13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Tracer сказал:
14 часа назад, krucian сказал:

Вечером 21 февраля по итогам двухдневных переговоров между президентом Украины Януковичем и представителями Евросоюза, выступавшими в качестве посредников, президент и лидеры оппозиции подписали Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине.

И в тот же вечер Янукович сбежал. Зачем подписывал?

Брехня, на тот момент он ещё не сбежал.

Сбежал позже, уже после того, как стало невозможно исполнение обязанностей президента ввиду действий "оппозиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Ребята, кто работал на выборах в комиссиях, сказали, что не больше 30 он набирал, но вбросы, карусели, неправильный подсчет и тд сделали под 80

А остальные 70% за кого голосовали, что говорят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А остальные 70% за кого голосовали, что говорят ?

очень много за грудинина и жириновского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Украине вред нанесла соседняя страна, когда забрала часть территории и устроила веселье на юго-востоке.

А если граждане Украины либо молчаливо наблюдали как на их территории соседняя страна орудует, либо наоборот помогали соседней стране ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

очень много за грудинина и жириновского

То есть, народ за то, чтобы не только Крым, но и Донбасс вошёл в состав России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tracer сказал:
14 часа назад, krucian сказал:

А какая разница, до или после.

Выборы были незаконны, Крым и Донбасс свою позицию обозначили.

Выборы были после того, как Крым обозначил позицию, а восток Украины наводнили "отпускники" и "добровольцы" из России. Позицию населения до начала боевых действий выяснить не удалось.

Ну если население позволило отпускникам наводнить территории, разве это нельзя считать обозначением позиции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Summer сказал:

просто хотят сохранить своё место.

А место им обеспечивает вертикаль власти. И то что их не уволят без значительного повода - тоже вертикаль обеспечивает.

Т.е. они выбирают вертикаль и Путина. И у каждого на то свои причины. 

Кому-то нравится имперская политика и единение страны - выбирают Путина.

Кому-то нравится кресло и должность - выбирают Путина.

Кому-то нравится тот факт что пенсия каждый месяц вовремя. И они выбирают Путина.

Олигархи боятся за капиталы - всячески содействуют выбору Путина.

Военные выбирают верховного главнокомандующего,дружно, строем и  с песней.

Полиция, ФСБ, судьи, прокуроры. Больницы школы. Детские сады. Выбирают Путина - абы чо не случилось...

 

Кто там против реально? 14% против? Ну, верю... примерно как-то так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Если убрать военных, полицию и всяких работников гос.органов, которых заставляют - будет стандартные 13-15 (как у Порошенко), полученные от бабушек "за стабильность. Сейчас пенсии зато платят". А бабушкам развитие и какие то изменения нафиг не нужны. (И интернет, как известно, нахер не нужОн). Лишь бы пенсия вовремя.

А по твоему мнению, остальные 85-87% как по остальным кандидатам распределились ? Уж не Собчак ли должна была президентом стать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

А место им обеспечивает вертикаль власти. И то что их не уволят без значительного повода - тоже вертикаль обеспечивает.

Т.е. они выбирают вертикаль и Путина. И у каждого на то свои причины. 

Кому-то нравится имперская политика и единение страны - выбирают Путина.

Кому-то нравится кресло и должность - выбирают Путина.

Кому-то нравится тот факт что пенсия каждый месяц вовремя. И они выбирают Путина.

Олигархи боятся за капиталы - всячески содействуют выбору Путина.

Военные выбирают верховного главнокомандующего,дружно, строем и  с песней.

Полиция, ФСБ, судьи, прокуроры. Больницы школы. Детские сады. Выбирают Путина - абы чо не случилось...

 

Кто там против реально? 14% против? Ну, верю... примерно как-то так и есть...

Как раз те, кого ты перечислил и будут 14%, остальные - против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, krucian сказал:

А по твоему мнению, остальные 85-87% как по остальным кандидатам распределились ? Уж не Собчак ли должна была президентом стать ?

Она была лучший кандидат из всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Summer said:

Украине вред нанесла соседняя страна, когда забрала часть территории и устроила веселье на юго-востоке.

Не смотря на то, что ты украинец, но и тебе должно быть понятно, что:

1. "соседняя страна... забрала часть территории" - неверный посыл. Это демократическое волеизъявление народа Крыма.

2. "соседняя страна ... устроила веселье на юго-востоке" - совершенно неверный посыл. Это протест населения Луганской и Донецкой областей, т.к. Население имеет право на восстание против власти (согласно демократическим положениям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, krucian сказал:

А по твоему мнению, остальные 85-87% как по остальным кандидатам распределились ? Уж не Собчак ли должна была президентом стать ?

если бы допустили до выборов Навального - он бы набрал процентов 30-35. И во втором туре мог бы повоевать с Путиным. И шансы были бы +- равны (при условии честных выборов, естественно). Но т.к. честных выборов нет, то и обсуждать смысла нет. Поэтому надо быть готовым, что следующие 5 лет положение страны на мировой арене и положение в экономике будет продолжать ухудшаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

Она была лучший кандидат из всех.  

Вопрос не о том, кто был лучшим кандидатом, вопрос о том, за кого большинство населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

если бы допустили до выборов Навального - он бы набрал процентов 30-35. И во втором туре мог бы повоевать с Путиным. И шансы были бы +- равны (при условии честных выборов, естественно). Но т.к. честных выборов нет, то и обсуждать смысла нет. Поэтому надо быть готовым, что следующие 5 лет положение страны на мировой арене и положение в экономике будет продолжать ухудшаться. 

