13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mark_Norman сказал:

посоны прикалите, у владимирыча сына в телеграме ник декабрист1825. т.е. какой он политрук вообще, если даже сын грезит себя оппозиционным деятелем

 

Папка видно зае..л пропагандой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mark_Norman сказал:

посоны прикалите, у владимирыча сына в телеграме ник декабрист1825. т.е. какой он политрук вообще, если даже сын грезит себя оппозиционным деятелем

Может потому что в декабре родился??? )))

У меня дети любви, двое декабрьских... 8 марта праздновали так успешно :D

А не  то что ты подумал...

И вообще я то свои убеждения никому не навязываю - страна у нас свободная, свобода совести, убеждений и религии.

Так что ты тупишь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что я немножко про Украину?

Цитата

Дания опровергла заявление Киева об отказе «Северному потоку – 2»

27 марта 2019, 19:11

Текст: Алексей Дегтярев

 

Датское энергетическое агентство опровергло информацию об отказе проведения «Северного потока – 2» по территории страны.

«Датское энергетическое агентство не может подтвердить, что мы сказали нет проекту Nord Stream 2», – пояснил глава пресс-службы агентства Туре Фалбе-Хансен, передает ТАСС.

Напомним, в среду украинская компания Нафтогаз заявила в соцсетях, что Газпром получил отказ от Дании по маршруту строительства «Северного потока – 2».

https://vz.ru/news/2019/3/27/970333.html

Опять у них на Украине желаемое выдали за действительное...

И у Пэтро припекло чуточку - на переговоры с агрессором собрался:

Цитата

«Могут ли быть двусторонние переговоры? Ну, конечно, мы суверенное независимое государство. Но будет ли позиция Украины слабее, если мы поедем без поддержки наших мировых партнеров по проукраинской коалиции. Очевидно, что слабее», – цитирует Порошенко «РИА «Новости».

Напомним, ранее Порошенко жаловался американским СМИ, что Путин не ответил на его телефонный звонок после провокации в районе Керченского пролива.

В Кремле исключили возможность разговора Путина и Порошенко в ближайшее время. Российский президент объяснял, что не отвечает на телефонные звонки украинского лидера, потому что не хочет участвовать в его избирательной кампании.

https://vz.ru/news/2019/3/27/970345.html

Наш все правильно понял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
36 минут назад, romanvlad сказал:

Может потому что в декабре родился??? )))

 

а 1825, потому что в 1825-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

а 1825, потому что в 1825-м?

Может потому что лет в 10-11 когда ему историю преподавали в школе - ему это показалось созвучным с месяцем своего рождения и с тех пор у него сетевые ники крутятся вокруг этого? :D Ну то есть я точно знаю историю этого ника лучше вас всех вместе взятых...

Или ты думаешь что он с 10 лет уже определился в оппозиционеры - как вы тут думаете?

Короче, притянуто за уши... 

И вообще переход на личности а особенно на семью - признак слабости... когда сказать и возразить по существу - нечего.

ps} честно говоря он во-первых живет уже отдельно, а во-вторых т.к. даже раньше я в семье политику ни с кем не обсуждаю - то я и не знаю его мнение по большинству вопросов... все кому так припекает - можете поинтересоваться у него лично... вперед! Хомячки блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Может потому что лет в 10-11 когда ему историю преподавали в школе - ему это показалось созвучным с месяцем своего рождения и с тех пор у него сетевые ники крутятся вокруг этого? :D Ну то есть я точно знаю историю этого ника лучше вас всех вместе взятых...

Или ты думаешь что он с 10 лет уже определился в оппозиционеры - как вы тут думаете?

Короче, притянуто за уши... 

И вообще переход на личности а особенно на семью - признак слабости... когда сказать и возразить по существу - нечего.

ps} честно говоря он во-первых живет уже отдельно, а во-вторых т.к. даже раньше я в семье политику ни с кем не обсуждаю - то я и не знаю его мнение по большинству вопросов... все кому так припекает - можете поинтересоваться у него лично... вперед! Хомячки блин...

Не п..ди политрук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

Может потому что лет в 10-11 когда ему историю преподавали в школе - ему это показалось созвучным с месяцем своего рождения и с тех пор у него сетевые ники крутятся вокруг этого? :D Ну то есть я точно знаю историю этого ника лучше вас всех вместе взятых...

Или ты думаешь что он с 10 лет уже определился в оппозиционеры - как вы тут думаете?

Короче, притянуто за уши... 

И вообще переход на личности а особенно на семью - признак слабости... когда сказать и возразить по существу - нечего.

ps} честно говоря он во-первых живет уже отдельно, а во-вторых т.к. даже раньше я в семье политику ни с кем не обсуждаю - то я и не знаю его мнение по большинству вопросов... все кому так припекает - можете поинтересоваться у него лично... вперед! Хомячки блин...

