13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, romanvlad сказал:

Ты скажи, ты тоже вылетаешь или как всегда потроллить?

В зависимости расстояния от контейнера до дома. А то может у тебя там и приземлиться негде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

В зависимости расстояния от контейнера до дома. А то может у тебя там и приземлиться негде. 

Да у тебя даже велика нет, не то что вертолета.  :)

Так как ты нищеброд без транспорта - приезжай ко мне в офис, бери у того вот пид****са номер телефона который он нашел, подъезжай на МВидео/Эльдорадо на Кулакова, звони мне, я тебя подберу свожу на Опеле в Шпаковку если не боишься...

ВОТ ТАМ НА МЕСТЕ ВСЕ И УВИДИШЬ КАК ОНО.

Согласен пройти этот квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да у тебя даже велика нет, не то что вертолета.  :)

Так как ты нищеброд без транспорта - приезжай ко мне в офис, бери у того вот пид****са номер телефона который он нашел, подъезжай на МВидео/Эльдорадо на Кулакова, звони мне, я тебя подберу свожу на Опеле в Шпаковку если не боишься...

ВОТ ТАМ НА МЕСТЕ ВСЕ И УВИДИШЬ КАК ОНО.

Согласен пройти этот квест?

С тобой на опеле? Я брезгую если честно. Тем более я твоей тяги к гомосексуалистам не разделяю. Вы еще целоваться начнете, меня ж стошнит. 
Ты консультантом в МВИДЕО или в Эльдорадо трудишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ребят, теперь мы имеем адрес романа черни-ва, будем присматривать за его соседями, чтобы не жгли мусор, и у муниципалитета сейчас спрашиваем как так вообще, что люди думают, что это законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

С тобой на опеле? Я брезгую если честно. Тем более я твоей тяги к гомосексуалистам не разделяю. Вы еще целоваться начнете, меня ж стошнит. 

Все с тобой ясно, Как был ссыккливое ЧМО так им и остался. Реальный пацан. Сам напрашивался сам отмазался :D

1 минуту назад, onlymax сказал:

Ты консультантом в МВИДЕО или в Эльдорадо трудишься? 

Офис в том районе. Но могу и консультантом - если зарплату будут платить хотя бы как негру в Нью-Йорке. Я не брезгливый, Берусь за любую работу. 

Возьмешь к себе в серверную? Я тебя научу как бабло косить на аукционах а ты может меня программированию научишь... хотя в твоем случае бесполезно - у тебя стартового капитала нет даже на велик... а там нужно нехилое бабло вложить...

 

Это был сериал "реальные пацаны" - одни пид****рас и его друг из серверной...

На сегодня - все! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Все с тобой ясно, Как был ссыккливое ЧМО так им и остался. Реальный пацан. Сам напрашивался сам отмазался :D

Офис в том районе. Но могу и консультантом - если зарплату будут платить хотя бы как негру в Нью-Йорке. Я не брезгливый, Берусь за любую работу. 

Возьмешь к себе в серверную? Я тебя научу как бабло косить на аукционах а ты может меня программированию научишь... хотя в твоем случае бесполезно - у тебя стартового капитала нет даже на велик... а там нужно нехилое бабло вложить...

 

Это был сериал "реальные пацаны" - одни пид****рас и его друг из серверной...

На сегодня - все! :hi:

Ты что, обиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

все ребят, теперь мы имеем адрес романа черни-ва, будем присматривать за его соседями, чтобы не жгли мусор, и у муниципалитета сейчас спрашиваем как так вообще, что люди думают, что это законно

Так ты что, тоже не летишь???

От вы два мудозвона!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Ты что, обиделся?

Дела дела... надо же и бизнес когда-то делать, не все на ББСке сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Все с тобой ясно, Как был ссыккливое ЧМО так им и остался. Реальный пацан. Сам напрашивался сам отмазался :D

Офис в том районе. Но могу и консультантом - если зарплату будут платить хотя бы как негру в Нью-Йорке. Я не брезгливый, Берусь за любую работу. 

Возьмешь к себе в серверную? Я тебя научу как бабло косить на аукционах а ты может меня программированию научишь... хотя в твоем случае бесполезно - у тебя стартового капитала нет даже на велик... а там нужно нехилое бабло вложить...

 

Это был сериал "реальные пацаны" - одни пид****рас и его друг из серверной...

На сегодня - все! :hi:

Я напрашивался? Я спросил размеры участка и далеко ли дом от мусорного контейнера. А ты предложил тебе каких то гомиков привезти... Кстати, вот не знал до сегодня что ты ими интересуешься... 

К себе в серверную не возьму. По тем же самым причинам. Брезгую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так ты что, тоже не летишь???

От вы два мудозвона!!! :D

Конечно лечу! Но без приглашения в гости конечно не пойду, просто буду из вертолета смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ты что, обиделся?