Ты действительно думаешь, что если бы Навальный стал президентом, то положение страны на мировой арене и положение в экономике при нём улучшались бы ?

И какие действия Навального поспособствовали бы этому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, krucian сказал:

Вопрос не о том, кто был лучшим кандидатом, вопрос о том, за кого большинство населения.

скорее всего, население уже за кого угодно, лишь бы не за путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Ты действительно думаешь, что если бы Навальный стал президентом, то положение страны на мировой арене и положение в экономике при нём улучшались бы ?

И какие действия Навального поспособствовали бы этому ?

могу тебе ответить максимально честно. я не знаю что будет если придет другой человек. я даже не исключаю, что может быть хуже. но это будет НОВЫЙ человек, которого выбрали люди. Если будет хуже - люди выберут снова НОВОГО человека, который, возможно, будет лучше.  Согласен с Владом. Пусть придет уже хоть кто нибудь. Собчак, Навальный, Жириновский, Собянин - плевать. 

Выяснить за кого большинство населения невозможно. Обычно это выясняют на выборах. Но у нас госов заставляют голосовать правильно, силовиков заставляют, военные даже не обсуждаются - ровным строем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:
23 минуты назад, krucian сказал:

Ты действительно думаешь, что если бы Навальный стал президентом, то положение страны на мировой арене и положение в экономике при нём улучшались бы ?

И какие действия Навального поспособствовали бы этому ?

могу тебе ответить максимально честно. я не знаю что будет если придет другой человек. я даже не исключаю, что может быть хуже. но это будет НОВЫЙ человек, которого выбрали люди. Если будет хуже - люди выберут снова НОВОГО человека, который, возможно, будет лучше.  Согласен с Владом. Пусть придет уже хоть кто нибудь. Собчак, Навальный, Жириновский, Собянин - плевать. 

А ты не лукавишь, а ?

Иначе феномен получается.

 

Я понимаю, когда человек действительно очень бедно живёт, ему терять нечего, он готов рискнуть.

 

Но вот лично ты вроде как материально вполне обеспечен, безопасность государство тебе тоже обеспечивает, и ты готов всем этим рискнуть. Вопрос: чего именно тебе не хватает в жизни, ради чего ты готов рисковать тем что есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

могу тебе ответить максимально честно. я не знаю что будет если придет другой человек. я даже не исключаю, что может быть хуже. но это будет НОВЫЙ человек, которого выбрали люди. Если будет хуже - люди выберут снова НОВОГО человека, который, возможно, будет лучше.  Согласен с Владом. Пусть придет уже хоть кто нибудь. Собчак, Навальный, Жириновский, Собянин - плевать. 

Выяснить за кого большинство населения невозможно. Обычно это выясняют на выборах. Но у нас госов заставляют голосовать правильно, силовиков заставляют, военные даже не обсуждаются - ровным строем. 

Ну скажу так - не всех госов просят делать фото своего голоса и присылать начальству, но такое тоже есть. По факту - можно голосовать чаще за кого хочешь, за того, кого говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А ты не лукавишь, а ?

Иначе феномен получается.

 

Я понимаю, когда человек действительно очень бедно живёт, ему терять нечего, он готов рискнуть.

 

Но вот лично ты вроде как материально вполне обеспечен, безопасность государство тебе тоже обеспечивает, и ты готов всем этим рискнуть. Вопрос: чего именно тебе не хватает в жизни, ради чего ты готов рисковать тем что есть ?

Я конечно не знаю материальное состояние Тайтеки, но думаю, что таунхаус в ипо и ягуар не  1й свежести, лет 5 ему?, не такая уж и обеспеченность, а обычный  уровень жизни человека. Чего боятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я конечно не знаю материальное состояние Тайтеки, но думаю, что таунхаус в ипо и ягуар не  1й свежести, лет 5 ему?, не такая уж и обеспеченность, а обычный  уровень жизни человека. Чего боятся? 

Ну например того, что в ближайшие 5 лет не только не обновит свой ягуар, но и не сможет ввиду материального положения выехать даже в Турцию.

Ну или что бензин подорожает настолько, что придётся больше ходить пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что когда зп 30 тыщ, туалет по типу очко, то очень страшно рисковать такой стабильностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я понимаю, что когда зп 30 тыщ, туалет по типу очко, то очень страшно рисковать такой стабильностью.

Чё-то тебя заклинило на туалете типа очко. Проваливался туда недавно что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну например того, что в ближайшие 5 лет не только не обновит свой ягуар, но и не сможет ввиду материального положения выехать даже в Турцию.

Ну или что бензин подорожает настолько, что придётся больше ходить пешком.

Так бензин так и подорожает, ягуар он всё равно обновит, в турцию поедет. Обычный средний уровень горожанина, хуже вряд ли будет, чем щас. Будет просто стабильно всё ухудшаться и всё, а мы будем привыкать и стараться больше зарабывать,  чтобы как-то выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Так бензин так и подорожает, ягуар он всё равно обновит, в турцию поедет. Обычный средний уровень горожанина, хуже вряд ли будет, чем щас. Будет просто стабильно всё ухудшаться и всё, а мы будем привыкать и стараться больше зарабывать,  чтобы как-то выживать.

Таких как ты всепропальщиков хер поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Таких как ты всепропальщиков хер поймёшь.

Ну его уровень вряд ли будет ухудшаться, для этого он будет пахать. Чё не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13