13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, romanvlad сказал:

Любимого ослика решил выгулять что ли???

в смысле? да он ваще никогда не работал, а исключительно гуляет. странный у тебя интерес к Игорю. но я хорошо отношусь к подобному,ну,как минимум,не осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

степь отстой

Видишь, а кому-то нравится... некоторые даже нужду в ней справляют и кайфуют при этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Видишь, а кому-то нравится... некоторые даже нужду в ней справляют и кайфуют при этом...

ну и в чем мессадж. а небо голубое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Видишь, а кому-то нравится... некоторые даже нужду в ней справляют и кайфуют при этом...

напоминаю дебилам.  на улице первая четверть 21 -го века... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

да круглый год. тюльпаны эти степные мелкие что там от них красоты

я не рву. а так , в степи, любуюсь. весну люблю ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Видишь, а кому-то нравится... некоторые даже нужду в ней справляют и кайфуют при этом...

а что плохого эстетично покакать, например? в гармонии с природой-матерью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

напоминаю дебилам.  на улице первая четверть 21 -го века... 

Зачем ты себе напоминаешь? 

И в чем месседж???  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

а что плохого эстетично покакать, например? в гармонии с природой-матерью

Да сри у себя в дивном где пожелаешь. Это от меня далеко и мне все равно... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

напоминаю дебилам.  на улице первая четверть 21 -го века... 

да просто вопрос начался со статьи той где у 22% россиян нет канализации, проблема реально высосана из пальца, в финляндии я не знаю какой % канализации, но сомневаюсь что центральная канализация там вообще дальше центров городов есть, ибо дома стоят часто вообще в лесу или большие расстояние между домами, и септики чаще всего финского производства или происхождения, т.е. технологию септиков как раз финны стали плотно юзать и развивать. я не говорю что в шпаковке у всех как у финнов септики цивильные, скорее всего ямы с покрышками накиданными или типа того, но конкретно та статья с которой все началось совсем не профессионально изложена , от нее у людей ощущение что 22% россиян ходят в дырку на улице, а там не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Зачем ты себе напоминаешь? 

И в чем месседж???  :)

простейший....  хватит гадить на улице как вы привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

а что плохого эстетично покакать, например? в гармонии с природой-матерью

Он ничего не понимает. Вот круто же как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да сри у себя в дивном где пожелаешь. Это от меня далеко и мне все равно... ))))

это не в Дивном , а в степи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, лютыйб сказал:

я не рву. а так , в степи, любуюсь. весну люблю ваще

кайф на тунца на тунцелове на пару суток. а в степи кайфуют просто от того что из дома свалили и обстановку сменили, не понимаю с чего там кайфовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот у владимирыча одеколон какой-то модный есть,  с феромонами наверное, можно кайфануть по селухе с ним на блятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

кайф на тунца на тунцелове на пару суток. а в степи кайфуют просто от того что из дома свалили и обстановку сменили, не понимаю с чего там кайфовать

мне нравится. допускаю, что так не с каждым. и да, наверное, играет роль смена обстановки после уныния зимнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализация, госкорпорации и нацпроекты

 

Каждая пятая семья в России не имеет доступа к централизованной канализации. Но ни правительство, ни региональные власти не собираются ничего с этим делать. Почему? Да потому что если выделить деньги на канализацию, то придется действительно ее построить, ведь у канализации есть конкретные потребители — миллионы людей по всей России, и они обязательно спросят. А вот выдать «Роснефти» 400 млрд рублей на разработку арктических месторождений нефти (хотя объемы запасов нефти в вечной мерзлоте еще даже не подтверждены) или «Ростеху» «сумму, которая не разглашается», на создание российского аналога скайпа — это всегда пожалуйста. Потому что реальные затраты этих госкорпораций проверить невозможно и, во сколько обходятся эти разработки на самом деле, известно, пожалуй, только Сечину с Чемезовым.

Так вот, чтобы на все эти «разработки», на распилы, на гонку вооружений хватило денег, Минфин так или иначе отжимает деньги у населения — налогами, платежами, другими поборами. На часто сомнительные и малоэффективные так называемые «нацпроекты» планируют потратить 26 трлн рублей. Однако жизненно важные для людей вещи, такие как строительство канализации, конечно, не входят в число нацпроектов и остаются за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

да просто вопрос начался со статьи той где у 22% россиян нет канализации, проблема реально высосана из пальца, в финляндии я не знаю какой % канализации, но сомневаюсь что центральная канализация там вообще дальше центров городов есть, ибо дома стоят часто вообще в лесу или большие расстояние между домами, и септики чаще всего финского производства или происхождения, т.е. технологию септиков как раз финны стали плотно юзать и развивать. я не говорю что в шпаковке у всех как у финнов септики цивильные, скорее всего ямы с покрышками накиданными или типа того, но конкретно та статья с которой все началось совсем не профессионально изложена , от нее у людей ощущение что 22% россиян ходят в дырку на улице, а там не об этом

Стас, тут как... эта хрень обычно идет от наших либералов - им кажется что отсутствие центральной канализации это просто стыдобище для России в XXI веке - это первый ошибочный тезис... и что за отсутствие центральной канализации несут ответственность власти - это второй ошибочный тезис...

Первый ты заметил... на первый и на второй и я указывал ранее как на ошибочные.

Да, септики могут быть по конструкции может и даже не современными - там химия рулит в большей степени нежели конструкция самого септика/выгребной ямы. Септики сейчас прекрасно обслуживаются по звонку выкачиваются, с химией проблем нет...

Я лью полбанки такой шняги - и нет проблем. И всем кому посоветовал сказали что отлично...

http://www.roetech-shop.ru/product/kvartalnyy-kompleks-obsluzhivaniya-septika-roetech

Не реклама... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, лютыйб сказал:

а что плохого эстетично покакать, например? в гармонии с природой-матерью

Удобрение, однако.

Хоть какая-то от тебя польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Стас, тут как... эта хрень обычно идет от наших либералов - им кажется что отсутствие центральной канализации это просто стыдобище для России в XXI веке - это первый ошибочный тезис... и что за отсутствие центральной канализации несут ответственность власти - это второй ошибочный тезис...

Первый ты заметил... на первый и на второй и я указывал ранее как на ошибочные.

Да, септики могут быть по конструкции может и даже не современными - там химия рулит в большей степени нежели конструкция самого септика/выгребной ямы. Септики сейчас прекрасно обслуживаются по звонку выкачиваются, с химией проблем нет...

Я лью полбанки такой шняги - и нет проблем. И всем кому посоветовал сказали что отлично...

http://www.roetech-shop.ru/product/kvartalnyy-kompleks-obsluzhivaniya-septika-roetech

Не реклама... 

ее нет там,где она быть обязана.никто и не говорит о канализации централизованной на хуторах, как в Финляндии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

простейший....  хватит гадить на улице как вы привыкли

А ты что, прямо дома срёшь что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

и тачка есть оцинкованная, на ней покатать доярочек потом можно

Зачем доярочек? Зачем катать? Я тебе что, таксист что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13