13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Экстремизм с использованием СМИ или сети интернет? Как только после умысла разместил публикацию, то умысел + публикация (действие) = состав преступления. А у вас еще и организованная группа. Тут все очевидно.

А в случае Януковича умысел был не факт что преступный (войска РФ находились уже на Украине на основе ратифицированного международного договора), и совсем не было никакого действия напрямую с этим связанного в итоге. Отсутствие преступного умысла и отсутствие действия означает что Янукович не совершал никакого преступления.

Вижу большую разницу.

А ты?

 

выборочно видишь. очень выборочно. и составы тебя не все возбуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

хуссейн-маньяк

Маньяк - чего?

2 минуты назад, лютыйб сказал:

узурпатор

Узурпатор чего? По каким законам? У них что нет своих законов, суверенного государства и права разобраться самим внутри?

Почему одни нарушают суверенитет других государств и развязывают войны, а другие тихо сидят в пределах своего государства по своим законам, но называются маньяками?

Мир что, видел Иракский терроризм до этого? Да партия БААС мирно сидела в Ираке, правила коллегиально и не вылазила наружу... все строем у него там ходили и никуда не лезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Действие это как раз отправка письма с просьбой ввести войска. 

Ты начинаешь подозревать что и отправка в сеть интернет экстремистских материалов это тоже действие по статье УК?

Прогресс!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Маньяк - чего?

Узурпатор чего? По каким законам? У них что нет своих законов, суверенного государства и права разобраться самим внутри?

Почему одни нарушают суверенитет других государств и развязывают войны, а другие тихо сидят в пределах своего государства по своим законам, но называются маньяками?

Мир что, видел Иракский терроризм до этого? Да партия БААС мирно сидела в Ираке, правила коллегиально и не вылазила наружу... все строем у него там ходили и никуда не лезли...

хм. 7 мая

а катар как же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

выборочно видишь. очень выборочно.

В смысле - выборочно? Я вижу - правильно. Но не так как ты представляешь это себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а катар как же

Катар? Катар никак, нормально Катар... не помню у Катара проблем с Ираком... померяй температуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В смысле - выборочно? Я вижу - правильно. Но не так как ты представляешь это себе...

конечно-конечно! и даже факты и последствия случившиеся тебя не заставляют предполагать обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Катар? Катар никак, нормально Катар... не помню у Катара проблем с Ираком... померяй температуру...

кувейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

конечно-конечно! и даже факты и последствия случившиеся тебя не заставляют предполагать обратное. 

Обратное это когда тиран Хусейн убил 800 человек химическим оружием в ходе войны с Ираном - а миротворцы зашли и убили за это 150 000 жителей Ирака...

Не тех только называют миротворцами... в любом случае они убили людей более чем на порядок больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Обратное это когда тиран Хусейн убил 800 человек химическим оружием в ходе войны с Ираном - а миротворцы зашли и убили за это 150 000 жителей Ирака...

Не тех только называют миротворцами... в любом случае они убили людей более чем на порядок больше...

не надо никого убивать хим оружием. и поддерживать таких не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

кувейт. 

Так другое дело! Кувейт - бывшая провинция Ирака, и бурил на границе горизонтальные скважины качая нефть из месторождений территориально расположенных в Ираке... знал об этом? Ирак их предупреждал не раз об ответственности, и даже заручился поддержкой США в начале военной компании с Кувейтом... но США их быстро кинули и объявили эту войну нелегитимной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

не надо никого убивать хим оружием. и поддерживать таких не надо

То есть по твоему убить 800 человек хим оружием в ходе войны - преступление.

А убить 150 000 человек другими видами оружия так же в ходе войны - легитимно.

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так другое дело! Кувейт - бывшая провинция Ирака, и бурил на границе горизонтальные скважины качая нефть из месторождений территориально расположенных в Ираке... знал об этом? Ирак их предупреждал не раз об ответственности, и даже заручился поддержкой США в начале военной компании с Кувейтом... но США их быстро кинули и объявили эту войну нелегитимной...

ага! мы духовные,нас опять обидели и кинули. а почему так всегда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, если зло назвало себя добром - все равно по своей сути оно не изменилось как его не называй.

В итоге ты все равно на стороне сил зла... хоть считаешь обратное... термины суть условны.

Зри в корень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

То есть по твоему убить 800 человек хим оружием в ходе войны - преступление.

А убить 150 000 человек другими видами оружия так же в ходе войны - легитимно.

Так?

смотреть надо, что за война и кто чего хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ага! мы духовные,нас опять обидели и кинули. а почему так всегда?

Нас? Нас - кого?

Меня никто не обижал... я не обидчивый и не злопамятный, я ж говорил!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Нас? Нас - кого?

Меня никто не обижал... я не обидчивый и не злопамятный, я ж говорил!  :)

ты-ирак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

смотреть надо, что за война и кто чего хочет

Война всегда либо за прекрасных дам либо за бабло. В той истории прекрасные дамы были, не помнишь?

Ну вот, получается что один глава государства с помощью имеющейся у него армии кстати за бабло убил 800 человек, другой глава государства так же с помощью имеющейся у него армии и так же за бабло убил 150 000 человек.

Один тиран другой получается еще хуже... мега-тиран, тиран всех тиранов :diablo:

Но пропаганда вбила людям в мозги что последний - прям голубь мира... тянущий на Нобелевскую премию мира... и многие верят... покуда на них лично не падают демократические бомбы...

ЖВН кстати милейший человек...  :) по сравнению опять же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Америка-не зло. потому что демократия.

Так я и говорю что убить под видом демократии на порядок больше - это всего лишь пропаганда, а по сути хуже отдельно взятого диктатора отдельно взятой маленькой страны... 

Мир нам дан в ощущениях и все в этом мире познается опять же в сравнениях...

Убить в ходе войны 150 000 человек сильно хуже чем убить в ходе войны 800 человек...

Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Война всегда либо за прекрасных дам либо за бабло. В той истории прекрасные дамы были, не помнишь?

Ну вот, получается что один глава государства с помощью имеющейся у него армии кстати за бабло убил 800 человек, другой глава государства так же с помощью имеющейся у него армии и так же за бабло убил 150 000 человек.

Один тиран другой получается еще хуже... мега-тиран, тиран всех тиранов :diablo:

Но пропаганда вбила людям в мозги что последний - прям голубь мира... тянущий на Нобелевскую премию мира... и многие верят... покуда на них лично не падают демократические бомбы...

ЖВН кстати милейший человек...  :)

он и есть голубь мира. тиран не должен оставаться безнаказанным

рома, я понял твое отношение к тому, что сказал жвн. тебе понравилось? ну я же ничего не могу с этим поделать. так,ну и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так я и говорю что убить под видом демократии на порядок больше - это всего лишь пропаганда, а по сути хуже отдельно взятого диктатора отдельно взятой маленькой страны... 

Мир нам дан в ощущениях и все в этом мире познается опять же в сравнениях...

Убить в ходе войны 150 000 человек сильно хуже чем убить в ходе войны 800 человек...

Логично?

убить убийц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Как то ромка забывает что оба вторжения были подтверждены совбезом оон...

То есть ты оправдываешь убийство 150 000 человек тем самым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13