13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Б53 сказал:

ну что ты, как можно отнимать у тебя время и гробить твою машину). а мне пойдет вольксваген пассат за 3800).

я за 3800 тоже могу. Из центра до метро, например, легко.

2 минуты назад, Summer сказал:

Курить в машине можно и шаурму есть?

Вайфай в машине есть?

Курить и есть нельзя. Шаурму в Денере можно по пути скушать, я оплачу. Курить нельзя строго.

Вайфай есть конечно. На айфончики раздам с удовольствием интернет. Можно подключиться к машине с помощью эпл мюзик или яндекс.музыки и слушать что по кайфу. Весь сервис, брат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

В Крыму не было повстанцев.

Т.е. поезда дружбы никто встречать думаешь не готовился, да? 

Ты не знаешь о крымских повстанцах только лишь потому что укронацисты туда не доехали и там было тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

я за 3800 тоже могу. Из центра до метро, например, легко.

Курить и есть нельзя. Шаурму в Денере можно по пути скушать, я оплачу. Курить нельзя строго.

Вайфай есть конечно. На айфончики раздам с удовольствием интернет. Можно подключиться к машине с помощью эпл мюзик или яндекс.музыки и слушать что по кайфу. Весь сервис, брат. 

Атдуши, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Гордон Фримен said:

Милая тыковка, буду. Я разные газеты читаю, и буржуйские и "советские". И знаешь - все пи&дят. Кто-то больше, кто-то меньше, но все. А про Украину немножко больше большинства ббсников знаю, оттого что родственники там жили и живут, и по ряду других обстоятельств, которые, увы, не могу публично озвучивать. 

а что за буржуйские "газеты" врут, можно пример плиз. вроде при капитализме институт репутации развит, и максимум могут неподтвержденную инфу аккуратно приподнести, 10 раз указав что подтверждения нет, ну типа "человек похожий на сделал то-то то-то", а в случае если новость оказалось фейком - то принести извинения и подтвердить,  так даже медуза делает. ну в общем давай конкретный пример вранья буржуйских авторитетных изданий посмотрим, ну только не таблоиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Т.е. поезда дружбы никто встречать думаешь не готовился, да? 

Ты не знаешь о крымских повстанцах только лишь потому что укронацисты туда не доехали и там было тихо.

а если они туда не доехали и там было тихо, то откуда ты знаешь, что они были?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Ну хз.

Гопник в подворотне дал тебе в рыло и отжал мобилу. Тебе есть разница, этот гопник филолог или мойщик машин ?

да. филолог с нормальным образованием работает в нормальном месте, ему не надо отбирать мобилы. а быдломойщик с 9 классами образования - легко пойдет отжимать мобилы. 

То есть, узнав, что гопник, отжавший твою мобилу - филолог, ты скажешь, что ошибся, не отнимал он мобилу у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а где я говорил, что Ярош лучше? Круциан считает их гопниками одного порядка. Я считаю, что Ярош не гопник, а моторолла гопник. 

Давай определимся. Ты Моторолу называешь гопником за его военную деятельность в ДНР или за его предыдущие дела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, krucian сказал:

Да хотя бы с того, что верховный главнокомандующий такого приказа не давал.

круць, армия выполняет определенные задачи, прописаные в государственных законах, а не существует ради главнокомандующих разной степени всратости

откуда в тебе такое прям тюрячье преклонение перед начальником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

я за 3800 тоже могу. Из центра до метро, например, легко.

Курить и есть нельзя. Шаурму в Денере можно по пути скушать, я оплачу. Курить нельзя строго.

Вайфай есть конечно. На айфончики раздам с удовольствием интернет. Можно подключиться к машине с помощью эпл мюзик или яндекс.музыки и слушать что по кайфу. Весь сервис, брат. 

афигенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

круць, армия выполняет определенные задачи, прописаные в государственных законах, а не существует ради главнокомандующих разной степени всратости

откуда в тебе такое прям тюрячье преклонение перед начальником?

Причём тут преклонение перед начальником ?

Я про законодательство говорю, про юридический аспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Причём тут преклонение перед начальником ?

Я про законодательство говорю, про юридический аспект.

А как ты относишься к выполнению незаконных приказов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Причём тут преклонение перед начальником ?

Я про законодательство говорю, про юридический аспект.

совсем дурак?

