13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

38 minutes ago, romanvlad said:

Ты думаешь что НАТОвской техники у повстанцев всего мира мало?

Не думаю.

35 minutes ago, skynet_st said:

"26 сентября СММ наблюдала, по меньшей мере, 36 танков (тип неизвестен) в учебной зоне в подконтрольном «ЛНР» Крулыке (31 км к юго-западу от Луганска). Днем ранее СММ обнаружила в той же тренировочной зоне одну тяжелую многоконтурную ракетную систему с многократным запуском (TOS-1 Buratino, 220 мм)."

Ну и где здесь про военных МО РФ?

Здесь про технику из РФ, про военных СММ доказательства не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
На днях сказал мнэ телэвизар 
Пра новаст важная адна, 
Что для Омерики сурпризом 
Летим мы скора на Луна! 
Там мима пралеталь Гагарин 
И тайно снял сикретный план - 
В кокую точьку Лунашара 
Пасадим руский лунаплан! 
Сначало октивистав НОДа 
Рокетой пустим мы туда 
И пусть ани на лунаходах 
Найдут гдэ жрачька и вада! 
Затэм туда пашлём узбэков, 
Ани пастроят бункэра, 
А в бункэра пасадят зэков 
С калонны 5-й мусара! 
И жызнь в Росии станэт раем, 
И мы пайдём на вэрный курс, 
И от сталицы до акраин 
На каждый хватит наш рэсурс!
6lNzR264MyM.jpg
 
(с) там же где и первый был  )))
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Не думаю.

Т.е. ты думаешь исключительно про то чего России делать нельзя???

Я так и знал!!! 

Вы русофоб, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

An SMM long-range UAV spotted convoys of trucks entering and exiting Ukraine via a dirt track where there are no border crossing facilities in the middle of the night. At 22:15 on 7 August, an SMM long-range UAV spotted a convoy of eight canvas-covered six-wheeled cargo trucks (five KamAZ-4310 and the rest undetermined) travelling east along a road near Chystiakove (non-government-controlled, 62km east of Donetsk). Near Manych (non-government-controlled, 76km east of Donetsk), approximately 3.5km before reaching Ukraine’s border with the Russian Federation, the convoy turned east onto a dirt track that leads across the border. The UAV then spotted a second convoy (consisting of an off-road vehicle (UAZ) leading six canvas-covered six-wheeled KamAZ cargo trucks and a box body truck) travelling westwards from the border with the Russian Federation along the same dirt track. 

https://www.osce.org/special-monitoring-mission-to-ukraine/390179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, romanvlad сказал:

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!

да у меня то всё есть, но то что есть, всё больше не про вашу честь:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dratuti сказал:

да у меня то всё есть, но то что есть, всё больше не про вашу честь:ph34r:

Вот так вы и палитесь, иностранные шпионы, по ответам... 

Классику надо знать! Вас этому в разведшколе не учат.

Учи матчасть, короче:

Цитата

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!

 

Слова Воланда из романа (гл. 3 «Седьмое доказательство») «Мастер и Маргарита» (1940) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 —1-940).

Раздражение таинственного «профессора черной магии» вызвала беседа с критиком Берлиозом и поэтом Иваном Бездомным, состоявшаяся на одной из лавочек у Патриарших прудов. Сначала его собеседники объявили, что Бога нет, потом сказали, что и Евангелия лишены исторического содержания, наконец, заявили, что и дьявола тоже нет. На что Воланд «расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.

- Ну, уж это положительно Интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! — Он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность — раздражился и крикнул сурово: — Так, стало быть, так-таки и нету?» (Булгаков М. А. Собр. соч В 5 т. М., 1992. Т. 5).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Tracer said:

Не думаю.

Здесь про технику из РФ, про военных СММ доказательства не получила.

Тахта паровоз... Какой "из РФ", если она с конца 80-х выпускается.

И не факт что она там оказалась из РФ, могло "надуть" из стран импортёров (теоретически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Нам напоминают не только о былых победах, но и о традициях того, как их нужно отмечать», – заявил газете ВЗГЛЯД политконсультант и журналист Анатолий Вассерман, комментируя празднование в Москве 75-й годовщины освобождения Одессы салютом.

