13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, romanvlad сказал:

Конечно. Здесь нет ни одного нормального либерала. Эталонного.

Все так - мелочь какая-то... либерастики-пескарики...

когда оценивает эталонное говно, стоит ли как-то оценки воспринимать, как оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Странный у тебя анекдот какой-то... свои со своими дерутся... чо не поделили?

Впрочем какие вы - такие и анекдоты у вас...

зашкваренный, ты не наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена обманула меня.

 
scale_600
 

Решили мы с женой поехать отдыхать в Крым. Собирались отдыхать под Евпаторией в Заозерном.

Но получилось так,что потом жена сказала,что не сможет поехать. Так как ее начальство отправляет в Волгоград командировку. Бывает подумал я. Конечно расстроился.

Она уехала в командировку.

Я чтобы дома не сидеть тоже решил поехать на юга. Только решил не в Крым,а в Анапу. И остановиться решил по совету знакомых в Витязево. Тут пески и море не цветет,сказали мне они.

В Витязево я разместился в Гостевом доме за 2000 рублей в сутки. За 10 дней отдал 20 тысяч рублей.

Два дня я купался и наслаждался чудесным воздухом.

Но на душе скреблись кошки. Как так. Я отдыхаю тут на черном море,а жена работает. Думал я.

И гуляя по пляжу вдруг я случайно увидел свою жену. Да к тому же не одну. А с начальником ее. Они мило лежали вместе и обнимались,не замечая вокруг не кого. Включая меня.

Я сначала своим глазам не поверил.

Я быстро развернулся и ушел от того места ,где лежала она. Мне было стыдно и не ловко. Такое ощущение,что по мне прошлись ногами.

Я вернулся чтобы проверить. А вдруг это не она.

Я подошел к тому месту где лежали они. И позвонил ей на телефон. Это была все таки она. Она взяла трубку и сказала мне,что сейчас не может говорить. Так как занята на работе.

Я стоял и не верил своим глазам,что это была она. Теперь я понимаю людей которым говорят,ты олень.

Я чувствовал себя им.

Я не стал им мешать. Я шел по пляжу и не знал как мне теперь быть. Признаться ей,что я ее видел. Или не говорить и тоже начать ей изменять. Но я не хотел такой жизни. Я хотел все по любви.

Я так и не решился ей сказать об этом.

Прошло с тех пор два года. За это время я не изменил ей не разу. Как она не знаю. Я все эти два года думал как мне быть. Сказать или нет ей.

У нас растет маленький ребенок. Я не хочу ребенка терять. Так как по закону ребенок остается с матерью. Но и жить так дальше я больше не могу. Я съедаю себя изнутри.

Проживу с ней наверное до весны и уйду от нее не сказав не слова решил я.

Просто уйду на работу и не вернусь больше к ней.

Я решил уехать из города навсегда. Я решил порвать с этим городом. Чтобы все воспоминания вычеркнуть из жизни своей. Чтобы нечего меня с той жизнью не связывало больше.

Я решил уехать в Москву и начать там новую жизнь подумал я. Мне всего еще 28 лет и у меня все впереди. Я начну в Москве новую жизнь с чистого листа.

И эта будет другая история и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/25/2019 at 9:58 PM, Mihasik said:

... Какие же вы всё-таки примитивные...

Махал Махалыч, тебя услышали ...

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/v-gosdume-prizvali-kak-mozhno-skoree-prodat-rossiyskie-resursy-za-rubezh-1027983579

Но... !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще и KAZKA отказалась ехать на Евровидение от Украины, уже третие отказники...

Цитата

"Мы хотим и имели бы честь представлять Украину на "Евровидении". Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия - объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение Национальной общественной телерадиокомпании у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на "Евровидение". В то же время мы не отказываемся от своей главной цели - нести украинскую культуру миру. Мы готовы представить Украину на конкурсе в следующем году, если нас выберут", - говорится в заявлении группы в Instagram.

https://ria.ru/20190227/1551406296.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Теперь еще и KAZKA отказалась ехать на Евровидение от Украины, уже третие отказники...

