13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, onlymax сказал:

Я про велик... а ты тоже до конца читать не умеешь? 

Ты про "аргументы кончаются".

Или не умеешь читать то, что сам же только что написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ты про "аргументы кончаются".

Или не умеешь читать то, что сам же только что написал ?

ну видишь ли... ромка уже с месяц твердит про велик, который никто покупать не собирался, в каждом споре... так что увы... подгорает у него... видимо отсюда и тяга к сжиганию мусора. Анальный пироман, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ну видишь ли... ромка уже с месяц твердит про велик, который никто покупать не собирался, в каждом споре... так что увы... подгорает у него...

Максим, с одной стороны я конечно же прикалываюсь. С другой стороны понятно что ты бедный. С третьей стороны ну я думаю что в силу бедности ты там пацану своему не только велик не купил... 

Люди могут быть какими угодно и жить как им нравиться. Но экономить на детях - фу таким быть.

Поэтому нет тебе моего уважения. Ты редиска нехороший человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

ну видишь ли... ромка уже с месяц твердит про велик, который никто покупать не собирался, в каждом споре... так что увы... подгорает у него... видимо отсюда и тяга к сжиганию мусора. Анальный пироман, так сказать.

Видишь ли...

Уже год стая товарищей, и ты в том числе, твердите про ручник, который на самом деле дёргал кибенематик, а не романвлад.

Так что, анальные пироманы детектед, на воре и шапка горит  и т.п.

 

А вообще я про аргументы изначально говорил, а не про подгорание.

Ты про свои аргументы что можешь сказать ? Убедительные у тебя аргументы получаются в ответ на разъяснения юридической стороны вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Видишь ли...

Уже год стая товарищей, и ты в том числе, твердите про ручник, который на самом деле дёргал кибенематик, а не романвлад.

Так что, анальные пироманы детектед, на воре и шапка горит  и т.п.

 

А вообще я про аргументы изначально говорил, а не про подгорание.

Ты про свои аргументы что можешь сказать ? Убедительные у тебя аргументы получаются в ответ на разъяснения юридической стороны вопроса ?

я уже эти аргументы 300 раз приводил.. включая мнение профессионального юриста, бывшего как раз мэром Михайловска... но вы ж их не читаете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Максим, с одной стороны я конечно же прикалываюсь. С другой стороны понятно что ты бедный. С третьей стороны ну я думаю что в силу бедности ты там пацану своему не только велик не купил... 

Люди могут быть какими угодно и жить как им нравиться. Но экономить на детях - фу таким быть.

Поэтому нет тебе моего уважения. Ты редиска нехороший человек.

Бггг... потому что ему не нужен был велик... надо было на пару дней покататься... покупать велик на пару дней? Смысл? Мы эти дни прекрасно на картинге провели... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, onlymax сказал:

я уже эти аргументы 300 раз приводил.. включая мнение профессионального юриста, бывшего как раз мэром Михайловска... но вы ж их не читаете... 

Ну ты же сам начал разговор про сжигание мусора.

Зачем ты начал опять этот разговор, если аргументы приводить тебе лень ?

Почему ты говоришь, якобы у романвлада закончились аргументы, когда он аргументы привёл, а ты не привёл ?

Почему ты считаешь, что мнение заинтересованного лица, пусть он даже профессиональный юрист - это истина в последней инстанции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну ты же сам начал разговор про сжигание мусора.

Зачем ты начал опять этот разговор, если аргументы приводить тебе лень ?

Почему ты говоришь, якобы у романвлада закончились аргументы, когда он аргументы привёл, а ты не привёл ?

Почему ты считаешь, что мнение заинтересованного лица, пусть он даже профессиональный юрист - это истина в последней инстанции ?

1) А в чем мэр Михайловска заинтересованное лицо? Ну кроме как в заботе о жителях города? 
2) Нормативные акты принимаемые на уровне Михайловска все равно проходят проверку на соответствие федеральным законам. И если запрет о сжигании мусора в шпаковке был установлен - значит это не противоречит федеральным законам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

1) А в чем мэр Михайловска заинтересованное лицо? Ну кроме как в заботе о жителях города? 
2) Нормативные акты принимаемые на уровне Михайловска все равно проходят проверку на соответствие федеральным законам. И если запрет о сжигании мусора в шпаковке был установлен - значит это не противоречит федеральным законам. 

1) Он рассуждает о юридической правомерности своей собственной деятельности. С трудом представляю, чтобы юрист сказал "я совершил неверные действия, нарушил законодательство". Даже если он будет осознавать, что он неправ, всё равно будет настаивать, что прав.

2) Я не юрист, поэтому не берусь в данном случае рассуждать о законности. Хотя романвлад вон говорит, что " прокуратура выносила постановление о самоуправстве ". Но если есть нарушение, пусть оштрафуют или ещё что-то сделают. Если не штрафуют, то лично тебе какое дело, почему именно у тебя подгорает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, krucian сказал:

1) Он рассуждает о юридической правомерности своей собственной деятельности. С трудом представляю, чтобы юрист сказал "я совершил неверные действия, нарушил законодательство". Даже если он будет осознавать, что он неправ, всё равно будет настаивать, что прав.

2) Я не юрист, поэтому не берусь в данном случае рассуждать о законности. Хотя романвлад вон говорит, что " прокуратура выносила постановление о самоуправстве ". Но если есть нарушение, пусть оштрафуют или ещё что-то сделают. Если не штрафуют, то лично тебе какое дело, почему именно у тебя подгорает ?

1) У михайловска мер не пишет законы если что.. какая собственная деятельность??? 
2) никакого постановления о самоуправстве при сжигании мусора прокуратура не выносила.. что за чушь... 

