13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, лютыйб сказал:

рома, кирпичами ,как написано в статье, для пущего оргазму подобных тебе, не обогреваются

Подобных тебе обогреваются что ли? Да как хотите! Опять же об обогреве кирпичами пишут в украинских СМИ, я тут скромный статист... мне пофигу... ты спрашивал - я тебе разъяснил как они используют кирпичи при обогреве. Ко мне какие претензии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Мне в принципе все равно как у тебя там, с одной или нет... тока ты ж потом жалуешься на то что с кентюриком пошел бухать, рога бухлом снимать... помнишь ты говорил такое?

Я вот не жалуюсь, я даже никогда не отписываюсь вон в темах типа что вас сегодня раздражает или как там оно...

Я ж говорил что следующая все лучше и лучше! :D И так каждый раз!

рога? бухлом? ты чот неправильно понял или меня спутал с кем-то. и я в принципе пью не из-за чего-то.всегда. по поводу точно этого делать не стану. но,если приведешь цитату и контекст,то ,может, хоть попытаюсь понять, о чем ты

не жалуешься,конечно! 

да,да! ваще кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Подобных тебе обогреваются что ли? Да как хотите! Опять же об обогреве кирпичами пишут в украинских СМИ, я тут скромный статист... мне пофигу... ты спрашивал - я тебе разъяснил как они используют кирпичи при обогреве. Ко мне какие претензии???

не пишут они так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

рога? бухлом? ты чот неправильно понял или меня спутал с кем-то. и я в принципе пью не из-за чего-то.всегда. по поводу точно этого делать не стану. но,если приведешь цитату и контекст,то ,может, хоть попытаюсь понять, о чем ты

Ой а то ты не помнишь? Мне в лом искать, я в больницу поеду щас опять...

1 минуту назад, лютыйб сказал:

не жалуешься,конечно! 

Конечно я не жалуюсь - потому что оптимист в принципе по натуре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

не пишут они так

А как они пишут?

Ну вот смотри:

Цитата

Киевский эксперт: Украинцы перешли на обогрев своих квартир кирпичами

806da35aeabda51e7368ef1ff5aa8.jpg Иллюстрация ogo-ogorod.ru

Директор украинского аналитико-исследовательского центра «Институт города» Александр Сергиенко в эфире GolosTV UA рассказал, что резкий рост тарифов на отопление вынудил многие украинские семьи согреваться при помощи кирпичей.

По словам Сергиенко, уже в ноябре 2018 года услуги ЖКХ не смогли оплатить более 50% граждан Украины. Не исключение здесь и Киев, где уровень платежей даже несколько ниже, чем в среднем по стране, а люди там живут более обеспеченные.

«В ноябре мы уже увидели, что больше половины украинцев просто не заплатили за коммуналку. Как говорит Госкомстат, уровень платежей — 46%. Причем даже Киев не исключение, тут даже больше. По Украине — 46,6%, в Киеве — 46,4%. Казалось бы, богатый город, но киевляне тоже не выдерживают этих тарифов», — сказал эксперт.


«Понятно, что это — тупиковый путь. Рано или поздно предприятие обанкротится и тогда все- коллапс. У кого деньги есть — будут устанавливать газовые колонки, у кого нет — будут топить через газовую плиту. Я видел как обогреваются бедные люди в Киеве — на плите стоят кирпичи, газ горит круглосуточно, и эти кирпичи греют кухню и ближайшую комнату», — отметил Сергиенко.Он привел в пример ситуацию в Новой Каховке, где после сокращения количества потребителей услуг ЖКХ все валовые расходы переложили на оставшихся. Эксперт считает, что однажды люди в принципе перестанут платить по счетам и тогда предприятия обанкротятся и наступит настоящий коллапс.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/01/24/kievskiy-ekspert-ukraincy-pereshli-na-obogrev-svoih-kvartir-kirpichami

И я тут ни при чем... это у них так пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ой а то ты не помнишь? Мне в лом искать, я в больницу поеду щас опять...

Конечно я не жалуюсь - потому что оптимист в принципе по натуре.

 

нет, не помню. мне надо тебя убеждать, что моя единственная жена мне не изменяла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А как они пишут?

Ну вот смотри:

И я тут ни при чем... это у них так пишут...

