13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, krucian сказал:

Нынешняя продолжительность жизни складывается из умирающих сейчас стариков, значительная часть которых начинала свою жизнь при дровяном отоплении.

 

Чувак, я просто не могу не поражаться твоему мракобесию. То, что частицы pm2.5 pm10 адски вредны для организма и напрямую связаны с развитием онкологии и кучи других заболеваний - доказанный научный факт и давно, открываешь ncbi и по поиску смотришь исследования по pm2.5.  То, что от дровяного отопления в помещении просто адски запредельный уровень pm2.5 и pm10 - тоже доказанный факт. То, что старики дожили до своих лет - явно не благодаря дровяному отоплению, а вопреки ему

https://victorborisov.livejournal.com/300594.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2019 в 11:10, romanvlad сказал:

Ту тупой. Это декларативный запрет. Потому что КоАП никакой мэр переписать не может самостоятельно. Штрафов нет. Санкций нет. Не запрещено на федеральном уровне.

На местном уровне у того мэра с его кентами бизнес по мусору и нет конкуренции в виде двух компаний из которых я бы выбрал поставщика услуг, и вследствие отсутствия конкуренции - монопольно установленные тарифы. Там они умудрились даже рассылку по почтовым ящикам сделать в виде письма с угрозами - кто не платит за сдачу мусора будет типа привлечен... а ведь народ имеет право самостоятельно вывозить все на свалку - лишь бы не выкидывать его абы куда с нарушениями действующего федерального законодательства... насколько я помню им местная прокуратура выносила постановление о самоуправстве и устранении недостатков.

Поэтому вы оба вместе с бывшим мэром идите на... запретители бляха... 

Выйди из серверной. Посмотри на мир вокруг. Купи пацану велик наконец, нищеброд.

Зачем я с таким тупым общаюсь? 

Стыдно быть таким гражданином, который законы не соблюдает по личным взглядами, якобы они противоречат чему-то только по твоему мнению, хотя это не доказано судом или другим компетентным органом. Останавливают сотрудники полиции таких и они тоже рассказывают, что они граждане СССР, а РФ нелегитимна :lol: Давай адрес, если ты уверен что сжигание мусора ничего не нарушает - мы попросим администрацию шпаковки проверить это. Что в этом такого, если это действительно законно? Ты вообще представляешь, что будет с думой шпаковки, если всплывет, что они приняли закон, противоречащий федеральному законодательству? Надо их проучить за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, если у кого есть адрес романвлада, киньте в личку, я завтра на вертолете прилетаю в шпаковку и попрошу проверить что там за район такой где можно мусор жечь, брейкинг ньювс будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Давай адрес, если ты уверен что сжигание мусора ничего не нарушает - мы попросим администрацию шпаковки проверить это.

Давай приезжай лично - и проверяй. У меня все просто.

4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

что они приняли закон, противоречащий федеральному законодательству?

Они приняли закон. Он декларативный. Они не приняли штрафы к этому закону так как не могут переписать КоАП самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Давай приезжай лично - и проверяй. У меня все просто.

 

Давай адрес, хорошо приеду проверю, но я не уполномоченный орган, я возьму с собой уполномоченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

ребят, если у кого есть адрес романвлада, киньте в личку, я завтра на вертолете прилетаю в шпаковку и попрошу проверить что там за район такой где можно мусор жечь, брейкинг ньювс будут

Чувак, я завтра точно не собираюсь ничего там жечь... нечего просто... потерпи теперь до лета/осени... ну то есть прилетать я тебе не запрещаю, бесполезно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Чувак, я завтра точно не собираюсь ничего там жечь... нечего просто... потерпи теперь до лета/осени... ну то есть прилетать я тебе не запрещаю, бесполезно будет...

Так ты же говоришь соседи жгут! Я просто за тебя тоже переживаю, соседи жгут считают это нормальным, ты дышишь этим, надо это тоже проверить законно ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Давай адрес, хорошо приеду проверю, но я не уполномоченный орган, я возьму с собой уполномоченных

А ты мне свой адрес давай и скан паспорта... а то подозрительный ты тип... потом пропадет у меня что-то - кого искать? :D

Кидай скан в ЛС, нотариально заверенный в РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Так ты же говоришь соседи жгут! Я просто за тебя тоже переживаю, соседи жгут считают это нормальным, ты дышишь этим, надо это тоже проверить законно ли это

Чувак, дачно-огородный сезон - не зимой!!! :D Жгут в основном листву и отходы огородной деятельности... потому как большая часть города как была селом так в принципе им и осталась... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А ты мне свой адрес давай и скан паспорта... а то подозрительный ты тип... потом пропадет у меня что-то - кого искать? :D

Кидай скан в ЛС, нотариально заверенный в РФ. 

вот мой паспорт, там печать заверения есть, давай адрес

passport001obama.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прилетай в общем в Шпаковку, кто будет жечь - с вертолета увидишь... наведешь порядок... а может в бубен получишь от шпаковцев так что улететь не сможешь... край то у нас суровый, люди не все приветливы к пид*****сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Чувак, я завтра точно не собираюсь ничего там жечь... нечего просто... потерпи теперь до лета/осени... ну то есть прилетать я тебе не запрещаю, бесполезно будет...

один простой вопрос. У тебя участок больше чем 50*50 метров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

вот мой паспорт, там печать заверения есть, давай адрес

passport001obama.jpg

Ну тогда вот мой сайт - там адрес есть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ты прилетай в общем в Шпаковку, кто будет жечь - с вертолета увидишь... наведешь порядок... а может в бубен получишь от шпаковцев так что улететь не сможешь... край то у нас суровый, люди не все приветливы к пид*****сам...

*участливо* тебя там бьют? ты поэтому по утрам убегаешь в ставрополь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

один простой вопрос. У тебя участок больше чем 50*50 метров? 

И ты приезжай... я помню ты уже однажды чуть не приехал, напрашивался напрашивался несколько дней но чо-то так и не срослось...

Контролеры хреновы... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

И ты приезжай... я помню ты уже однажды чуть не приехал, напрашивался напрашивался несколько дней но чо-то так и не срослось...

Контролеры хреновы... 

 

я не напрашивался. Я просил фотку двери. так участок больше чем 50*50 метров или таки нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

какой сайт

А, ну вот же:

http://kremlin.ru/

какой у тебя паспорт такой у меня и сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я не напрашивался. Я просил фотку двери. так участок больше чем 50*50 метров или таки нет? 

У меня фактически два смежных участка - мой и через огороды родителей участок который тоже моим был. Сильно больше суммарно. 

Есть место для сжигания мусора - стоит металлический контейнер на бетонной площадке.

Достаточно тебе так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

все я пробил по ip его по базе фсб, завтра вылетаем

Давай, жду. 

Давно у нас в шпаковке не было залетных пид****сов.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

У меня фактически два смежных участка - мой и через огороды родителей участок который тоже моим был. Сильно больше суммарно. 

Есть место для сжигания мусора - стоит металлический контейнер на бетонной площадке.

Достаточно тебе так?

Нет конечно. От контейнера до дома сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Нет конечно. От контейнера до дома сколько?

Ты скажи, ты тоже вылетаешь или как всегда потроллить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13