13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, tgfenbh сказал:

это не я это же Сечин сказал напиши ему в Твитер))

Здесь все знают что у меня нет ни Твиттера ни Инстаграмма ))) - поэтому написать не могу.

Да и общаюсь здесь я не с Сечиным а с форумчанами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tgfenbh сказал:

что такое 28лет? внукам твои уже ничего не останется если по трубам гнать нефть туда как ошпаренные)) это же стратегические запасы))

Так внуки и правнуки на электрокарах же будут ездить )))) - прогресс то никто отменить не в силах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Здесь все знают что у меня нет ни Твиттера ни Инстаграмма ))) - поэтому написать не могу.

Да и общаюсь здесь я не с Сечиным а с форумчанами...

слив засчитан:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так внуки и правнуки на электрокарах же будут ездить )))) - прогресс то никто отменить не в силах...

а электрокары заряжать от солнца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tgfenbh сказал:

слив засчитан:crazy:

То есть я выложил пруфы опровергающие то что вы сказали от себя лично а не в виде цитаты Сечина, Вы ничего не выложили в контр-опровержение, а слил получается я???

Фига себе логика!!! Прям как этот самый смайлик - :crazy:

Или это Вы себе слив засчитали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tgfenbh сказал:

а электрокары заряжать от солнца))

Ну Михалыч так говорит, да!  Пруфы в соседней ветке...

Кстати, что ни таксист то видный эксперт то в энергетике то в экономике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Не бывает сразу раз и все хорошо. Никто этого и не просит. Достаточно просто начать со сменяемости власти, а дальше оно само пойдет, система сама себя отрегулирует. 

Как звали последнего владыку эльфов? Просто басни про идеальную саморегулирующуюся систему, слышу регулярно, ты вот расскажи мне - ну уйдет сейчас Путин, за счет чего эта система заработает и произойдет эта пресловутая саморегуляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Просто басни про идеальную саморегулирующуюся систему, слышу регулярно

Да уж, эти либеральные баснописцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

То есть я выложил пруфы опровергающие то что вы сказали от себя лично а не в виде цитаты Сечина, Вы ничего не выложили в контр-опровержение, а слил получается я???

Фига себе логика!!! Прям как этот самый смайлик - :crazy:

Или это Вы себе слив засчитали???

а в пятницу можно и без пруфов))

ну вот смотри Сечин сказал что мы уже практически всё просрали))

 глава «Роснефти»заявил, что штаты фактически получили полный контроль над «Русалом». По его словам, в результате санкционной политики администрация США имеет фактический контроль не только над алюминиевой промышленностью, но и с учётом крупного пакета в «Норильском никеле», еще над никелевой, медной, платиновой и палладиевой. Также он спрогнозировал добычу в штатах на 2020 год. «Уже в 2020 году США станут чистым экспортером нефти, а в 2024 году мощности по экспорту нефти и нефтепродуктов из США могут составить 9 миллионов баррелей в сутки» — сказал Сечин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Как звали последнего владыку эльфов? Просто басни про идеальную саморегулирующуюся систему, слышу регулярно, ты вот расскажи мне - ну уйдет сейчас Путин, за счет чего эта система заработает и произойдет эта пресловутая саморегуляция?

да 100 раз уже тут обсуждали. Это не изменится мгновенно. Не будет такого, что ушел Путин и фиалки расцвели. Придет новый президент (ну давай для примера - Навальный). Начнет судить и сажать по закону предыдущих депутатов/политиков/чиновников разных рангов/ментов и тд. Найдутся миллиарды денег, которые наворовали за время правления царя. Но кто то все равно продолжит воровать, но уже сильно меньше, т.к. нету прикрытия сверху. Через 4 года уйдет Навальный и придет Подвальный. Начнут проверять деятельность тех кто работал при Навальном и подтягивать действующих чиновников. И новая власть уже будет осозновать что будет завтра, когда придет новый президент Поддубный. + правильные законы. снятие неприкосновенности, доказательства финансовой возможности приобрести то или иное имущество, конфискация в случае взятки всего у ближайших родственников и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tgfenbh сказал:

глава «Роснефти»заявил, что штаты фактически получили полный контроль над «Русалом». По его словам, в результате санкционной политики администрация США имеет фактический контроль не только над алюминиевой промышленностью, но и с учётом крупного пакета в «Норильском никеле», еще над никелевой, медной, платиновой и палладиевой. Также он спрогнозировал добычу в штатах на 2020 год. «Уже в 2020 году США станут чистым экспортером нефти, а в 2024 году мощности по экспорту нефти и нефтепродуктов из США могут составить 9 миллионов баррелей в сутки» — сказал Сечин.

И где здесь что в России нефть через два года заканчивается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SW0rdicus сказал:

Как звали последнего владыку эльфов? Просто басни про идеальную саморегулирующуюся систему, слышу регулярно, ты вот расскажи мне - ну уйдет сейчас Путин, за счет чего эта система заработает и произойдет эта пресловутая саморегуляция?

