13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, TaiTeKi сказал:

Инфа сотка? А если крымнаш, а все равно погонят тогда роллы и пиццу вернёшь? А если бы не было крымнаша, то точно бы погнали? А если днр присоединят, то тогда какая вероятность, что так победимъ? А если не присоедим, то погонят? А Венесуэла и Сирия? А ЦАР?! Столько вопросов сразу...жуть.

 

А можно чтоб за Крым платили только те граждане, которые не горюют? А то я очень горюю. Может где расписаться надо или компенсируют как нибудь? Купоны на макзавтрак или в пиццу хат.

Константин, мало какие действия дают 100% гарантию чего-либо.

Обычно любые действия всего лишь изменяют вероятность того или иного развития событий.

Странно, что ты до сих пор сам этого не понял, приходится разъяснять очевидные вещи.

 

Что касается твоей торговли.

Знаешь, бывает такая ситуация. Дорога по улице плохая, соседи собираются и решают вскладчину насыпать окола, например. И находятся 2-3 соседа, которые говорят "а мне дорога не нужна". А когда другие эту дорогу сделают, то те, кому она якобы не нужна, ездят по этой дороге наравне с другими. Ты пытаешься быть таким же хитрожопым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

да это фотошоп. откуда во франции белые люди? хотя может туристы из России.

Это Шпаковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Константин, мало какие действия дают 100% гарантию чего-либо.

Обычно любые действия всего лишь изменяют вероятность того или иного развития событий.

Странно, что ты до сих пор сам этого не понял, приходится разъяснять очевидные вещи.

 

Что касается твоей торговли.

Знаешь, бывает такая ситуация. Дорога по улице плохая, соседи собираются и решают вскладчину насыпать окола, например. И находятся 2-3 соседа, которые говорят "а мне дорога не нужна". А когда другие эту дорогу сделают, то те, кому она якобы не нужна, ездят по этой дороге наравне с другими. Ты пытаешься быть таким же хитрожопым ?

Спасибо, что ты есть на форуме, правда, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Константин, мало какие действия дают 100% гарантию чего-либо.

Обычно любые действия всего лишь изменяют вероятность того или иного развития событий.

Странно, что ты до сих пор сам этого не понял, приходится разъяснять очевидные вещи.

 

Что касается твоей торговли.

Знаешь, бывает такая ситуация. Дорога по улице плохая, соседи собираются и решают вскладчину насыпать окола, например. И находятся 2-3 соседа, которые говорят "а мне дорога не нужна". А когда другие эту дорогу сделают, то те, кому она якобы не нужна, ездят по этой дороге наравне с другими. Ты пытаешься быть таким же хитрожопым ?

Воооо! Ура! 

Соседи собираются и РЕШАЮТ! а как быть когда соседи не собирались, не решали, а просто сняли деньги с карты и все. А там может дорога не нужна совсем, все по другой ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Воооо! Ура! 

Соседи собираются и РЕШАЮТ! а как быть когда соседи не собирались, не решали, а просто сняли деньги с карты и все. А там может дорога не нужна совсем, все по другой ездят.

На уровне государства по-другому решают. На уровне государства выбирают власть периодически и потом власть принимает решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Соседи собираются и РЕШАЮТ! а как быть когда соседи не собирались, не решали, а просто сняли деньги с карты и все. А там может дорога не нужна совсем, все по другой ездят.

Ну тут во-первых деньги буквально с карты не снимали, во-вторых из бюджета что большая разница, а в-третьих - это же для твоего блага... ты просто не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Спасибо, что ты есть на форуме, правда, спасибо.

Я тоже говорю ему спасибо за его корректность и терпение в общении с собеседником.

Сразу видно что человек образован (ну может не Энштейн, но кто тут?) и воспитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, romanvlad сказал:
17 часов назад, Tracer сказал:

Дотационные регионы - все, кроме ХМАО и ЯНАО. Москва - в первую очередь. В СтКр хотя бы сельское хозяйство есть, а в Москве что производят?

Я раза три расписывал, что ВСЕ регионы сначала платят в федеральный бюджет, а потом им возвращают трансфер на выравнивание т.к. страна у нас одна. 

А Вас как послушать - так может показаться что ХМАО и ЯНАО отчисляют дотации всем остальным субъектам... и даже Московская область дотационная (((

Вообще в единой стране делиться, какой регион больше зарабатывает - это довольно глупо, ибо вклад того или иного региона в общую копилку оценить нереально.

