сих пор и не приехал? Ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно

 

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Украина значительно нарастила импорт российских товаров, свидетельствуют данные Государственной службы статистики страны.
С января по ноябрь 2018 года Украина импортировала товаров на сумму 7,4 миллиарда долларов, что на 17,1% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017-го.
При этом экспорт украинских товаров в Россию снизился на семь процентов — до 3,3 миллиарда долларов.
 
Таким образом, отрицательное сальдо торговли превысило четыре миллиарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В смысле - ты думаешь что мне нравится кирпичами топить? :D

Или мне нравится что киевляне вынуждены так делать? В последнем случае мне вообще фиолетово...

Не надо мне приписывать свои страхи. 

Кстати, что там, ЖВН так до сих пор и не приехал? Ждешь?

ну, ты не ждал. и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а! так ты ждал и все равно?

Я не ждал ЖВН... или ты о чем? У тебя есть еще какие-то страхи? Желаешь поговорить об этом?

Давай. У меня есть минут двадцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я не ждал ЖВН... или ты о чем? У тебя есть еще какие-то страхи? Желаешь поговорить об этом?

Давай. У меня есть минут двадцать...

так их тебе жвн привинтил? жэсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

так их тебе жвн привинтил? жэсть!

Не, чувак... ЖВН это из твоего ужастика... :diablo:

Это тебе ЖВН чудится повсюду... сходи к бабке пусть испуг выльет... а то ты видимо сам себя и семью защитить не сможешь, так хоть страшно тебе не будет...

Терпел столько времени и ждал приезда ЖВН - зачем???

Давай дальше проговаривать твои страхи... это тоже метод - раз двадцать проговорить и отпускает потихоньку...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Не, чувак... ЖВН это из твоего ужастика... :diablo:

Это тебе ЖВН чудится повсюду... сходи к бабке пусть испуг выльет... а то ты видимо сам себя и семью защитить не сможешь, так хоть страшно тебе не будет...

Терпел столько времени и ждал приезда ЖВН - зачем???

хорошо. у тебя никаких ужастиков нет, но роги есть! не лучше ль иметь в виду? ну,то, что ты называешь "бояться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, romanvlad сказал:

Та не может же ш такого быть!

Ага... как и солнечных и ветровых электростанций в ставропольском крае, которые кстати уже строятся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ага... как и солнечных и ветровых электростанций в ставропольском крае, которые кстати уже строятся... 

Ура! А я что, запрещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, romanvlad сказал:

Они их кладут на газовую плиту и в духовку газовой плиты, нагревают и уже потом кирпичи медленно отдают тепло.

Учи матчасть, короче, вдруг у нас будет майдан и тебе пригодиться если у тебя квартира а центральное отопление отключат.

блин,ром. а газ в духовой плите бесплатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

хорошо. у тебя никаких ужастиков нет, но роги есть! не лучше ль иметь в виду? ну,то, что ты называешь "бояться"?

А! Ты еще об этих своих страхах??? 

Да тут Андрюх вообще все просто - не живи с такими женщинами, а ты продолжаешь почему-то, вот для тебя эта тема актуальна и не отпускает...

Бери пример с меня: за действия третьих лиц мы не отвечаем, но если такое случилось - отправляй их с котомочкой на выход...

Далее устраиваешь кастинг кандидаток на вакантное место, наслаждаешься процессом какое-то время, ну а там уже по ситуации, может выберешь новую красавицу спортсменку комсомолку...

И запомни: 1) женщины непостоянны, поэтому с тобой рядом то одна то другая :) 2) лучшая женщина - следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

не, ты вещал что невыгодно будет... 

А ты что опроверг и доказал что это выгодно??? Все, Макс, познается в сравнении... у нас в сравнении с традиционной дешевой генерацией - это гораздо менее выгодно или невыгодно, как желаешь сформулируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

блин,ром. а газ в духовой плите бесплатный?

В Киеве? Почему у меня спрашиваешь? Может они воруют газ как обычно... я то откуда знаю... просто за долги центральное отопление у них видимо самым первым отключают.

Андрей, спроси у киевлян в соцсетях... я там только косвенно все знаю, по слухам, по сообщениям в СМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

 

И запомни: 1) женщины непостоянны, поэтому с тобой рядом то одна то другая :) 2) лучшая женщина - следующая.

Эксперт.... чо уж... у тебя сколько женщин то было? Две? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

А! Ты еще об этих своих страхах??? 

Да тут Андрюх вообще все просто - не живи с такими женщинами, а ты продолжаешь почему-то, вот для тебя эта тема актуальна и не отпускает...

Бери пример с меня: за действия третьих лиц мы не отвечаем, но если такое случилось - отправляй их с котомочкой на выход...

Далее устраиваешь кастинг кандидаток на вакантное место, наслаждаешься процессом какое-то время, ну а там уже по ситуации, может выберешь новую красавицу спортсменку комсомолку...

И запомни: 1) женщины непостоянны, поэтому с тобой рядом то одна то другая :) 2) лучшая женщина - следующая.

ром, чуть не так. если свои действия обдумывать, осмысливать (страх , бояться по-твоему), то не нужно будет вот этих конкурсов,например. и не случится ничего.ну, с большей вероятностью

а то уж, конкурсы, кастинги...ну расскажи , как тебе это на руку и очень нравится и ты опять в выигрыше

зачем мне помнить такое, если мне и с одной ок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

В Киеве? Почему у меня спрашиваешь? Может они воруют газ как обычно... я то откуда знаю... просто за долги центральное отопление у них видимо самым первым отключают.

Андрей, спроси у киевлян в соцсетях... я там только косвенно все знаю, по слухам, по сообщениям в СМИ...

рома, кирпичами ,как написано в статье, для пущего оргазму подобных тебе, не обогреваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Эксперт.... чо уж... у тебя сколько женщин то было? Две? 

Ну тебе оно надо, а? Я ж как-то говорил что только официально я третий раз женат... не секрет было... от же любопытный... живи своей жизнью, Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

зачем мне помнить такое, если мне и с одной ок??

Мне в принципе все равно как у тебя там, с одной или нет... тока ты ж потом жалуешься на то что с кентюриком пошел бухать, рога бухлом снимать... помнишь ты говорил такое?

Я вот не жалуюсь, я даже никогда не отписываюсь вон в темах типа что вас сегодня раздражает или как там оно...

3 минуты назад, лютыйб сказал:

как тебе это на руку и очень нравится и ты опять в выигрыше

Я ж говорил что следующая все лучше и лучше! :D И так каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13