13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Осталось совсем немного для подготовки обращения в правоохр.органы с заявлением о блокировке ресурса и привлечения владельцев и администраторов к ответственности по ст.282 УК РФ. 

Поактивней, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вас тут повылазило )

Ст 282 сама по себе не содержит такую меру как блокирование сайтов. Это раз.

Далее

Цитата

Определение ВС РФ от 08.04.2010 N 65-О10-1. Под действиями, направленными на возбуждение ненависти либо вражды, следует понимать, в частности, высказывания, обосновывающие и (или) утверждающие необходимость геноцида, массовых репрессий, депортаций, совершения иных противоправных действий, в том числе применения насилия, в отношении представителей какой-либо нации, расы, приверженцев той или иной религии и других групп лиц. Критика политических организаций, идеологических и религиозных объединений, политических, идеологических или религиозных убеждений, национальных или религиозных обычаев сама по себе не должна рассматриваться как действие, направленное на возбуждение ненависти или вражды.

Источник: http://stykrf.ru/282

Это два.

Ну и кто и где высказывал необходимость геноцида, депортаций и других противоправных действий, в отношении нации, расы или религии какой-либо группы лиц?

Развелось доморощеных специалистов...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Сколько вас тут повылазило )

Ст 282 сама по себе не содержит такую меру как блокирование сайтов. Это раз.

Далее

Это два.

Ну и кто и где высказывал необходимость геноцида, депортаций и других противоправных действий, в отношении нации, расы или религии какой-либо группы лиц?

Развелось доморощеных специалистов...  

Рома, вот твоё мнение неинтересно. Для не очень умных - это 2 разных обращения в 2 разных органа. Правоохранительные органы не блокируют сайты.

Во вторых, я думаю у тебя кукушка поехала. Так как речь шла о антироссийских, антиконституционных высказываниях, об оскорблении президента.

В связи с этим, почему "укакался" именно ты непонятно.

Что позволяет сделать вывод о том, что по сути ты такая же балаболка, как кибениматик, только с противоположным вектором.

Разочарован в тебе.

И можешь больше не нереститься, отвечать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Патриот сказал:

В связи с этим, почему "укакался" именно ты непонятно.

Вот клонов развелось. :D

Я тебе ответил от лица общественности так сказать.

17 минут назад, Патриот сказал:

отвечать не вижу смысла.

Ну слил так слил. Кто бы ты ни был - что то слишком быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Патриот сказал:

Рома, вот твоё мнение неинтересно. Для не очень умных - это 2 разных обращения в 2 разных органа. Правоохранительные органы не блокируют сайты.

Во вторых, я думаю у тебя кукушка поехала. Так как речь шла о антироссийских, антиконституционных высказываниях, об оскорблении президента.

В связи с этим, почему "укакался" именно ты непонятно.

Что позволяет сделать вывод о том, что по сути ты такая же балаболка, как кибениматик, только с противоположным вектором.

Разочарован в тебе.

И можешь больше не нереститься, отвечать не вижу смысла.

Всех предателей просто с сайта убрать и ничего не надо будет наказывать. Надеюсь, что главные или администрация не либералы и примут меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж интересно кто тут у нас такой всеми обиженный - и мной и кибениматиком и администрацией сайта, всеми сразу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Аж интересно кто тут у нас такой всеми обиженный - и мной и кибениматиком и администрацией сайта, всеми сразу )))

Тут все прячут имя свое. Только мы с вами нет. Души у них не чистые. Или евреи они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, гонзо сказал:

Тут все прячут имя свое. Только мы с вами нет. Души у них не чистые.

От ФСБ не спрячешься. А все остальные того не стоят, чтоб я от них прятался... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

От ФСБ не спрячешься. А все остальные того не стоят, чтоб я от них прятался... :D

Вы такой приятный парень! Смелый! А вы можете фотку свою кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, Рома, тебя как лоха разводит это нонейм существо, а ты слюни развесил.