«Во-первых, я рад тому, что к 75-летию Победы проводится такая акция. Нам напоминают не только о былых победах, но и о традициях того, как их нужно отмечать. Во-вторых, я также очень рад напоминанию о том, что Одесса, как и вся моя родная Новороссия, как и даже вся Украина – это естественная и неотъемлемая часть России. Я уверен в их воссоединении», – сказал Вассерман.

«И в-третьих, я напомню о том, как освобождали Одессу. Город ведь освободили фактически без боя. Точнее, бои были, но в предместьях. Наши войска обошли Одессу таким образом, что оккупанты в лице немцев и румын сами бежали, опасаясь плена. Они попытались взорвать город, но наши подпольщики зафиксировали минирование и в нужный момент уничтожили практически все системы дистанционного подрыва. Город практически не пострадал», – продолжил собеседник.

«Но когда через несколько часов после бегства оккупантов в город вошли наши войска – их встретило не только всенародное ликование. Они увидели повешенными на деревьях и фонарных столбах несколько сот человек. В Одессе было сравнительно немного пособников оккупантов, их всех знали, потому тех, кто не успел сбежать вместе с немцами и румынами, переловили и казнили по законам военного времени», – напомнил журналист.

«Нынешним оккупантам Одессы и всей Украины стоит учесть этот опыт и готовиться к бегству заблаговременно», – подчеркнул Вассерман. 

https://vz.ru/news/2019/4/11/972748.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, skynet_st said:

Тахта паровоз... Какой "из РФ", если она с конца 80-х выпускается.

И не факт что она там оказалась из РФ, могло "надуть" из стран импортёров (теоретически).

Только теоретически. А практически только из РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Вот так вы и палитесь, иностранные шпионы, по ответам... 

Классику надо знать! Вас этому в разведшколе не учат.

Учи матчасть, короче:

 

хорошо, я передам вышестоящим чинам. Продолжайте свои наблюдения, когда вы понадобитесь, вас вызовут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Tracer said:

Только теоретически. А практически только из РФ.

ФАКТОВ то нет... 

А на нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Б53 сказал:

ну Бештау же не утонул)..или он не тонет?)

Не утонул, так как лично наша семья производит не так уж много мусора. И тот я плотно"зипую"  Так что на мусорник я хожу гораздо реже моих бестолковых соседей.НО!!!  с пару лет назад у нас в городе поубирали все общие мусорно контейнерные площадки и пытяются частников перевести  на индивидуальные договора. Так вот в определенные дни частный сектор выставляет свои пакеты и баки вдоль дороги и в течении дня их должны вывозить. Смотрится это просто безобразно. Да и частенько собаки эти пакеты растаскивают.  Раньше по городу ездили мусоровозы и в ручную эти пакеты туда закидывали. С пару дней назад заметил, что вместо мусоровозов ездят небольшие грузовики и пакеты туда насыпом набрасывают и куда то увозят.. Это все сыпется на дорогу. .. Но прям явного коллапса и проблемы лично я в городе не вижу..Кучи вдоль дорог есть, но их вывозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dratuti сказал:

хорошо, я передам вышестоящим чинам. Продолжайте свои наблюдения, когда вы понадобитесь, вас вызовут. 

На нашей территории Вас скорее вызовут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

На нашей территории Вас скорее вызовут )))

на вашей? закоти губу холоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Антифашистское шествие прошло по улицам Одессы в день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, 10 апреля. В этом году — 75-я годовщина освобождения .

Участники шествия под российскую музыку прошли к Вечному огню, скандируя «Одесса — город-герой» и «Вон из Одессы, бандеровские бесы». 

Сообщается, что неподалёку стояли и так называемые украинские «патриоты», но в конфликт не вступали, хотя пытались помешать шествию громкой украинской музыкой.

«Больше всего огорчала заглушающая музыка из динамиков. Одесситы вспоминают своих освободителей, а их перекрикивает национальная попса «українці танцюють гопака», — рассказал в своем блоге экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров, который тоже принял участие в шествии.

У одного из мужчин увидели георгиевскую ленту, полиция попыталась отнять её, но мужчина пустился бежать. Сообщается, что его и его сына, который хотел помешать полиции, всё же задержали. 

Они были доставлены в Приморское отделении полиции. Им вменяют злостное неповиновение законным требованиям полицейских, а также изготовление и пропаганду запрещенной символики.

Стоит отметить, что в Одессе день освобождения города — едва ли не главный после 9 мая праздник, даже день города не так популярен среди горожан. В 2014 году в этот день по улицам города прошло многотысячное шествие, несмотря на то, что это был рабочий день.