мы здесь поэтому и разрабатываем план спасения россии с уходом путина. люди с виллами идут на кремль, мы из-за бугра спонсируем и приезжаем потом на бронированном поезде, вся власть советам на местах, переносим столицу в другой город, все кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

И новая власть уже будет осозновать что будет завтра, когда придет новый президент Поддубный. + правильные законы. снятие неприкосновенности, доказательства финансовой возможности приобрести то или иное имущество, конфискация в случае взятки всего у ближайших родственников и тд.

В Китае расстреливают коррупционеров а они все равно тырят и тырят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

вся власть советам на местах

И эти люди нас ватниками и совками обзывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

И эти люди нас ватниками и совками обзывают...

не знаю, я вас по-другому называю, тебя владимирыч, другого карасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

да 100 раз уже тут обсуждали. Это не изменится мгновенно. Не будет такого, что ушел Путин и фиалки расцвели. Придет новый президент (ну давай для примера - Навальный). Начнет судить и сажать по закону предыдущих депутатов/политиков/чиновников разных рангов/ментов и тд. Найдутся миллиарды денег, которые наворовали за время правления царя. Но кто то все равно продолжит воровать, но уже сильно меньше, т.к. нету прикрытия сверху. Через 4 года уйдет Навальный и придет Подвальный. Начнут проверять деятельность тех кто работал при Навальном и подтягивать действующих чиновников. И новая власть уже будет осозновать что будет завтра, когда придет новый президент Поддубный. + правильные законы. снятие неприкосновенности, доказательства финансовой возможности приобрести то или иное имущество, конфискация в случае взятки всего у ближайших родственников и тд.

Во-первых ты должен прекрасно представлять, что возможно это затянется на долгие долгие годы, во-вторых вполне может оказаться путем в никуда, когда новые элиты просто отжимают старые от кормушки и все продолжается в том же духе, поэтому ратовать тупо за сменяемость власти, как единственную панацею, в надежде, что оно саморегулируется, ну как бы хз, ратуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

мы здесь поэтому и разрабатываем план спасения россии с уходом путина. люди с виллами идут на кремль, мы из-за бугра спонсируем и приезжаем потом на бронированном поезде, вся власть советам на местах, переносим столицу в другой город, все кайф

Иди ка ты) виллы тачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще идея ребят. если переселить всю страну от мкад с плотностью всей мск, то все поместятся не дальше второй бетонки, от кремля всего 70 км в радиусе. кайф, все рядом будем на метро друг к другу ездить, владимирыч с пекалем сможет на метро быстро приехать расскачать когда надо любому из 140 млн, природа бомба, инфраструктура лучшая в мире будет. а за пределы будем как в заповедник выезжать, ну оставим только нефтяников и газовиков чтобы качали ресурсы на севере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну Михалыч так говорит, да!  Пруфы в соседней ветке...

Кстати, что ни таксист то видный эксперт то в энергетике то в экономике...

ты на Михалыча бочку то не кати, не кати)) он в правительстве до такси работал ну или около него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

И где здесь что в России нефть через два года заканчивается???

а что просрали не только полимеры  значит ты согласен:D

про нефть ты сам пруфы)0 кидал что по историческим мерка  два года это как завтра  и 25лет и 150лет тоже практически уже завтра))

правнукам на что жить если мы так быстро всё просираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tgfenbh сказал:

ты на Михалыча бочку то не кати, не кати)) он в правительстве до такси работал ну или около него))

нормальный человек значит, дауншифтнулся к старости, у нас садовник в подмосковье от управляющей компании, раньше в минэке работал начальником департамента, ну в смысле он живет с нами и стрижет всему поселку кусты, кайфует говорит от созданной красоты возле дома, фильшин можете погуглить, книг у него несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

нормальный человек значит, дауншифтнулся к старости, у нас садовник в подмосковье от управляющей компании, раньше в минэке работал начальником департамента, ну в смысле он живет с нами и стрижет всему поселку кусты, кайфует говорит от созданной красоты возле дома

ну да это как тот древний римлянин который ушел из правительства капусту выращивать

аналогия прослеживается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

В Китае расстреливают коррупционеров а они все равно тырят и тырят. 

чиста случана смотрел передачу что коррупция это болезнь тяжелее наркомании, вообще ничем не лечится

легче всё просрать чтобы уже и  воровать нечего  было, это проще и  легче  чем искоренить коррупцию

селяви:unknw:

зы\ показывали изымание кучи денег в мешках из под картошки, ящики денег навалом кинутых  они уже не знали что и покупать куда тратить их а  всё  тырили, тырили и тырили,  ну  такая болезнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

ну да это как тот древний римлянин который ушел из правительства капусту выращивать

аналогия прослеживается)))

дэн сяопин возвращался в провинцию рабочим простым на тракторный завод до смерти мао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

дэн сяопин возвращался в провинцию рабочим простым на тракторный завод до смерти мао

у нас редкая птица так сможет  возвратится :crazy: да и то вряд ли, не ну конечно кроме Михалыча:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13