13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Да какие нафиг придирки, мне вообще этот топик и эта с позволения сказать дискуссия неприятны.

Равно как и неприятно очевиднейшее подтасовывание и передергивание фактов. С любой стороны. И неприятно, когда взрослые люди пытаются доказать, что г. это нутелла.

Есть вещи простые и очевидные.

Солнце восходит на востоке и садится на западе. Вода мокрая, огонь горячий. Украинцы с Донбасса и Луганщины не могли найти тонны оружия в шахтах иль топорами-вилами отобрать его у действующей украинской армии, даже если допустить полнейшую бестолковость и ссыкливость оной. 

В целом я одобряю их борьбу за независимость - с таким ненавистно-потреблядским отношением Киева к этим регионам волей-неволей захочется уйти. Но без нас они бы точно не смогли.

А, нет - смогли, нас же там не было и нет.

не читайте советских газет...

война за независимость ведется независимо от от внешних обстоятельств, так было есть и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

не читайте советских газет...

война за независимость ведется независимо от от внешних обстоятельств, так было есть и будет

Милая тыковка, буду. Я разные газеты читаю, и буржуйские и "советские". И знаешь - все пи&дят. Кто-то больше, кто-то меньше, но все. А про Украину немножко больше большинства ббсников знаю, оттого что родственники там жили и живут, и по ряду других обстоятельств, которые, увы, не могу публично озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, krucian said:

Над ними, ты хотел сказать ?

Нет, я написал именно то, что хотел. Если ты хочешь обсудить т. н. "добровольческие батальоны", то я против их существования. Если уж проводится АТО/КТО, то у каждого участника должны быть права и обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, krucian сказал:

Присяга не позволила бы украинской армии в целом участвовать в боевых действиях против Донбасса как минимум до вступления в должность Порошенко.

Однако, хер они ложили и на Конституцию, и на присягу.

 

А командование части и вооружённый караул, представь себе, тоже могут быть украинцами с Донбасса и Луганщины. И даже хуже того - из Крыма.

это с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, krucian сказал:

Дело же не в решающем значении, а в самом факте.

В ДНР/ЛНР, например, решающее значение имеет позиция местного населения, а всё остальное - второстепенно.

как и везде

как, например, в Шиесе с мусорной свалкой - 10% имеют активную позицию, 90% пох

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, krucian сказал:

А у тебя негатив такой к гопникам типа Яроша тоже присутствует, или однобокая позиция ?

после твоего вопроса даже глянул биографию Яроша. Независимо от занимаемой позиции - Ярош филолог, написал несколько книг. И моторолла, который закончил 9 классов и работал мойщиком на мойке где угнал тачку. Помоему между этими двумя гопниками чутка есть разница. а по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SW0rdicus сказал:

Тсссс, Костя в тренде, он топит за то, за что топить модно в его среде.

ты не в тренде?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Б53 сказал:

что, костик, заказов мало?

ну так, чуть есть время, студенты разъехались. стою на остановке, отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Милая тыковка, буду. Я разные газеты читаю, и буржуйские и "советские". И знаешь - все пи&дят. Кто-то больше, кто-то меньше, но все. А про Украину немножко больше большинства ббсников знаю, оттого что родственники там жили и живут, и по ряду других обстоятельств, которые, увы, не могу публично озвучивать.

так ведь и у меня там родственники жили и живут, но для понимания процессов аппеляция к наличию родственников в обсуждаемой точке не имеет смысла - слишком маленькая выборка и критерии ненаучные

про вот это вот «донбасс кормил Украину» правильно так «Донбасс кормил ОПГ разной степени влиятельности и численности»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

после твоего вопроса даже глянул биографию Яроша. Независимо от занимаемой позиции - Ярош филолог, написал несколько книг. И моторолла, который закончил 9 классов и работал мойщиком на мойке где угнал тачку. Помоему между этими двумя гопниками чутка есть разница. а по твоему?