2 часа назад, гонзо сказал:

Всех предателей просто с сайта убрать и ничего не надо будет наказывать. Надеюсь, что главные или администрация не либералы и примут меры.

Для совсем тупых. Из-за твоих сообщений администрация может получить проблемы.

p.s.Нагадило во всех темах. Молодец чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Патриот сказал:

Блиин, Рома, тебя как лоха разводит это нонейм существо, а ты слюни развесил.

Для совсем тупых. Из-за твоих сообщений администрация может получить проблемы.

p.s.Нагадило во всех темах. Молодец чё.

А мне кажется что они получат награды и дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноунейм существо пока находиться вне зоны досягаемости правоохраительных органов. Судя по тому, что существо не понимает сути постов на которые отвечает, это как раз то существо которому светят 8-15 лет либо больничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 в 09:53, romanvlad сказал:

Это не Глок (((

Это закос под Глок с измененными материалами и даже конструкцией - он имеет курок в отличие от Глока и флажковый предохраниетль прежде всего - то есть там полностью переработанный УСМ не такой как у Глока... потому что патентованные узлы Глока нельзя ставить на разную другую шнягу...

Просто внешний вид его "типа Глок"... Курс-С изобрел типа велосипед )))

  Вот скажите, откуда у владимирыча знания по материалам, охолощенных пистолетов?  И знания про узлы глока, к чему они ему?  Нафига попу. владимирычу наган? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ТриГусяДляВладимирыча сказал:

Вот скажите, откуда у владимирыча знания по материалам, охолощенных пистолетов?

Я просто много читаю )))

Отсюда, например: https://lukmarket.ru/k-17-so-ot-kurs-s-glok-ili-ne-glok/

А вообще я делал модификации некоторых игр жанра шуттеров. или консультировал... модели отрисовывал. ТТХ выставлял. Хобби было такое. 

И если я держу в памяти угловой разброс ствола предположим СВД - то это абсолютно не значит что лично я - снайпер  )))

Не ссы, Кононов. Так то я вообще-то в армии служил в настоящей, с настоящим оружием. Честно отдал свой долг Родине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Я просто много читаю )))

Отсюда, например: https://lukmarket.ru/k-17-so-ot-kurs-s-glok-ili-ne-glok/

А вообще я делал модификации некоторых игр жанра шуттеров. или консультировал... модели отрисовывал. ТТХ выставлял. Хобби было такое. 

И если я держу в памяти угловой разброс ствола предположим СВД - то это абсолютно не значит что лично я - снайпер  )))

Не ссы, Кононов. Так то я вообще-то в армии служил в настоящей, с настоящим оружием. Честно отдал свой долг Родине.

 

Орден за заслуги перед Отечеством этому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ст119ч2ДляВладимирыча сказал:

  Алень завязывай с балтикой.

Мы не в Америке вашей, а в прекрасной России. Ваши приказы это ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею тут опыта и прошу не ругать и не хамить. А поправить меня когда я ошибаюсь. Все исправить можно кроме моего патриотизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ст119ч2ДляВладимирыча сказал:

Алень.. Бухло и наташи сделали тебя олей... :blink:

Почему вы обзываетесь? Олей меня назвали родители. Они отрицают алкоголь совсем. И я тоже. Про квас читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ст119ч2ДляВладимирыча сказал:

 Сиськи покажи... Хотя нет не надо... никаких сисек нет. 

Я ищу парня тут да. И они тут есть приятные Николай, Роман. Но вы нет. Хотя я вас не обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ст119ч2ДляВладимирыча сказал:

 TITS OR GTFO

Что? Мне не надо загадок! Я знаю только русский язык и горда этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кононов, ты когда последний раз в психушке лежал? Я переживаю за тебя, летнее обострение нехороший симптом. Обычно бывает весеннее или осеннее  :D

Как вас только оттуда выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13