Источник: https://rusvesna.su/news/1555016869

А потом скажут что это русские войска, военные отпускники, переодетые в форму местных жителей... а то что все делают вид что ихтам нет - это стыдоба, и Россию надо заставить прекратить это все...

Это как в Одессе в Доме Профсоюзов людей пожгли - сколько шумели что там наемные провокаторы... а оказалось что все граждане Украины, местные, даже ни одного гражданина России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемога, аль Зрада... ?

 https://korrespondent.net/ukraine/4085611-hosdep-ukrayna-opasna-dlia-turystov

Госдеп: Украина опасна для туристов

"Преступления против иностранцев и их имущества является обычным явлением. Демонстрации, которые порой носили насильственный характер, регулярно проходят по всей Украине, в том числе и в Киеве. Политически направленные убийства и взрывы также имели место. Есть сообщения о насилии со стороны крайних националистических групп", – говорится в сообщении Госдепа.

Кроме этого, в Госдепе считают, что риск вспышек насилия может усилиться перед и во время проведения второго тура президентских выборов в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же так. а бъёрд говорил. что там - райские кущи для туристов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Б53 said:

ну как же так. а бъёрд говорил. что там - райские кущи для туристов)

Этот хлопчик ещё не то здесь "говорит"... 

...ит  как дышит ©

Госдепу виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Б53 сказал:

ну как же так. а бъёрд говорил. что там - райские кущи для туристов)

Я такого не писал. Это вы так прочли. Может, из-за некрупных глаз какие-то искажения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуточку по теме, ладно?

Цитата

7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломляющее заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.
На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.
По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.
Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. 

Короче, можно демаркацию произвести ну очень выгодно!!! И Крым таки наш!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Под именем Mr Incognito Petro Ukraine Порошенко летал на Мальдивские острова, где провел отдых с семьей на одном из самых дорогих курортов в мире. Сообщается, что проживание в отеле стоило президенту и его спутникам не менее 276 тыс. долларов. По информации издания, кроме документа на имя Mr Incognito Petro Ukraine, у семьи Порошенко есть паспорта на имена Веры Лазаревой, Ивана Дехтерева, Евгении Сафоновой, Александра Сыщикова, Катерины Боевой, Виталия Кокорина, Елены Сенченко и Ольги Герасименко.

https://vz.ru/news/2019/4/12/973017.html

Фига себе, конспирация!!! А юбку он надевал, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно... как тут недавно отметил Пан Ги Мун - де-юре нет демаркации границы между Россией и Украиной... 

Цитата

Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил о прибытии в страну 35 боевых автомобилей Hummer, которые разгружаются в Одессе.

https://russian.rt.com/russia/news/621156-ukraina-hummer-mashiny

Получается США поставляют технику повстанцам возможно даже на нашу территорию... территория то четко не обозначена у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, romanvlad сказал:

Что интересно... как тут недавно отметил Пан Ги Мун - де-юре нет демаркации границы между Россией и Украиной... 

Получается США поставляют технику повстанцам возможно даже на нашу территорию... территория то четко не обозначена у них...

Чувак, кажется, у тебя рабочих задач прибавится. Раньше-то только в шпаковке нато сдерживал, теперь и в одессе придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, romanvlad сказал:

Что интересно... как тут недавно отметил Пан Ги Мун - де-юре нет демаркации границы между Россией и Украиной... 

Получается США поставляют технику повстанцам возможно даже на нашу территорию... территория то четко не обозначена у них...

Недавно это апрель 2014 года в твоей цитате. Не очень недавно. Ну все, США агрессор: надо ввести против них санкции - забрать детей и жен наших чиновников из Майами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019 в 16:16, skynet_st сказал:

Перемога, аль Зрада... ?

 https://korrespondent.net/ukraine/4085611-hosdep-ukrayna-opasna-dlia-turystov

Госдеп: Украина опасна для туристов

"Преступления против иностранцев и их имущества является обычным явлением. Демонстрации, которые порой носили насильственный характер, регулярно проходят по всей Украине, в том числе и в Киеве. Политически направленные убийства и взрывы также имели место. Есть сообщения о насилии со стороны крайних националистических групп", – говорится в сообщении Госдепа.

Кроме этого, в Госдепе считают, что риск вспышек насилия может усилиться перед и во время проведения второго тура президентских выборов в Украине.

Так Россия тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13