 

Допустим, человек родился в роддоме в Ставрополе, ходил в детский сад в Ставрополе, учился в школе в Ставрополе, учился в политехе в Ставрополе.

А потом поехал работать программистом в Москву. Фирма благодаря ему зарабатывает и платит налоги в Москве, он сам платит налоги в Москве. Какой регион изначально больше вложил в это зарабатывание денег - Москва или Ставропольский край ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 16:05, Tracer сказал:

А потом "Алмаз-Антей" заявил, что "Боинг" сбила ракета их производства...

Которая как оказалась была прставлена на  Украину в 80 ых годах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Допустим, человек родился в роддоме в Ставрополе, ходил в детский сад в Ставрополе, учился в школе в Ставрополе, учился в политехе в Ставрополе.

А потом поехал работать программистом в Москву. Фирма благодаря ему зарабатывает и платит налоги в Москве, он сам платит налоги в Москве. Какой регион изначально больше вложил в это зарабатывание денег - Москва или Ставропольский край ?

"Правильный" ответ у них уже есть: ХМАО и ЯНАО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 15:37, Mark_Norman сказал:

Не, Стинг Путина защищал раньше и либерастней нас называл

Пруфы  в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bg13 сказал:

Которая как оказалась была прставлена на  Украину в 80 ых годах?

А у нас ракеты такого старого типа давно сняты и утилизированы по срокам давности... а на новых поражающий элемент других сечений...

Но у них и на этот вопрос есть "правильный" ответ. Фотки из соцсетей ))) с БУКом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну тут во-первых деньги буквально с карты не снимали, во-вторых из бюджета что большая разница, а в-третьих - это же для твоего блага... ты просто не понимаешь...

Буквально с моего накопительного пенсионного счета сняли, для моего блага цены выросли в 2 раза, все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bg13 сказал:

Пруфы  в студию.

Ну если взять его троллинговый аккаунт "Генна" - то было такое...

Этот тролль тут в нескольких реинкарнациях/аккаунтах присутствовал... периодически его банят, некоторые аккаунты навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Буквально с моего накопительного пенсионного счета сняли, для моего блага цены выросли в 2 раза, все ок. 

Зато у тебя три квартиры уже - будешь сдавать их на пенсии и сейчас... кто бы жаловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну если взять его троллинговый аккаунт "Генна" - то было такое...

Этот тролль тут в нескольких реинкарнациях/аккаунтах присутствовал... периодически его банят, некоторые аккаунты навсегда...

ребят да вы чо, спорите здесь днями, а памяти о чем там рьяно спорите нет совсем. ищите по поиску "путин*" с фильтром по пользователю sting и все видите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

$100. я их кидал просто раза два

Стеб гиенны не в счет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Summer сказал:

Регионы дотационные, потому что налоговая система такая, завтра можно и ХМАО, ЯНАО  и Москву сделать дотационными, если захотеть, просто изменить законодательство. Лично я убеждён, что налоги должны оставаться в муниципалитете, а потом же по остаточному принципу идти в регион и далее в федерацию, никак не наоборот.

То есть, если человек вырос и выучился в Ставрополе, а потом поехал работать в ХМАО (а когда пенсионером будет, опять в Ставрополь вернётся), то все заработанные этим человеком налоги должны оставаться в ХМАО, а в Ставрополь что останется можно дать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

То есть, если человек вырос и выучился в Ставрополе, а потом поехал работать в ХМАО (а когда пенсионером будет, опять в Ставрополь вернётся), то все заработанные этим человеком налоги должны оставаться в ХМАО, а в Ставрополь что останется можно дать ?

Не пиши мне, плз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Зато у тебя три квартиры уже - будешь сдавать их на пенсии и сейчас... кто бы жаловался...

Ты прям считаешь)) может уже и больше, время идет же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Не пиши мне, плз. 

Я не тебе пишу, я обществу пишу, чтобы общество видело, насколько ты умён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

То есть, если человек вырос и выучился в Ставрополе, а потом поехал работать в ХМАО (а когда пенсионером будет, опять в Ставрополь вернётся), то все заработанные этим человеком налоги должны оставаться в ХМАО, а в Ставрополь что останется можно дать ?

Либералы сказали что все регионы - убыточные кроме двух! 

Зачем с ними спорить, на моей памяти уже несколько раз подробно обсуждали эту тему а воз и ныне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13