13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Mark_Norman сказал:

да ребят, почитал рассуждения про денежки. что могу сказать, хорошо сказал трамп в 30 лет - мне богатство не нужно, а нужен интересный образ жизни и деятельности. только вот интересный образ жизни, деятельности и самореализации начинается совсем не без денег и совсем не за копейки

Так это прописные истины. Или бекас поехал в Европу как васнас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ты же понимаешь, что если инженер в ств будет по 300, то в нищебродском магазине роллы будут по цене омаров, а интернет от Напалма от 10 тыс. рублей?

Понимаю, роллы будут не сильно дороже а то и дешевле, потому что инженеры с зп 300 будут их гораздо чаще покупать, ну интернет да, вместо 500 руб будет 2-3 тыр, нормально если ты инженер с зп 300. так-то роллы там где у инженеров зп 300 не дороже особо чем в рф, интернет подороже но это несмертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Понимаю, роллы будут не сильно дороже а то и дешевле, потому что инженеры с зп 300 будут их гораздо чаще покупать, ну интернет да, вместо 500 руб будет 2-3 тыр, нормально если ты инженер с зп 300. так-то роллы там где у инженеров зп 300 не дороже особо чем в рф, интернет подороже но это несмертельно

Так ж знаешь правду. Доход министра в России не такой как я писал, но кто ж народу скажет правду? Жалко Абызова, чел реально бизнесмен, он и сам математик и с друганами математиками МДМ-банк создал и богатым давно стал. Зачем полез во власть, наверное хотел, чтобы простой народ тоже жил хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, krucian сказал:

На уровне государства по-другому решают. На уровне государства выбирают власть периодически и потом власть принимает решения.

лучше не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, krucian сказал:

Вообще в единой стране делиться, какой регион больше зарабатывает - это довольно глупо, ибо вклад того или иного региона в общую копилку оценить нереально.

 

Допустим, человек родился в роддоме в Ставрополе, ходил в детский сад в Ставрополе, учился в школе в Ставрополе, учился в политехе в Ставрополе.

А потом поехал работать программистом в Москву. Фирма благодаря ему зарабатывает и платит налоги в Москве, он сам платит налоги в Москве. Какой регион изначально больше вложил в это зарабатывание денег - Москва или Ставропольский край ?

аааааааааа))))))

ты точно настоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warlord сказал:

Поумнел человек, повзрослел может.

))) возможно

по большому счету мне пофиг за кого топить, в любой тз есть здравое зерно. Мне абсолютно не сложить быть за "путина", "русский мир" и "новоросию" и одновременно радоваться американскому флоту в Черном море. Я не "за", я "против". Против идиотов. В связи с тем, что на ббс посетителей значительно поуменьшилось в последние годы, то так получилось, что концентрация идиотов среди ватанов просто запредельная, а среди либералов даж назвать некого. Ну т.е. либералам хватает мозгов не вестись. Ватаны ж туповаты и в них иногда бывает забавно потыкать палочкой, хотя уже давно их реакции изучены и редкий идиот может чем-то удивить. Скукота короч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 04:28, Бештау сказал:

Я так понимаю, ты только что дал им возможность слегка подзаработать и поспешил с нами поделиться, тем что поддержал экономику Республик))

Никогда не брал представительниц древнейшей профессии за деньги. Они мне бесплатно дают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mihasik сказал:

Никогда не брал представительниц древнейшей профессии за деньги. Они мне бесплатно дают )))

Сэр таксист у нас, развозит их по точкам ночами? А они натурой рассчитываются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 10:55, Бештау сказал:

Так то и был импорт...прямая утечка валюты из страны.  сейчас же , это почти все свое.. и рабочие места и налоги.

тоже произойдет и с садоводством... просто времени  нужно чуть дольше.  Ведь Россия , так и аграрная ДЕРЖАВА. из страны ввозящей зерно , "МЫ" теперь в тройке крупнейших мировых экспортеров. Улавливаешь?  Везем Туркам зерно, а оттуда ПОКА помидоры.)) Да комбайны и прочая техника почти вся буржуйская,  Да семенной фонд частично завозим. да всякие гербициды... Но один хрен,  плодородные земли и климат позволяют сделать эту отрасль рентабельной и конкурентной на мировом рынке.

Ещё в 80-е, ещё на уроках экономической географии в школе детишкам объясняли: государство, основу экономики которого составляет сельское хозяйство, не может быть передовым и развитым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, romanvlad сказал:

Сэр таксист у нас, развозит их по точкам ночами? А они натурой рассчитываются? 

И опять не в точку. За проезд они, как и прочие пассажиры, расплачиваются деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал-почитал я несколько страниц: а где ж здесь про хохлов? Чтобы вернуться к теме, накидаю ещё новостей с одного украинского сайта.