если б срален внезапно крякнул бы 22.06.1945, армии надо было бы дождаться пока нового генсека выберут и ТОЛЬКО ТОГДА приступать к действиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

а если они туда не доехали и там было тихо, то откуда ты знаешь, что они были?:lol:

Вот смотри своими глазами - украинские граждане, крымчане, силы самообороны:

 

И читай ваши либеральные СМИ:

Цитата

Одним из символов «Русской весны» 2014 года в Крыму стали люди в камуфляже и с георгиевскими ленточками, с дубинками и щитами в руках. Накануне присоединения полуострова к России они взяли на себя функции правоохранительных органов. «Крымская самооборона» по-прежнему существует — теперь это Народное ополчение Крыма. У него есть официальный статус народной дружины, «ополченцы» получают зарплату из крымского бюджета. Специальный корреспондент «Медузы» Илья Азар сходил на смотр «Крымской самообороны» и поговорил с ее прежними лидерами о событиях 2014-го и нынешней деятельности. 

https://meduza.io/feature/2016/03/17/krymskaya-samooborona-dva-goda-spustya

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

совсем дурак?

если б срален внезапно крякнул бы 22.06.1945, армии надо было бы дождаться пока нового генсека выберут и ТОЛЬКО ТОГДА приступать к действиям?

Не, это ты совсем дура. Должно быть законодательство, предусматривающее, кто берёт на себя функции верховного главнокомандующего в случае его смерти. А если рассуждать как ты, то несколько потенциальных кандидатов начинают разбираться, кто из них главнее, вместо того, чтобы отражать агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Вот смотри своими глазами - украинские граждане, крымчане, силы самообороны:

 

И читай ваши либеральные СМИ:

 

Я  сама крымчанка, дочь офицера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Давай определимся. Ты Моторолу называешь гопником за его военную деятельность в ДНР или за его предыдущие дела ?

я абсолютно не понимаю зачем ты в ахинею выкручиваешь. Давай еще раз по пунктам почему я считаю так, а не иначе.

Моторолла гопник, потому что отучился 9 классов, не имеет образования нормального, работал на мойке где угнал машину за что получил условный срок.

Ярош не гопник, потому что имеет высшее образование, является автором нескольких книг, т.е. он независимо от его позиции является человеком образованным, машины не угонял. тчк. 

А как относится к этим товарищам в плане их политической направленности личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ярош не гопник

Ты еще как Беня расскажи нам про человеческое лицо борца за независимость Украины Степана Бандеры...

Ярош националист и руководитель нацбатальонов, фактически неподконтрольных и таких же незаконных...

Причем эти батальоны основаны на национальной ненависти и нападают, в отличие от повстанцев которые тупо защищают свои дома тупо от таких как националисты Яроша и Ко.

В этом плане Моторола гораздо моральнее Яроша. Он вел справедливую борьбу на защиту ДНР, хоть и пришел туда изначально "извне"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

да. филолог с нормальным образованием работает в нормальном месте, ему не надо отбирать мобилы. а быдломойщик с 9 классами образования - легко пойдет отжимать мобилы. 

Костя ну вот опять ты делишь людей в зависимости от профессии, все таки не грозит тебе Европа, хреново у тебя с толерантностью и нормальным отношением к людям рабочих профессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты еще как Беня расскажи нам про человеческое лицо борца за независимость Украины Степана Бандеры...

Ярош националист и руководитель нацбатальонов, фактически неподконтрольных и таких же незаконных...

Причем эти батальоны основаны на национальной ненависти и нападают, в отличие от повстанцев которые тупо защищают свои дома тупо от таких как националисты Яроша и Ко.

В этом плане Моторола гораздо моральнее Яроша. Он вел справедливую борьбу на защиту ДНР, хоть и пришел туда изначально "извне"...

Оба защищают свою землю, оба незаконно. Мне оба не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Костя ну вот опять ты делишь людей в зависимости от профессии, все таки не грозит тебе Европа, хреново у тебя с толерантностью и нормальным отношением к людям рабочих профессий.

Он сам таксист, не надо клеветы на порядочного таксиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Оба защищают свою землю, оба незаконно. Мне оба не нравятся.

Нет. Один из них а)националист б)нападает а не защищает. А это - большая разница.

И вообще... 

Сначала люди осуждают мифы Сталинизма 70-80 летней давности, и тут же героизируют укронацизм образца Яроша XXI века.

Говнецом попахивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13