13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, onlymax сказал:

напоминаю дебилам.  на улице первая четверть 21 -го века... 

И ведь ты ни хрена не поймёшь, что таким высказыванием наглядно демонстрируешь, кто тут на форуме дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ее нет там,где она быть обязана.никто и не говорит о канализации централизованной на хуторах, как в Финляндии

из того где должна быть и ее нет это школы и подобные социальные объекты, это реально жестко что дети падают в дырки уличных туалетов и гибнут. больше быть нигде не обязана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

ее нет там,где она быть обязана

Кем обязана? Когда обязана? Кто должен эту обязанность воплощать в реал?

Еще один мечтатель, дивненский серун )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Зачем доярочек? Зачем катать? Я тебе что, таксист что ли???

ты лучше всех играешь пресли на гитаре потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

из того где должна быть и ее нет это школы и подобные социальные объекты, это реально жестко что дети падают в дырки уличных туалетов и гибнут. больше быть нигде не обязана

есть же уровень обеспечения центральной канализацией населенных пунктов с определенным количеством населения нормальных стран.вот на него надо держать равнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

 

Я лью полбанки такой шняги - и нет проблем. И всем кому посоветовал сказали что отлично...

http://www.roetech-shop.ru/product/kvartalnyy-kompleks-obsluzhivaniya-septika-roetech

Не реклама... 

как бы тебе до тебя довести мысль  что это пить нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ребят, а кто хочет в 2020 году на Эльбрус? Тыщ 100 стоит, думаю, за неделю.

Я хочу из Домбая в Сочи пешком маршрутом по горам дойти лично, со своим снаряжением, бесплатно. За неделю.

Не пускают... жена говорит - знаю куда ты собрался гад такой... не смог доказать чистоту своих намерений )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Кем обязана? Когда обязана? Кто должен эту обязанность воплощать в реал?

Еще один мечтатель, дивненский серун )))

так власть обязана,рома.она ж берет на себя не только кайф запрещать и налоги собирать. а мечты мои не пусты,ибо есть, с чем сравнивать. и выходит, что власти Германии и Америки своим гражданам служат, а рашкованским-народ-новая нефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я хочу из Домбая в Сочи пешком маршрутом по горам дойти лично, со своим снаряжением, бесплатно. За неделю.

Не пускают... жена говорит - знаю куда ты собрался гад такой... не смог доказать чистоту своих намерений )))

ну кужа уж ей...   у нее муж по 80 долларов одеколонится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

есть же уровень обеспечения центральной канализацией населенных пунктов с определенным количеством населения нормальных стран.вот на него надо держать равнение

а откуда данные что рф отстает в этом %. я именно о центральной канализации говорю. просто школы и пр. тоже на септиках легко бывают везде. ну вот про рф 22%, да я не удивлюсь если в финке у 40% нет центральной канализации, а септики стоят, в том числе и в школах. просто септики или яма ассоциируются у некоторых людей типа люди срут в дырку, а по факту там просто из унитаза из здания течет в емкость и там фильтруется, очищается естесственным путем. у путина  в новоогарево вряд ли канализация центральная есть, или у клишаса в его замке в 100 км от мск, это же не говорит что они в деревянный туалет на улицу ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Я хочу из Домбая в Сочи пешком маршрутом по горам дойти лично, со своим снаряжением, бесплатно. За неделю.

Не пускают... жена говорит - знаю куда ты собрался гад такой... не смог доказать чистоту своих намерений )))

ой,ромка, ты,в натуре, такой востребованный у дев чувак! прям,дон хуан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лента например в железноводске на закрытом септике. посетители же не ходят на улицу в дырку, писяют так же в писуары и в унитазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

а откуда данные что рф отстает в этом %. я именно о центральной канализации говорю. просто школы и пр. тоже на септиках легко бывают везде. ну вот про рф 22%, да я не удивлюсь если в финке у 40% нет центральной канализации, а септики стоят, в том числе и в школах. просто септики или яма ассоциируются у некоторых людей типа люди срут в дырку, а по факту там просто из унитаза из здания течет в емкость и там фильтруется, очищатся естесственным путем

это понятно. но в рф процент срущих именно в дырку,имхо, более значителен, чем в странах ,где не было комунизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно большое здание в Ставрополе, там выгребная яма. К центральной канализации не подключено из соображений безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

это понятно. но в рф процент срущих именно в дырку,имхо, более значителен, чем в странах ,где не было комунизма

ну так срущих в дырку надо отдельно считать, в той статье о другом говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

ой,ромка, ты,в натуре, такой востребованный у дев чувак! прям,дон хуан!

Да я сомневаюсь что в горах на маршруте ко мне будет кто-то приставать... кто там есть то в округе???

У меня ж самые чистые помыслы  ))) в данном случае... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, лютыйб сказал:

это понятно. но в рф процент срущих именно в дырку,имхо,

Кто ж виноват что вас так много - то в дырку а то и вообще мимо дырки (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Да я сомневаюсь что в горах на маршруте ко мне будет кто-то приставать... кто там есть то в округе???

У меня ж самые чистые помыслы  ))) в данном случае... 

мощщщщный  бл...ун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

мощщщщный  бл...ун!

Да что ж ты все с ног на голову переворачиваешь, осл*еб?

Я просто в горы хочу, без подтекста!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Да что ж ты все с ног на голову переворачиваешь, осл*еб?

Я просто в горы хочу, без подтекста!!! 

ром, а почему ж я осло..б? ты аналогии по своим взаимоотношениям с животными выстраиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

Кто ж виноват что вас так много - то в дырку а то и вообще мимо дырки (((

Виновато государство, конечно же. Но не потому что не строило канализации, их государство не должно строить, оно должно создавать четкие и жесткие нормы, когда при строительстве жилья это должно организовываться девелопером и закладываться в стоимость жилья и косвенно должно влиять высоким уровнем экономики, в результате которой чтобы люди могли себе позволить туалет в доме, а не тратить последнее на еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормы по септкам в финляндии, просто накидать в яму тракторыных покрышек не получится, трахнут тебя жестко. при этом строить канализацию тебе никто не будет, делай сам. хочешь какай в дырку, но дырка должна быть вот по этим жестким нормам экологиие. ну и кому кайф какать в дырку, если медиана инкама в стране в рублях более 200 тыр. 

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=66329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13