Количество запланированных угольных электростанций в мире снижается третий год подряд

1 апреля начинается регистрация участников рынка электроэнергии

Агрохолдинг KSG Agro удвоит мощности по производству топливных пеллет

В Австралии началось строительство крупнейшего завода по производству лития

Первые 15 ОСМД завершившие энергоаудит получат 40 млн гривен по программам Фонда энергоэффективности

Китай вдвое сократит субсидии на покупку электромобиля

Произошел прорыв в извлечении дефицитного кобальта из старых аккумуляторов

Tesla завершила установку системы хранения энергии в Осаке всего за два дня

Руководителю "Энергоатома" решили не давать 22 миллиона премии

BYD первой стала продавать больше электрокаров, чем бензиновых авто

В порту Рени планируют строить СПГ-терминал и плавпричал для бункеровки судов

Осенью в Германии на линии выйдут первые самоуправляемые "электромаршрутки"

Черниговский автозавод выпустил автобус с солнечными панелями на крыше

На луцком заводе собрали первый электробус

На территории Чернобыльской зоны построят солнечную станцию за «киотские средства», предоставленные правительством Испании

В США зафиксирована рекордно низкая цена на солнечную электроэнергию

Илон Маск выиграл судебный процесс по факту мошенничества с ценными бумагами

Киевлянам вернут 39 млн гривен, неправильно уплаченных за электричество

“Укрэнерго” может получить 149 млн евро от ЕБРР

Судно на биотопливе выйдет в плавание по маршруту Роттердам-Шанхай

Канадская авиакомпания заменит гидросамолеты на электрические модели

В Украине впервые задержали похитителя зарядных устройств из электромобилей

В Кировоградской области планируют запустить солнечные станции мощностью 500 МВт

Укргидроэнерго подписало меморандум с турецкой компанией по Каневской ГАЭС

DHL разработает новый электрофургон для доставки посылок в Японии

В Днепропетровской области строят мощную солнечную электростанцию (Фото)

В общем, для поставщиков ископаемого топлива новости неутешительные. Мировая энергетика медленно, но уверенно движется в одном-единственном направлении. Регулярно мониторю новости - и не только с украинских сайтов - везде одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ты же понимаешь, что если инженер в ств будет по 300, то в нищебродском магазине роллы будут по цене омаров, а интернет от Напалма от 10 тыс. рублей?

Зато все будем богатыми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mihasik сказал:

Николаевна, Вы бы хоть без дела как-то не минусовали. Смешно же получается. Прямо по Тютчеву.

Не переживай, Михалыч! Это ж ББСка!!! Фигня минусы )))

Как дети прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ну кто? Зеленский или Порошенко?

Лучше Порошенко!

Даипох. Главное, что у них вообще есть смена власти. В отличии от их соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mihasik сказал:

Даипох. Главное, что у них вообще есть смена власти. В отличии от их соседей.

Да, у белорусов батька уже с 1994 не меняется!

Ничего, вот у нас сын Путина подрастет и сменит Путина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да, у белорусов батька уже с 1994 не меняется!

Ничего, вот у нас сын Путина подрастет и сменит Путина!

какой еще сын Путина? от Кабаевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын путина это дочь путина, их разлучили в детстве в роддоме и перепутали бирки, но они встретились случайно в пятерочке, на компромат. ру есть статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

сын путина это дочь путина, их разлучили в детстве в роддоме и перепутали бирки, но они встретились случайно в пятерочке, на компромат. ру есть статья

Ну хорошо, я тебе верю. А кто тогда? Кому Путин передаст власть? Абызов вон что-то пытался мутить, его прослушали и вот тебе Ходорковский-2. Политический скандал решили не устраивать, пойдет за растрату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ну хорошо, я тебе верю. А кто тогда? Кому Путин передаст власть? Абызов вон что-то пытался мутить, его прослушали и вот тебе Ходорковский-2. Политический скандал решили не устраивать, пойдет за растрату.

Тебе передаст, я по рен тв видел. Рептилоиды выбрали тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Генри Рыжебородый said:

Ну кто? Зеленский или Порошенко?

В первом туре Зеленский, а если Порошенко ничего не сделает ко второму туру, то и во втором туре Зеленский.

1 hour ago, Summer said:

За Зеленского, как этнический украинец. 

В первой тройке лидеров этнических украинцев нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

В первом туре Зеленский, а если Порошенко ничего не сделает ко второму туру, то и во втором туре Зеленский.

В первой тройке лидеров этнических украинцев нету :)

Я про себя писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tracer сказал:

В первом туре Зеленский, а если Порошенко ничего не сделает ко второму туру, то и во втором туре Зеленский.

Лучше бы Порошенко для всех. Для России и Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13