Самые распространенные фразы хронических лжецов

2. Они используют конструкции «честно говоря», «если честно», «по правде говоря»

Лжецы используют эти фразы, чтобы подтвердить тот факт, что все произносимое является правдой. Конечно, это ложь, но убеждающие слова могут заставить вас поверить. Фактически это защитные фразы, с помощью которых лжецы манипулируют и усиливают свои утверждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

Самые распространенные фразы

Честно говоря он живет отдельно - никак не может быть ложным... :)

И вообще для тупых у меня приписка в подписи висит лет пять:

Если я с вами спорю - то это не значит, что я отказываю вам в праве иметь личное мнение!

Это значит что у каждого человека может быть свое , личное мнение. Так же мнение моего сына по многим вопросам что вполне естественно может отличаться от моего мнения, и даже должно отличаться т.к. мы люди разных эпох. Он уже взрослый независимый человек, живущий самостоятельно на деньги которые сам (слава тебе, Господи) зарабатывает.

Что касается ника - в данном случае предписание взглядов по нику высосано из пальца - вот и все. Ну то есть я сам как-то давно спросил почему такой интересный ник - он ответил что он же декабрьский... вот и все логика, а не то что вы тут домысливаете...

Попытка неудачная. Никуда не ведущая. Тема закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Может потому что лет в 10-11 когда ему историю преподавали в школе - ему это показалось созвучным с месяцем своего рождения и с тех пор у него сетевые ники крутятся вокруг этого? :D Ну то есть я точно знаю историю этого ника лучше вас всех вместе взятых...

Или ты думаешь что он с 10 лет уже определился в оппозиционеры - как вы тут думаете?

Короче, притянуто за уши... 

И вообще переход на личности а особенно на семью - признак слабости... когда сказать и возразить по существу - нечего.

ps} честно говоря он во-первых живет уже отдельно, а во-вторых т.к. даже раньше я в семье политику ни с кем не обсуждаю - то я и не знаю его мнение по большинству вопросов... все кому так припекает - можете поинтересоваться у него лично... вперед! Хомячки блин...

все проще, он смотрит на деда который постит видосы про дамбас и русский мир, смотрит на сараи в которых его вырастили и молча все понимает и "не спорит со старшими"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Norman сказал:

все проще, он смотрит на деда который постит видосы про дамбас и русский мир, смотрит на сараи в которых его вырастили и молча все понимает и "не спорит со старшими"

Да какие бы у него не были личные убеждения - он уважает деда, ходит к нему в гости, поздравляет с праздниками и всегда поможет нашей семье в трудную минуту если будет необходимо ))) - потому что так воспитан. Уважать старших в своей семье и лишний раз не спорить, да.

Твое то какое дело?

И что это меняет например в моей агрументации или в твоей - когда мы спорим на разные темы?

Ты реально думаешь что это что-либо меняет или поменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да какие бы у него не были личные убеждения - он уважает деда, ходит к нему в гости, поздравляет с праздниками и всегда поможет нашей семье в трудную минуту если будет необходимо ))) - потому что так воспитан. Уважать старших в своей семье и лишний раз не спорить, да.

Твое то какое дело?

И что это меняет например в моей агрументации или в твоей - когда мы спорим на разные темы?

Ты реально думаешь что это что-либо меняет или поменяет?

мое большое дело, я переживаю за него как ты с крусианом переживаешь за русских на дамбасе, он же мой соотечественник, в отличие от дамбаских жителей. нет конечно не поменяет, я же это и не тебе говорил, а людям просто дополнительные заметки на полях к тексту. ну типа звездочек чтоб понимали при прочтении все тонкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

мое большое дело, я переживаю за него как ты с крусианом переживаешь за русских на дамбасе, он же мой соотечественник, в отличие от дамбаских жителей. нет конечно не поменяет, я же это и не тебе говорил, а людям просто дополнительные заметки на полях к тексту. ну типа звездочек чтоб понимали при прочтении все тонкости

Переживать не могу запретить! :D

Я и то не переживаю за него... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Переживать не могу запретить! :D

Я и то не переживаю за него... 

а за русских на дамбасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mark_Norman сказал:

он смотрит на деда который постит видосы про дамбас и русский мир

А ты откуда знаешь, смотришь и читаешь нашего деда???  :D

Я и то не знаю... 

Ну вы блин даете!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

А ты откуда знаешь, смотришь и читаешь нашего деда???  :D

Я и то не знаю... 

Ну вы блин даете!!! 

 

да я подписчик его канала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

да я подписчик его канала

Да я смотрю ты нас в трех поколениях сразу читаешь )))

Кинь мне в ЛС ссылки плз, я может тоже подпишусь, и почитаю, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да я смотрю ты нас в трех поколениях сразу читаешь )))

Кинь мне в ЛС ссылки плз, я может тоже подпишусь, и почитаю, что ли...

$100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

K8mgRERDhAw.jpg

Ну реально в Шпаковке нормально, чё вы гоните тут.

Только непонятно почему фотка твоя и на фоне Эйфелевой башни. :D

Сразу видно что фейк, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tracer сказал:
20 часов назад, krucian сказал:

А когда начался отток русских из вышеназванных мест ?

В 1980-х.

В 1980-х отток был незначителен.

Основной отток пришёлся на 90-е. То есть, по странному совпадению совпал по времени с крушением СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13