13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Summer сказал:

Потому что я плачу налоги и хочу что-то от государства получать, а получается, что должен только я, а мне нет. 

ты хочешь за счет своих налогов оплачивать строительство канализации незнакомым тебе людям? круто, я не хочу. Хочу чтобы это оплачивали те, кто собственно и покупает это жилье. перспективный тому пример, одни заработали, другие получили дешевое жилье, а платят за фонтаны и дороги весь  город и частично край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

ты хочешь за счет своих налогов оплачивать строительство канализации незнакомым тебе людям? круто, я не хочу.

В либеральном лагере идейный разброд и шатание... вы там договаривайтесь меж собой заранее что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В либеральном лагере идейный разброд и шатание... вы там договаривайтесь меж собой заранее что ли...

все  занимайся, твой лимит на сегодня исчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В либеральном лагере идейный разброд и шатание... вы там договаривайтесь меж собой заранее что ли...

Не смогут они договориться.

Их роднит только недовольство действующей властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

все  занимайся, твой лимит на сегодня исчерпан

Да мне после того как вы тут фактически высказали прямо противоположные идеи - можно уже ничего не делать, так, почитать и посмеяться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

ты хочешь за счет своих налогов оплачивать строительство канализации незнакомым тебе людям? круто, я не хочу. Хочу чтобы это оплачивали те, кто собственно и покупает это жилье. перспективный тому пример, одни заработали, другие получили дешевое жилье, а платят за фонтаны и дороги весь  город и частично край

Вопросы про каналью были совсем для другого: нужны ли нашим патриотам удобства или и без этого им все нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Вопросы про каналью были совсем для другого: нужны ли нашим патриотам удобства или и без этого им все нравится. 

Естественно и нужны и они есть. Я например не замечаю никаких неудобств с выгребной ямой - я просто плачу деньги за услугу по ее откачке, периодически. Ну в принципе канализация удобнее наверно, не факт что дешевле... а мне позвонить надо и заказать каждый раз, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто диву даюсь. Доброволец из донбасса (военный из России, естественно). Во-первых, туповатый, а во-вторых, просто с какой то дикой кашей в голове. (но главное помнит, что россия24 смотрел)

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/04/01/80058-vy-ponimaete-chto-menya-zdes-net?utm_source=snob&utm_medium=tg&utm_campaign=partner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Вопросы про каналью были совсем для другого: нужны ли нашим патриотам удобства или и без этого им все нравится. 

Скажи, раз уж пошел такой диалог...

А если тебе приспичит по нужде а вокруг поле и одинокий туалет типа сортир - ты поле выберешь или все же сортир??? Третьего не дано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, krucian сказал:

А с золотыми червонцами что делать ?

 

25 минут назад, romanvlad сказал:

И чтоб курс ихнего бакса только падал относительно нашей новой валюты, да? ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Скажи, раз уж пошел такой диалог...

А если тебе приспичит по нужде а вокруг поле и одинокий туалет типа сортир - ты поле выберешь или все же сортир??? Третьего не дано...

Поле,  я не хожу в вонючие сортиры. От запаха дурно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Читаю и просто диву даюсь. Доброволец из донбасса (военный из России, естественно). Во-первых, туповатый, а во-вторых, просто с какой то дикой кашей в голове. (но главное помнит, что россия24 смотрел)

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/04/01/80058-vy-ponimaete-chto-menya-zdes-net?utm_source=snob&utm_medium=tg&utm_campaign=partner

"Многие задают вопрос, почему я поехал сюда на войну. Не за деньгами. За личными убеждениями." - я так могу понимать, он реально доброволец и не по приказу партии и правительства, в погонах и со знаками отличия ВС РФ??? Ну, бывает... 

Вообще-то у него был мотив для этого - я бегло пробежал по тексту и понял что судя по всему у него там родственники погибли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Поле,  я не хожу в вонючие сортиры. От запаха дурно. 

Как так??? Нельзя же в поле то!!! Где Стас? Стас!!! Люди в поле ходят!!! Гадят!!! Куда катится эта страна? 

И потом вы будете меня ругать что я дома шашлык жарю и чуточку мусора сжигаю иногда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, теперь по теме и то что реально важно, посоны из карнеги написали научно расклад по зеленскому, граждан рф он должен радовать вот этими тезисами

 

https://carnegie.ru/commentary/experts/1461

Помимо образа «кандидата против всех», он попытался стать выразителем интересов жителей юго-востока, русскоязычных, но лояльных украинскому проекту, не имеющих иллюзий в отношении России после Крыма и Донбасса, но уставших от воинственности Порошенко. 