А ты думал его Эйяфьядлайёкюдль будет полыхать вечно? Старенький он уже.. Пукан уже не тот у него. Чтоб извергать больше чем по пол-дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Конечно лечу! Но без приглашения в гости конечно не пойду, просто буду из вертолета смотреть

Стасян, прилетай в конце сентября лучше когда вся шпаковка жгет листву - арестуешь сразу всех жителей... только над селом не летай в это время - полеты небезопасны видимость практически нулевая...

Сделаешь мир чище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам улица, где живут настоящие патриоты свердержавы (это мой знакомый там живет, попросил задать этот вопрос)

image.thumb.png.7e5bea5164d7294b028f5c260e9fdc10.png

https://www.google.ru/maps/@45.124364,41.9948014,3a,75y,119.14h,71.31t/data=!3m6!1e1!3m4!1s18ZDcUJ8dbXmPNmta1-JyQ!2e0!7i13312!8i6656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

как вам улица, где живут настоящие патриоты свердержавы (это мой знакомый там живет)

 

https://www.google.ru/maps/@45.124364,41.9948014,3a,75y,119.14h,71.31t/data=!3m6!1e1!3m4!1s18ZDcUJ8dbXmPNmta1-JyQ!2e0!7i13312!8i6656

ну вот. А ромка писал про два участка сразу... Опять сбрехал... Не удивлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Стасян, прилетай в конце сентября лучше когда вся шпаковка жгет листву - арестуешь сразу всех жителей... только над селом не летай в это время - полеты небезопасны видимость практически нулевая...

Сделаешь мир чище!!!

Спасибо за приглашение, не знаю пока что в конце сентябре буду делать! Но муниципалитет попросим чтобы проконтролировали конечно, чтобы бабушки не травили тебя горелой ботвой. Они должны будут провести разъяснительную работу, представить доказательства этим бабушкам, что закон запрещает и что наказание за это есть, хотя бы в виде поездок на административную комиссию в муниципалитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец конечно, полистал эту улицу, люди от нищеты вентиляцию из канализационных труб делают

image.thumb.png.63bac1334952e1f016f5b4c1a56aa6be.png

 

пока переживаешь о том когда замерзнут хохлы и как защитить сирию

image.thumb.png.4766ad8d10aa324064e2bc9f2b99598f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mark_Norman сказал:

хотя бы в виде поездок на административную комиссию в муниципалитет.

:D

Тут я посмеялся. 100 000 жителей никак не поместятся на административную комиссию в муниципалитет... по какой статье КоАП комиссия будет заседать? Или опять самоуправством заниматься и под Прокуратуру подставляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

:D

Тут я посмеялся. 100 000 жителей никак не поместятся на административную комиссию в муниципалитет... по какой статье КоАП комиссия будет заседать? Или опять самоуправством заниматься и под Прокуратуру подставляться?

Они все расскажут, это их работа, не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mark_Norman сказал:

капец конечно, полистал эту улицу, люди от нищеты вентиляцию из канализационных труб делают

image.thumb.png.63bac1334952e1f016f5b4c1a56aa6be.png

Кстати, подобные коттеджи гребут как горячие пирожки - ну раньше так было, сейчас бум прошел. Народ продает 1к. кв. в Ставе и покупает половинку коттеджа с двориком в Шпаковке да еще деньги на авто задрипаное остаются... по крайней мере раньше так было когда понаехавшие цены не взвинтили...

Так что геттто - это квартира в Перспективном. Народ там продает и переезжает сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Они все расскажут, это их работа, не моя

Ну ты ж в Спортлото жалобу то напишешь? Или куда то там... куда надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну ты ж в Спортлото жалобу то напишешь? Или куда то там... куда надо...

Почему жалобу? Обращение, просьбу, послание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Кстати, подобные коттеджи гребут как горячие пирожки - ну раньше так было, сейчас бум прошел. Народ продает 1к. кв. в Ставе и покупает половинку коттеджа с двориком в Шпаковке да еще деньги на авто задрипаное остаются... по крайней мере раньше так было когда понаехавшие цены не взвинтили...

Так что геттто - это квартира в Перспективном. Народ там продает и переезжает сюда...

ну так расскажи мне как на таких участках то мусор сжигать то? если там соток 6 от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ну так расскажи мне как на таких участках то мусор сжигать то? если там соток 6 от силы

А я тут при чем? Ты что ко мне пристал то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

А я тут при чем? Ты что ко мне пристал то? 

ну ты ж тут хвастался вовсю. Вот и интересно. У тебя от мусорного бака где ты пироманьячишь до дома - метров 30 хоть есть? или ты свое же нюхаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

ну ты ж тут хвастался вовсю. Вот и интересно. У тебя от мусорного бака где ты пироманьячишь до дома - метров 30 хоть есть? или ты свое же нюхаешь? 

Максим, я тебе вежливо и терпеливо ответил на твои вопросы. А мог бы просто послать.

Еща раз спрашиваю: ты что до меня доколебался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13