13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Позывной у Яценюка в Чечне был Американский ковбой
В Чечне Арсений Яценюк убил несметное количество невинных российских граждан, заявил нардеп от "Народного фронта", бывший советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, добавив, что, распространяя подобные слухи, Следком России пиарит украинского премьер-министра.

 

https://gordonua.com/news/politics/anton-gerashchenko-pozyvnoy-u-yacenyuka-v-chechene-byl-amerikanskiy-kovboy-97241.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

 

Справедливости ради, вот это:

"Оружие, которым ополченцы противостоят агрессии Киева, добывается у украинской армии, доля добровольцев из соседней России - менее 10% от числа ополченцев, а"... "

Мягко говоря не совсем соответствует истине. И про оружие, и про 10% добровольцев, особенно на начальном этапе кампании.

 

Дай плиз достоверную объективную соответствующую истине подтвержденную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Дай плиз достоверную объективную соответствующую истине подтвержденную информацию.

Не дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Не дам. 

Ну тогда пардон, на основании Вашего поста, Вам любой читающий по диагонали тоже может поводить, соответственно смысл твоих претензий к посту ну так себе. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, romanvlad said:

Вот вам, из методички - читайте какая разница между Чечней и Украиной:

После слова "хунта" дальше читать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Дай плиз достоверную объективную соответствующую истине подтвержденную информацию.

 

16 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Не дам. 

Это секретная информация - ее никому не дают! Даже в ЦРУ - и то нет...   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

После слова "хунта" дальше читать смысла нет.

Тю, да я уже давно говорю - наши форумные либералы живут в параллельном мире и не желают рассматривать факты о реальном мире...

Так удобнее, да? Жить в своих представлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Это секретная информация - ее никому не дают! Даже в ЦРУ - и то нет...   )))

Давай предположим, что такая информация у кого-то из граждан России есть. Вероятность того, что он подписывал соответствующие бумаги о неразглашении - велика. А ст.283 УК РФ - не призрачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Давай предположим, что такая информация у кого-то из граждан России есть. Вероятность того, что он подписывал соответствующие бумаги о неразглашении - велика. А ст.283 УК РФ - не призрачная.

Давай предположим, что такой информации нет, потому что факт укладывается в приведенную статистику. Кароч, уровень аргументации зашкаливает - предположим, допустим, представим себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

... потому что факт укладывается в приведенную статистику. ...

какой факт и в какую статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

какой факт и в какую статистику?

"Оружие, которым ополченцы противостоят агрессии Киева, добывается у украинской армии, доля добровольцев из соседней России - менее 10% от числа ополченцев, а"... "

Ок, я так понимаю, начался этап придирок к формулировкам, я угадал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tracer сказал:
13 часа назад, krucian сказал:

Было ли что-то подобное в ДНР ?

Было.

Дай пожалуйста информацию о разграблении поездов в ДНР до начала боевых действий, я не в курсе, интересно будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мне только спросить сказал:
14 часа назад, krucian сказал:

 Только в США сбором денег для северокавказских экстремистов занимались

а были ли у них американские буки из американского военторга?

Были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:
10 часов назад, romanvlad сказал:

У американцев нет Буков. Поэтому - исключено.

Но в бандформированиях в Чечне того времени воевали добровольцы с Украины, факт.

а как это связано с изначальной темой о финансировании боевиков из организаций, зарегистрированных (?) в США? или это украинцы из США были?

А как Буки, о которых ты стала вдруг говорить, связаны с изначальной темой о финансировании боевиков из организаций, зарегистрированных (?) в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Давай предположим, что такая информация у кого-то из граждан России есть. Вероятность того, что он подписывал соответствующие бумаги о неразглашении - велика. А ст.283 УК РФ - не призрачная.

Да я понял! И даже согласился от части с этим предположением... но отчасти... с предположением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ок, я так понимаю, начался этап придирок к формулировкам, я угадал?

Да какие нафиг придирки, мне вообще этот топик и эта с позволения сказать дискуссия неприятны.

Равно как и неприятно очевиднейшее подтасовывание и передергивание фактов. С любой стороны. И неприятно, когда взрослые люди пытаются доказать, что г. это нутелла.

Есть вещи простые и очевидные.