Не подгорает.. просто я за чистый воздух.. без ромкиного мусора в нем.. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:
7 часов назад, krucian сказал:

1) Он рассуждает о юридической правомерности своей собственной деятельности. С трудом представляю, чтобы юрист сказал "я совершил неверные действия, нарушил законодательство". Даже если он будет осознавать, что он неправ, всё равно будет настаивать, что прав.

2) Я не юрист, поэтому не берусь в данном случае рассуждать о законности. Хотя романвлад вон говорит, что " прокуратура выносила постановление о самоуправстве ". Но если есть нарушение, пусть оштрафуют или ещё что-то сделают. Если не штрафуют, то лично тебе какое дело, почему именно у тебя подгорает ?

1) У михайловска мер не пишет законы если что.. какая собственная деятельность??? 
2) никакого постановления о самоуправстве при сжигании мусора прокуратура не выносила.. что за чушь... 

Не подгорает.. просто я за чистый воздух.. без ромкиного мусора в нем.. 

1) А запрет сжигать мусор в михайловске кто установил ?

2) Романвлад рассказывал про прокуратуру, я не в курсе.

 

Насчёт ромкиного мусора и чистого воздуха... А как правильно надо утилизировать сорняки с огорода, и как их утилизируют, если выбросить вместе с бытовым мусором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

1) А запрет сжигать мусор в михайловске кто установил ?

2) Романвлад рассказывал про прокуратуру, я не в курсе.

 

Насчёт ромкиного мусора и чистого воздуха... А как правильно надо утилизировать сорняки с огорода, и как их утилизируют, если выбросить вместе с бытовым мусором ?

открываешь санпины и читаешь... либо таскаешь мусор в специально отведенную для этого организацию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

открываешь санпины и читаешь... либо таскаешь мусор в специально отведенную для этого организацию... 

В санпин про сорняки с огорода не написано ничего.

А про специально отведённые организации я у тебя как раз и спросил - как их утилизируют, если выбросить вместе с бытовым мусором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

В санпин про сорняки с огорода не написано ничего.

А про специально отведённые организации я у тебя как раз и спросил - как их утилизируют, если выбросить вместе с бытовым мусором ?

Спроси у руководства этих организаций... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Спроси у руководства этих организаций... 

Погоди...

Если ты за чистый воздух, и настаиваешь, что сорняки с огорода надо вперемешку с бытовым мусором выбрасывать, а не сжигать прямо на огороде, значит ты знаешь, что там правильно утилизируют. Сортируют сначала - сорняки отдельно, батарейки отдельно, пластиковые бутылки отдельно, а потом безвредным для воздуха способом эти сорняки утилизируют. Ибо если бы ты не знал, как эти организации утилизируют, ты б не агитировал им сорняки сдавать. Ты ж за чистый воздух.

Так что рассказывай, не томи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Погоди...

Если ты за чистый воздух, и настаиваешь, что сорняки с огорода надо вперемешку с бытовым мусором выбрасывать, а не сжигать прямо на огороде, значит ты знаешь, что там правильно утилизируют. Сортируют сначала - сорняки отдельно, батарейки отдельно, пластиковые бутылки отдельно, а потом безвредным для воздуха способом эти сорняки утилизируют. Ибо если бы ты не знал, как эти организации утилизируют, ты б не агитировал им сорняки сдавать. Ты ж за чистый воздух.

Так что рассказывай, не томи.

нет... Я знаю что шпаковскими правилами сжигать мусор на участках запрещено... все остальное (я выделил) жирным ты придумал за меня...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

нет... Я знаю что шпаковскими правилами сжигать мусор на участках запрещено... все остальное (я выделил) жирным ты придумал за меня...  

Тебе что важнее - шпаковские правила или чистый воздух ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Тебе что важнее - шпаковские правила или чистый воздух ?

Дык шпаковские правила как раз за чистый воздух... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

Тебе что важнее - шпаковские правила или чистый воздух ?

Дык шпаковские правила как раз за чистый воздух... 

Так вот это как раз очень спорный вопрос, и зависит от того, как будут утилизироваться сорняки, если их выбрасывать вместе с бытовым мусором.

Раз ты знаешь, что те "шпаковские правила" - они за чистый воздух, значит знаешь, как утилизируются сорняки. Или ни хрена не знаешь, только умничаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

 

Раз ты знаешь, что те "шпаковские правила" - они за чистый воздух, значит знаешь, как утилизируются сорняки. 

Из первого не следует второе. У тебя с логикой проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Из первого не следует второе. У тебя с логикой проблемы.  

С онлимаксовой логикой у меня вообще жопа.

 

Ты мне на основании общечеловеческой логики разъясни, откуда у тебя мнение, что выбрасывать сорняки с огорода вместе с остальным мусором менее вредно для воздуха, чем сжигать эти сорняки прямо на огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, onlymax said:

...подгорает.. просто я за чистый воздух.. без ромкиного мусора в нем.. 
 

У тебя сегодня, походу, выходной? И "дивно-чистый" воздух...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

С онлимаксовой логикой у меня вообще жопа.

 

Ты мне на основании общечеловеческой логики разъясни, откуда у тебя мнение, что выбрасывать сорняки с огорода вместе с остальным мусором менее вредно для воздуха, чем сжигать эти сорняки прямо на огороде.

Спроси у людей которые в шпаковке этот закон принимали. Есть закон. и его надо соблюдать. Точка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

У тебя сегодня, походу, выходной? И "дивно-чистый" воздух...:D

У тебя минусы закончились? ты решил написать хоть что то ради того чтоб написать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13