ты презираешь рабочий класс? ты - таксист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну так, чуть есть время, студенты разъехались. стою на остановке, отдыхаю.

хочешь завтра поработать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ты презираешь рабочий класс? ты - таксист?

я ж сам рабочий класс. 

Только что, Б53 сказал:

хочешь завтра поработать?)

чо есть варики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

 

чо есть варики? 

варианты есть всегда)

за какую сумму денежек возишь в краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

варианты есть всегда)

за какую сумму денежек возишь в краснодар?

блин. половина субботы выпадет получается. если за 3 часа доехать - полтос. если за 2.20 - за сотку поехали. штрафы и вопросы с ментами на мне. полный ол инклюзив. бутылка асти в подарок, разумеется. это у меня для всех клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

ты не в тренде?(

Я смотрю с нескольких ракурсов на ситуацию, говорить, что Ярош лучше потому что написал книгу и филолог, это мышление уровня - Алоизыч хорош потому что картины рисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

блин. половина субботы выпадет получается. если за 3 часа доехать - полтос. если за 2.20 - за сотку поехали. штрафы и вопросы с ментами на мне. полный ол инклюзив. бутылка асти в подарок, разумеется. это у меня для всех клиентов.

ты - зая). не буду занимать твою субботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Я смотрю с нескольких ракурсов на ситуацию, говорить, что Ярош лучше потому что написал книгу и филолог, это мышление уровня - Алоизыч хорош потому что картины рисовал.

а где я говорил, что Ярош лучше? Круциан считает их гопниками одного порядка. Я считаю, что Ярош не гопник, а моторолла гопник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

ты - зая). не буду занимать твою субботу)

ну вот( обращайся если что. по пенсионному даже чутка скидку сделаю. Лично тебе за сорокет можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну вот( обращайся если что. по пенсионному даже чутка скидку сделаю. Лично тебе за сорокет можно. 

ну что ты, как можно отнимать у тебя время и гробить твою машину). а мне пойдет вольксваген пассат за 3800).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мне только спросить сказал:

это с чего бы это?

Да хотя бы с того, что верховный главнокомандующий такого приказа не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мне только спросить сказал:

как и везде

как, например, в Шиесе с мусорной свалкой - 10% имеют активную позицию, 90% пох

 

Везде - по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

блин. половина субботы выпадет получается. если за 3 часа доехать - полтос. если за 2.20 - за сотку поехали. штрафы и вопросы с ментами на мне. полный ол инклюзив. бутылка асти в подарок, разумеется. это у меня для всех клиентов.

Курить в машине можно и шаурму есть?

Вайфай в машине есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, TaiTeKi сказал:

после твоего вопроса даже глянул биографию Яроша. Независимо от занимаемой позиции - Ярош филолог, написал несколько книг. И моторолла, который закончил 9 классов и работал мойщиком на мойке где угнал тачку. Помоему между этими двумя гопниками чутка есть разница. а по твоему?

Ну хз.

Гопник в подворотне дал тебе в рыло и отжал мобилу. Тебе есть разница, этот гопник филолог или мойщик машин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну хз.

Гопник в подворотне дал тебе в рыло и отжал мобилу. Тебе есть разница, этот гопник филолог или мойщик машин ?

да. филолог с нормальным образованием работает в нормальном месте, ему не надо отбирать мобилы. а быдломойщик с 9 классами образования - легко пойдет отжимать мобилы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мне только спросить сказал:

так ведь и у меня там родственники жили и живут, но для понимания процессов аппеляция к наличию родственников в обсуждаемой точке не имеет смысла - слишком маленькая выборка и критерии ненаучные

про вот это вот «донбасс кормил Украину» правильно так «Донбасс кормил ОПГ разной степени влиятельности и численности»

 

Во ! Правильно !!!

Правильно - это так, как сказала Пампкин, от неё выборка больше, чем от родственников на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13