13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tracer сказал:

КОНТРАБАНДА (от итал. contrabando) - незаконное перемещение через государственную границу товаров, валюты, ценностей и иных предметов. 

БЭС, 2000.

Ну теперь давай с доказательствами и пруфами, что оно действительно незаконное, ну там договоры не заключены, что то там тайно вывозится и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А ДНР с ЛНР это какая страна? Вроде же Украина? 

Да да, а Абхазия это Грузия, а вы это толстый тролль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Да да, а Абхазия это Грузия, а вы это толстый тролль)

Не правда, я не толстый...

И таки какая страна то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Не правда, я не толстый...

И таки какая страна то? 

В данный момент 2 непризнанные республики, географически находящиеся на территории Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, SW0rdicus сказал:

В данный момент 2 непризнанные республики, географически находящиеся на территории Украины.

Никем непризнаные, в том числе и Россией, в отличии от Абхазии... так и где я толсто потролил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, SW0rdicus said:

Ну теперь давай с доказательствами и пруфами, что оно действительно незаконное, ну там договоры не заключены, что то там тайно вывозится и т.д.)

Мне очевидно, что полевые командиры уголь на украинской таможне не оформляют и таможенные пошлины не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tracer сказал:

Мне очевидно, что полевые командиры уголь на украинской таможне не оформляют и таможенные пошлины не платят.

Нам нужны пруфы, Билли! Мне вот очевидно, что ты балобол, выдающий свои фантазии за действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Никем непризнаные, в том числе и Россией, в отличии от Абхазии... так и где я толсто потролил?

Наверно там где спросил какая это страна, собственно зная ответ, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заманался ещё бегать туда сюда  как говно в аполонци?

8 часов назад, skynet_st сказал:

Вспомни про Север и Юг... Федералы и конфедерация...

Будь объективным детка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Поздравляем украинку Элину Свитолину с выходом в полуфинал Уимблдона. Здорово, что можно так играть, живя и тренируясь в Харькове.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, bird сказал:

Поздравляем украинку Элину Свитолину с выходом в полуфинал Уимблдона. Здорово, что можно так играть, живя и тренируясь в Харькове.  

О спорт - ты мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ligostaev сказал:

Азаров красавчик!

 

Красавчик...или говно. Но почему он тебе интересен по вопросам выборов в другой стране, а это ,например,по https://www.fontanka.ru/2019/07/06/071/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил высших должностных лиц в бездействии и предложил распространить люстрацию, под кoторую подпадали до сих пор чиновники времен экс-президента Виктора Януковича, на всех руководителей и после 2014 года. При этом он выразил уверенность, что деятельность этих лиц в будущем получит также "справедливую юридическую оценку".

"Предлагаю к перечню должностей, кoторые подпадают под люстрацию, добавить президента Украины, депутатoв, главу Рады, членов правительства, генпрокурoра, главу СБУ, глав Антимонопольного комитета и Фoнда госимущества, секретаря СНБО, руководителей обoронных ведомств, кoторые занимали должность с 23 февраля 2014 гoда по 19 марта 2019 года"

P.S. Во Клоуны/Клоны...

481668fb7308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skynet_st сказал:

P.S. Во Клоуны/Клоны...

 

Игорь.Игорь, у тебя шутки настолько глубоки, что, я уверена, ты и сам их не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Европейский суд снял санкции с бывшего президента Украины Виктора Януковича и его окружения. Как говорится в сообщении суда, аннулирована заморозка фондов "семи членов бывшего украинского правящего класса, включая Виктора Януковича, бывшего президента Украины", передает РИА Новости.

Речь идет о санкциях ЕС, продленных ранее для Виктора Януковича и его сына Александра в 2016-2017 годах, а также для ряда его соратников в 2018 году.

Такое решение было принято по результатам рассмотрения жалоб бывших высокопоставленных украинских чиновников, среди которых: Виктор Янукович, бывший министр доходов и сборов Александр Клименко, экс-премьер Сергей Арбузов, бывший генеральный прокурор Виктор Пшонка, экс-глава администрации президента Андрей Клюев, а также сыновья Януковича и Пшонки.

Суд, в частности, усомнился в том, что решение украинских властей о возбуждении в их отношении уголовных дел (на основании чего и было принято решение применить ограничительные меры) было принято "в соответствии с правами защиты и правом на эффективную судебную защиту", передает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3167194

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, гонзо said:

Игорь.Игорь, у тебя шутки настолько глубоки, что, я уверена, ты и сам их не понимаешь.

Андрейка. Андрейка акстись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне написал некто, представившийся лютым. Ну, написал форумчанин и дал лютого контакт и сказал, чтоб я связалась с ним. Приятный парень. Староват-ему уж 40. Но умный,богатый, пригласил меня в СПб повисеть. Поеду на неделе. Грит, что есть у него бмв. Не п...т ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гонзо сказал:

Кстати, мне написал некто, представившийся лютым. Ну, написал форумчанин и дал лютого контакт и сказал, чтоб я связалась с ним. Приятный парень. Староват-ему уж 40. Но умный,богатый, пригласил меня в СПб повисеть. Поеду на неделе. Грит, что есть у него бмв. Не п...т ли?

сам себе не напишешь, кто ещё напишет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dratuti сказал:

сам себе не напишешь, кто ещё напишет:D

Сама, это первое. Второе, Я сама себя поведу в ресторан? Здраааасьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гонзо сказал:

Сама, это первое. Второе, Я сама себя поведу в ресторан? Здраааасьте...

Ага, дратути. Сама, так сама, что поделать, бывает:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dratuti сказал:

Ага, дратути. Сама, так сама, что поделать, бывает:-)

 

Бывает. И полно такого! Но не со мной, красавицой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, гонзо сказал:

Кстати, мне написал некто, представившийся лютым. Ну, написал форумчанин и дал лютого контакт и сказал, чтоб я связалась с ним. Приятный парень. Староват-ему уж 40. Но умный,богатый, пригласил меня в СПб повисеть. Поеду на неделе. Грит, что есть у него бмв. Не п...т ли?

ему за 50. а так да - приятный, если вы любите сморщенные сосиски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

ему за 50. а так да - приятный, если вы любите сморщенные сосиски)

откуда такая осведомлённость про сосиски?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13