© 2015-2019 EADaily

Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77-63062 от 10 сентября 2015 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

При использовании материалов гиперссылка на ИА EADaily обязательна

Использование информации ИА EADaily в коммерческих целях без письменного разрешения агентства может стать причиной судебного иска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Оболонский суд в Киеве признал виновным бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу о госизмене. Об этом объявил судья Владислав Девятко, передает «112 Украина». Вина Януковича по ч. 1 ст. 111 (государственная измена) и ч. 2 ст. 437 (планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны) Уголовного кодекса Украины «доказана надлежащими и допустимыми доказательствами», заявил судья.

В частности, суд установил, что 1 марта 2014 г. Янукович составил и направил обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска на Украину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Оболонский суд в Киеве признал виновным бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу о госизмене. Об этом объявил судья Владислав Девятко, передает «112 Украина». Вина Януковича по ч. 1 ст. 111 (государственная измена) и ч. 2 ст. 437 (планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны) Уголовного кодекса Украины «доказана надлежащими и допустимыми доказательствами», заявил судья.

В частности, суд установил, что 1 марта 2014 г. Янукович составил и направил обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска на Украину.

Кто-то мне говорил что умысел сам по себе не наказуем...  :)

Или у них все по другому, не то что у нас? Лучше же... и умысел наказуем у них, оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Кто-то мне говорил что умысел сам по себе не наказуем...  :)

Или у них все по другому, не то что у нас? Лучше же... и умысел наказуем у них, оказывается...

Одно дело умысел, а другое просьба ввести войска чужого государства... Это уже измена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Одно дело умысел, а другое просьба ввести войска чужого государства... Это уже измена. 

А, он оно чо, Михалыч? 

Т.е. у нас нельзя судить, все то же самое у них - можно?

Знакомая песня. Можешь даже не отвечать, наизусть выучил за долгие годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бомбардировка белграда - это так легитимно

 

а вторжение в ирак по фейковой пробирки - это так демократично

 

а спонсирование цветных ревволюций - это победа демократии

 

всё так феерично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

а бомбардировка белграда - это так легитимно

а вторжение в ирак по фейковой пробирки - это так демократично

а спонсирование цветных ревволюций - это победа демократии

всё так феерично

Так это... бомбы же у них то особые, демократические... а это большая разница...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

а бомбардировка белграда - это так легитимно

 

а вторжение в ирак по фейковой пробирки - это так демократично

 

а спонсирование цветных ревволюций - это победа демократии

 

 

да, все так, слава Америке! мир правеет ребят, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так это... бомбы же у них то особые, демократические... а это большая разница...  :(

бомбы все одинаковые.а цели-нет. путин убивает борцов с тиранами, а Америка тиранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

А, он оно чо, Михалыч? 

Т.е. у нас нельзя судить, все то же самое у них - можно?

Знакомая песня. Можешь даже не отвечать, наизусть выучил за долгие годы...

ты совсем глупый? Между умыслом и завершенным действием не видишь разницу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а хусейн был просто маньяк одиночка?

Так они все были тиранами и террористами? 

Не, ну тогда это совсем меняет дело... этот прием освоил еще Геббельс - сначала проводим пропаганду о недочеловеках - а потом и уничтожить их можно вполне легитимно...

Поздравляю, короче... но с сарказмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так они все были тиранами и террористами? 

Не, ну тогда это совсем меняет дело... этот прием освоил еще Геббельс - сначала проводим пропаганду о недочеловеках - а потом и уничтожить их можно вполне легитимно...

Поздравляю, короче... но с сарказмом...

хуссейн-маньяк. узурпатор. у него армия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

ты совсем глупый? Между умыслом и завершенным действием не видишь разницу?

Экстремизм с использованием СМИ или сети интернет? Как только после умысла разместил публикацию, то умысел + публикация (действие) = состав преступления. А у вас еще и организованная группа. Тут все очевидно.

А в случае Януковича умысел был не факт что преступный (войска РФ находились уже на Украине на основе ратифицированного международного договора), и совсем не было никакого действия напрямую с этим связанного в итоге. Отсутствие преступного умысла и отсутствие действия означает что Янукович не совершал никакого преступления.

Вижу большую разницу.

А ты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Экстремизм с использованием СМИ или сети интернет? Как только после умысла разместил публикацию, то умысел + публикация (действие) = состав преступления. А у вас еще и организованная группа. Тут все очевидно.

А в случае Януковича умысел был не факт что преступный (войска РФ находились уже на Украине на основе ратифицированного международного договора), и совсем не было никакого действия напрямую с этим связанного в итоге. Отсутствие преступного умысла и отсутствие действия означает что Янукович не совершал никакого преступления.

Вижу большую разницу.

А ты?

 

Действие это как раз отправка письма с просьбой ввести войска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13