 

Хороший результат в первом туре позволяет Зеленскому отвергать все предлагаемые мезальянсы. Однако он по-прежнему остается фигурой в вакууме, политиком, о команде которого мало что известно, кроме того, что туда входят политтехнологи и консультанты из числа безуспешных реформаторов при раннем Порошенко. 

 

В общем, на выборах в Украине лидирует кандидат, электорат которого русскоязычные украинцы с юго-востока. Интересы наших рускиих соблюдены, можно никого не спасать больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, krucian сказал:

Не скажи.

Бывает, одни жопой думают, а другим расхлёбывать приходится.

Как ты четко сформулировал орган, которым думает руководство страны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так понял что тот факт что у меня дома выгребная яма а не канализация - куда лучше по сравнению с полем и сортиром )))

Как земля и небо просто! Культура зашкаливает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Как ты четко сформулировал орган, которым думает руководство страны.  

Ты лучше расскажи, каким органом ты думал, когда долг за электричество копил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Читаю и просто диву даюсь. Доброволец из донбасса (военный из России, естественно). Во-первых, туповатый, а во-вторых, просто с какой то дикой кашей в голове. (но главное помнит, что россия24 смотрел)

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/04/01/80058-vy-ponimaete-chto-menya-zdes-net?utm_source=snob&utm_medium=tg&utm_campaign=partner

Просто когда он туда ехал, то он считал что он герой потому что его поддерживало много людей в России с подобными взглядами, ты в том числе. Теперь половина из них переобулись, ну да сорян мы ошибались, он остался крайним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

"Многие задают вопрос, почему я поехал сюда на войну. Не за деньгами. За личными убеждениями." - я так могу понимать, он реально доброволец и не по приказу партии и правительства, в погонах и со знаками отличия ВС РФ??? Ну, бывает... 

Вообще-то у него был мотив для этого - я бегло пробежал по тексту и понял что судя по всему у него там родственники погибли...

Ром, там журналист ему на это вопросы задает и он явно затупает. Убили родственников, а он поехал туда через полтора года. 

— А кому вы дали согласие?

— Своему руководству.

это говорит о том, что ему ПРЕДЛОЖИЛИ поехать и он согласился. Ну и как попал "не могу рассказать". 

наших военных по-прежнему на донбассе нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Читаю и просто диву даюсь. Доброволец из донбасса (военный из России, естественно). Во-первых, туповатый, а во-вторых, просто с какой то дикой кашей в голове. (но главное помнит, что россия24 смотрел)

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/04/01/80058-vy-ponimaete-chto-menya-zdes-net?utm_source=snob&utm_medium=tg&utm_campaign=partner

Константин !!!

Туповатый, или каша в голове - вопрос спорный, к кому это более применимо - к тебе или к нему.

Может быть он и неправ. Но в любом случае он по этой теме много думал, в отличие от тебя, мыслящего поверхностно и мыслящего категориями "раз мне стало чуть хуже финансово, значит неправильно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Просто когда он туда ехал, то он считал что он герой потому что его поддерживало много людей в России с подобными взглядами, ты в том числе. Теперь половина из них переобулись, ну да сорян мы ошибались, он остался крайним

не, я не поддерживал. он у меня не спрашивал( плохо быть крайним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Константин !!!

Туповатый, или каша в голове - вопрос спорный, к кому это более применимо - к тебе или к нему.

Может быть он и неправ. Но в любом случае он по этой теме много думал, в отличие от тебя, мыслящего поверхностно и мыслящего категориями "раз мне стало чуть хуже финансово, значит неправильно".

а как надо думать? мне (и всем гражданам) стало хуже финансово, значит правильно! оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Ты лучше расскажи, каким органом ты думал, когда долг за электричество копил.

Головой. Я дома в этот период практически не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Короче, я так понял что тот факт что у меня дома выгребная яма а не канализация - куда лучше по сравнению с полем и сортиром )))

Как земля и небо просто! Культура зашкаливает )))

ну вот мне не стыдно было ответить, хотя такой ситуации не помню, всегда до заправок доезжаю чтобы по маленькому сходить. А теперь ты ответь на мой вопрос - тебя поймали и обещают изнасиловать. Предлагают тебе выбор: в рот или в зад. Что выберешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Короче, я так понял что тот факт что у меня дома выгребная яма а не канализация - куда лучше по сравнению с полем и сортиром )))

 

А она у тебя герметичная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13