Солнце восходит на востоке и садится на западе. Вода мокрая, огонь горячий. Украинцы с Донбасса и Луганщины не могли найти тонны оружия в шахтах иль топорами-вилами отобрать его у действующей украинской армии, даже если допустить полнейшую бестолковость и ссыкливость оной. 

В целом я одобряю их борьбу за независимость - с таким ненавистно-потреблядским отношением Киева к этим регионам волей-неволей захочется уйти. Но без нас они бы точно не смогли.

А, нет - смогли, нас же там не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SW0rdicus сказал:

предположим, допустим, представим себе.

Хайли лайкли - и либералам уже достаточно будет...

Каждый увидит то что желает увидеть.

Предлагаю спор о 10% прекратить и согласиться например с 11%. Достигнуть так сказать консенсуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

В целом я одобряю их борьбу за независимость - с таким ненавистно-потреблядским отношением Киева к этим регионам волей-неволей захочется уйти. Но без нас они бы точно не смогли.

А, нет - смогли, нас же там не было и нет.

В любых войнах бесполезно искать рациональность и справедливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Украинцы с Донбасса и Луганщины не могли найти тонны оружия в шахтах иль топорами-вилами отобрать его у действующей украинской армии, даже если допустить полнейшую бестолковость и ссыкливость оной. 

В целом я одобряю их борьбу за независимость - с таким ненавистно-потреблядским отношением Киева к этим регионам волей-неволей захочется уйти. Но без нас они бы точно не смогли.

А, нет - смогли, нас же там не было и нет.

Ну тут как бы, вопрос были ли в Донецке, Луганске военные части, склады и т.д., про топоры-вилы как раз то самое передергивание, а истина она посередине, мне тоже кажется что 10% это занижено, но вот опровергнуть реальными цифрами нереально же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 minutes ago, romanvlad said:

Тю, да я уже давно говорю - наши форумные либералы живут в параллельном мире и не желают рассматривать факты о реальном мире...

Хунты (захвата власти военными) не было. Дальнейшие рассуждения такие же "объективные": мирные демонстранты до 11 мая занимались исключительно референдумом, оружие в руки не брали, сотрудников правоохранительных органов не убивали, собственность ни у кого не отнимали.

4 minutes ago, krucian said:

Дай пожалуйста информацию о разграблении поездов в ДНР до начала боевых действий, я не в курсе, интересно будет почитать.

У меня нет такой информации.

3 minutes ago, krucian said:

Были.

У незаконных вооружённых формирований в Чечне не было боевой техники. Максимум - автомобиль с пулемётом. ПЗРК были. И из советских запасов, и из российских, и из арабских. Но, например, одиночное попадание из ПЗРК в Су-25 в общем случае позволяет вернутся на аэродром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:
16 минут назад, krucian сказал:

Дай пожалуйста информацию о разграблении поездов в ДНР до начала боевых действий, я не в курсе, интересно будет почитать.

У меня нет такой информации.

То есть, ты обманывал, когда говорил "было" в ответ на мой вопрос ?

13 часа назад, krucian сказал:

Было ли что-то подобное в ДНР ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Хунты (захвата власти военными) не было.

Да ладно, усокойся... я сам ту статью до этого пункта не дочитал, и до 10% тоже не дочитал...

Ну чо вы начали, нормально ж общались то???  :D

Разжигаете тут, придираетесь к любому слову...

Ладно, ну не семь отличий осталось Чечни от Украины - а пять. Два пункта я согласен что вы оспорили...

В целом картина не изменилась все равно.

Я один прав, короче  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:
18 минут назад, krucian сказал:

Были.

У незаконных вооружённых формирований в Чечне не было боевой техники. Максимум - автомобиль с пулемётом. ПЗРК были. И из советских запасов, и из российских, и из арабских. Но, например, одиночное попадание из ПЗРК в Су-25 в общем случае позволяет вернутся на аэродром.

Именно американских буков разумеется не было и быть не могло, потому что их в природе не существует. Я имел ввиду, что вообще американское вооружение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Украинцы с Донбасса и Луганщины не могли найти тонны оружия в шахтах иль топорами-вилами отобрать его у действующей украинской армии, даже если допустить полнейшую бестолковость и ссыкливость оной.

А если допустить, что в воинских частях, дислоцированных в регионе, служили в том числе украинцы с Донбасса и Луганщины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13