13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Mark_Norman сказал:

это что honeypot, я кидал уже и меня банили

нет, это не обман, я Петя Листерман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Не обижайся, Шлю, малышка. Иди я тебе омовение сделаю. Иди?

И ты ззла не держи. То бог дал, чтоб ты был в этом кругу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ligostaev сказал:

Ты верующая, Шлють?

Почему тебе кажется, что я тебя не могу как-то называть смешно? Я думаю, что это просто уже дно юмора . И только поэтому. Ты сам подумай, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, гонзо сказал:

Почему тебе кажется, что я тебя не могу как-то называть смешно? Я думаю, что это просто уже дно юмора . И только поэтому. Ты сам подумай, ладно?

Я ж любя, капризуля ) К тому же, ты сама мне разрешила. Не нравится - скажи, перестану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ligostaev сказал:

Я ж любя, капризуля ) К тому же, ты сама мне разрешила. Не нравится - скажи, перестану

Не нравится?

Все то, что написал Лигостаев, в принципе, как вы увидели, оно не зашло, оно не вставило. Потому что хорошее, сортовое оскорбление, оно что должно делать? Оно должно причинять боль, причем оно должно найти в доспехах объекта щель, проникнуть туда, и там уже устраивать долговременную незаживающую болезненную язву на достоинстве человека, на его репутации. А Лигостаев, он в основном покусал и обслюнявил мои доспехи ниже пояса. Искал член? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский военнослужащий Виталий Маркив приговорен к длительному сроку тюремного заключения в Италии за убийство журналиста Андреа Роккелли. Инцидент произошел в мае 2014 года в районе Славянска. Примечательно, что обвинение настаивало на меньшем сроке заключения, но «группа поддержки» из числа украинской диаспоры в Италии усугубила положение Маркива. Более того, итальянский суд направил запрос о возбуждении уголовного преследования в отношения двух депутатов Верховной Рады Украины, которых подозревают в соучастии в убийстве.

P.S. Вот как бывает, вот как выходит.... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skynet_st сказал:

Украинский военнослужащий Виталий Маркив приговорен к длительному сроку тюремного заключения в Италии за убийство журналиста Андреа Роккелли. Инцидент произошел в мае 2014 года в районе Славянска. Примечательно, что обвинение настаивало на меньшем сроке заключения, но «группа поддержки» из числа украинской диаспоры в Италии усугубила положение Маркива. Более того, итальянский суд направил запрос о возбуждении уголовного преследования в отношения двух депутатов Верховной Рады Украины, которых подозревают в соучастии в убийстве.

P.S. Вот как бывает, вот как выходит.... ©

Так и должно. Закон. Святость цели в общей войне не искупает персональных преступлений. То , чего патриотоцефалы не могут понять про совецких солдат второй мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Так и должно. Закон. Святость цели в общей войне не искупает персональных преступлений. То , чего патриотоцефалы не могут понять про совецких солдат второй мировой.

Почему не сидят в тюрьме украинские диспетчера которые указали маршрут  Боингу прямо над районом боевых действий? На них однозначно есть своя часть вины в любом случае, даже если скрывают кто и как сбил Боинг конкретно. И руководство страны над которой сбивают самолеты - туда же должно пойти.

Жаль только, что очень часто действуют все по принципу: друзьям - все, врагам - закон. Дивненские "либералоцефалы" (ровно в твоем же зеркальном определении) этого не замечают и не могут понять.

Либералоцефалы такие же как те кого они называют противоположным по смыслу термином. Но свое дерьмо не пахнет, так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Почему не сидят в тюрьме украинские диспетчера которые указали маршрут  Боингу прямо над районом боевых действий? На них однозначно есть своя часть вины в любом случае, даже если скрывают кто и как сбил Боинг конкретно. И руководство страны над которой сбивают самолеты - туда же должно пойти.

Жаль только, что очень часто действуют все по принципу: друзьям - все, врагам - закон. Дивненские "либералоцефалы" (ровно в твоем же зеркальном определении) этого не замечают и не могут понять.

Либералоцефалы такие же как те кого они называют противоположным по смыслу термином. Но свое дерьмо не пахнет, так?

 

А кто тебе, рогометоцефалу, сказал, что кто-то считает, что суд не должен определять степень вины всех причастных к трагедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Мы обсуждаем случай, когда,казалось бы,именно друзья осудили своего. В рашковании "судам" далеко до такого. Рома+роги=Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, гонзо сказал:

что кто-то считает, что суд не должен определять степень вины всех причастных к трагедии?

Ну как видишь - что-то им мешает уже пять лет даже с теми на ком вина по сути очевидна.

53 минуты назад, гонзо сказал:

именно друзья осудили своего

Не, Италия там точно не сторона конфликта, для Италии там своих нет. А вот действительно те кто втянут со стороны НАТО - в своей юрисдикции украинских националистов преступников - не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, гонзо сказал:

Рома+роги=Игорь

Ты кстати не ответил как там твой Игорь поживает, регулярно все? Морковку хоть ему даешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну как видишь - что-то им мешает уже пять лет даже с теми на ком вина по сути очевидна.

 

Ты не суду предъявлял , а неким либералам. Не крути писькой так наглядно и тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты кстати не ответил как там твой Игорь поживает, регулярно все? Морковку хоть ему даешь???

Регулярно что? То, что ты делаешь со своими домашними животными в плане секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Регулярно что? То, что ты делаешь со своими домашними животными в плане секса?

 

2 часа назад, гонзо сказал:

Так это же ты делаешь! А люди все разные.Твои проекции вполне исчерпывающе говорят о твоих наклонностях.

Андрюх, я вообще-то спрашивал кормишь ли ты своего любимого ослика регулярно морковкой...

А ты что-то там подумал фиг его знает. Так что наклонности какие-то - это у тебя.

У меня из домашних животных только злой собакен яйц клац-клац сразу кто подойдет с недобрым взглядом или чужой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

 

Андрюх, я вообще-то спрашивал кормишь ли ты своего любимого ослика регулярно морковкой...

А ты что-то там подумал фиг его знает. Так что наклонности какие-то - это у тебя.

У меня из домашних животных только злой собакен яйц клац-клац сразу кто подойдет с недобрым взглядом или чужой...

Кать, а у меня попугайчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

 

Андрюх, я вообще-то спрашивал кормишь ли ты своего любимого ослика регулярно морковкой...

А ты что-то там подумал фиг его знает. Так что наклонности какие-то - это у тебя.

У меня из домашних животных только злой собакен яйц клац-клац сразу кто подойдет с недобрым взглядом или чужой...

Любишь экстрим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухомань в Украине, чистый русский язык, мебельное производство.

Я посмотрел с восхищением.

https://youtu.be/rl9HsotuaPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине пойдет на пользу легализация проституции и марихуаны, которые должны контролироваться властями. Об этом в интервью киевскому изданию «Новое время» рассказал экс-чемпион мира по боксу, киевский мэр Виталий Кличко.

 

Градоначальник Киева признался, что положительно относится к легализации проституции и марихуаны, передает riafan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13