 

граждане.осознанные граждане.очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, лютыйб сказал:

граждане.осознанные граждане.очень хорошо

Граждане в Крыму сразу осознали, что за эту украинскую власть и эти лозунги топить бесперспективно - и сделали ноги из этого дурдома вовремя, мирно и быстро. Очень хорошо, да!!!

Теперь и киевские начинают что-то подозревать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

у всех осознанных в крыму два паспорта

И это правильно! Общегражданский и заграничный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

И это правильно! Общегражданский и заграничный?

хохляцкий и пиндосский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warlord сказал:

хохляцкий и пиндосский

Я лозунг придумал креативный на украинское евровиденье...

КТО НЕ ЕДЕТ ТОТ МОСКАЛЬ! 

Во как! Сильно??? Ща как все рванут!!! А то ишь ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Украина отказалась принимать участие в «Евровидении-2019». Об этом сообщается на сайте Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) в среду, 27 февраля.

Отмечается, что компания имеет право послать на конкурс любого артиста, который не выступал на национальном отборе. При этом НОТУ приняла решение не делать этого, объяснив, что уважает выбор зрителей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

Граждане в Крыму сразу осознали, что за эту украинскую власть и эти лозунги топить бесперспективно - и сделали ноги из этого дурдома вовремя, мирно и быстро. Очень хорошо, да!!!

Теперь и киевские начинают что-то подозревать...

ну, у них есть выборы.и подозрения на выборах воплотятся в процесс.не исключено, что в прогресс. в рашке хоть обподозревайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bg13 сказал:

Украина отказалась принимать участие в «Евровидении-2019». Об этом сообщается на сайте Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) в среду, 27 февраля.

Отмечается, что компания имеет право послать на конкурс любого артиста, который не выступал на национальном отборе. При этом НОТУ приняла решение не делать этого, объяснив, что уважает выбор зрителей.

От те бабушка и юрьев день.

Цитата

В НОТУ заявили, что национальный отбор «обнаружил и привлёк внимание общества к системной проблеме музыкальной индустрии» в стране — «связей артистов с шоу-бизнесом на территории государства-агрессора».

25 февраля стало известно, что певица Maruv, победившая в финале национального отбора, не поедет на конкурс. Как отмечалось, НОТУ и исполнительница не подписали договор.

После этого ещё три финалиста нацотбора отказались ехать на конкурс.

https://russian.rt.com/nopolitics/news/606475-ukraina-otkaz-evrovidenie

Одни агрессоры вокруг. Даже собственные артисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

ну, у них есть выборы

От ты сказочник... да у них президентов свергают неконституционным путем по указке запада за печеньки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

От ты сказочник... да у них президентов свергают неконституционным путем по указке запада за печеньки...

свергла революция. нет революций за печенья, за "низы не хотят,а вехи не могут" полно.но это только у людей здравомыслящих,понимающих, что к совку или  его подобию, в каких бы то ни было проявлениях, возврата нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, лютыйб сказал:

граждане.осознанные граждане.очень хорошо

А в чем там фишка? Почему не едут-то? Вроде как не в России Евровидение, а в Израиле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

А в чем там фишка? Почему не едут-то? Вроде как не в России Евровидение, а в Израиле 

Коротко:

Украинский худсовет предписывает прекратить всякие гастроли в стране-агрессоре и выступать на Евровидении с украинскими политическими песнями и лозунгами. И еще ехать за свой счет предписывают артистам - потому что денег же нет в стране...

Все артисты отказались. 

Тогда оргкомитет тоже отказался официально от Евровидения.

Кто не едет тот москаль, в общем... пусть уж лучше никто не едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

А в чем там фишка? Почему не едут-то? Вроде как не в России Евровидение, а в Израиле 

заставляют певицу подписать обязательство не гастролировать в рф. а она их нах посла.дебилов.и правильно сделала.но эт фигня.

я нормально отнесся к твоей просьбе пояснить , в чем фишка.теперь ты мне должна. придется как-то сдержать остроумие и тоже ответить четко по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13