13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

30 minutes ago, romanvlad said:

Т.е. поезда дружбы никто встречать думаешь не готовился, да? 

Кто-то к чему-то как-то, возможно, готовился, но органы власти и объекты инфраструктуры захватывали граждане РФ.

26 minutes ago, krucian said:

Давай определимся. Ты Моторолу называешь гопником за его военную деятельность в ДНР или за его предыдущие дела ?

18+!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Нет. Один из них а)националист б)нападает а не защищает. А это - большая разница.

И вообще... 

Сначала люди осуждают мифы Сталинизма 70-80 летней давности, и тут же героизируют укронацизм образца Яроша XXI века.

Говнецом попахивает. 

я хз кто там героизирует укронацизм,  я такого нигде не видел тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Нет. Один из них а)националист б)нападает а не защищает.

На что нападает? Он защищает землю от террористов, хотя сам является таким же.

Оба одинаковые бандосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, гасик1 сказал:

а что за буржуйские "газеты" врут, можно пример плиз. вроде при капитализме институт репутации развит, и максимум могут неподтвержденную инфу аккуратно приподнести, 10 раз указав что подтверждения нет, ну типа "человек похожий на сделал то-то то-то", а в случае если новость оказалось фейком - то принести извинения и подтвердить,  так даже медуза делает. ну в общем давай конкретный пример вранья буржуйских авторитетных изданий посмотрим, ну только не таблоиды

Стас. Знаешь, чем мы с тобой отличаемся.

Тем, что я никогда не пишу в интернете того, чего не сказал бы в глаза. Даже не зная тебя очно, я почему то уверен, что лицом к лицу ты не стал бы передо мною играть роль инфантильного блаженного пидарасика. Даже не из страха получить инвалидность, а просто из взаимного уважения. Которое я проявляю ко всем собеседникам. Даже к тебе, хотя и не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

Кто-то к чему-то как-то, возможно, готовился, но органы власти и объекты инфраструктуры захватывали граждане РФ.

А я когда нибудь отрицал что именно в Крыму для наведения и поддержания порядка при новой крымской власти Россия использовала ВС которые там находились легитимно?

Это не отменяет тот факт что силы самообороны в Крыму - были. Ибо они не знали на тот момент выступят ли войска РФ в этом конфликте каким-либо образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

я абсолютно не понимаю зачем ты в ахинею выкручиваешь. Давай еще раз по пунктам почему я считаю так, а не иначе.

Моторолла гопник, потому что отучился 9 классов, не имеет образования нормального, работал на мойке где угнал машину за что получил условный срок.

Ярош не гопник, потому что имеет высшее образование, является автором нескольких книг, т.е. он независимо от его позиции является человеком образованным, машины не угонял. тчк. 

А как относится к этим товарищам в плане их политической направленности личное дело каждого.

А...

вон оно что...

Видишь ли, какое дело... Мы рассуждаем о ситуации на Украине, о боевых действиях на Донбассе. И в свете этого оцениваем, насколько правы или неправы в своей позиции воюющие на той или на другой стороне.

А кто из них сколько классов закончил - вот это как раз личное дело каждого и к обсуждаемой теме не имеет отношения. Хотя бы потому, что и на одной, и на другой стороне есть и "филологи", и люди с неполным средним образованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, romanvlad said:

А я когда нибудь отрицал что именно в Крыму для наведения и поддержания порядка при новой крымской власти Россия использовала ВС которые там находились легитимно?

Вопрос был про повстанцев. В Крыму они никак себя не проявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Он защищает землю от террористов, хотя сам является таким же.

Он не защищает граждан и целостность территории.

Он зачищает территорию по нац.признаку - а это большая разница.

Ты тоже пытаешься обелить укронацизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

ну чо? едем?

Костя) вы меня пугаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, krucian said:

Давай определимся. Ты Моторолу называешь гопником за его военную деятельность в ДНР или за его предыдущие дела ?

 

238737137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Summer сказал:

Оба защищают свою землю, оба незаконно. Мне оба не нравятся.

а шо, моторола с донецка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Вопрос был про повстанцев. В Крыму они никак себя не проявили.

Еще раз: то что они в итоге практически мало себя проявляли - это совсем не значит что крымских повстанцев не было.

Просто основную работу в итоге понесли кадровые воинские части - и на фоне их эффективности деятельность повстанцев практически незаметна и вклад их небольшой.

Где здесь противоречия? Я показал видео и пруфы из ваших же либеральных СМИ о крымских силах самообороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, krucian said:

Ну хз.

Гопник в подворотне дал тебе в рыло и отжал мобилу. Тебе есть разница, этот гопник филолог или мойщик машин ?

 

43 minutes ago, TaiTeKi said:

да. филолог с нормальным образованием работает в нормальном месте...

В парадной, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы самообороны ДНР и ЛНР с определенного момента были признаны международным сообществом как легитимная сторона конфликта.

Моторола был военнослужащим Армии ДНР. Когда Украина его объявила в международный розыск через Интерпол - то Интерпол им отказал усмотрев в этом политический характер дела.

Т.е. де-юре деятельность Арсена Павлова на службе в рядах Армии ДНР - была легитимна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Нет. Один из них а)националист б)нападает а не защищает. А это - большая разница.

И вообще... 

Сначала люди осуждают мифы Сталинизма 70-80 летней давности, и тут же героизируют укронацизм образца Яроша XXI века.

Говнецом попахивает. 

Ярош защищает украинскую землю от вот таких пришедших извне гопников. Заканчивай выкручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Мне только спросить said:

а шо, моторола с донецка?

С Ухты он.

15 minutes ago, romanvlad said:

Еще раз: то что они в итоге практически мало себя проявляли - это совсем не значит что крымских повстанцев не было.

Они ничего не сделали. Ничего такого, что дало бы основание называть их повстанцами. Собрались в группы, взяли в руки палки, но реально ничего не сделали: не захватили ни одного органа власти, аэродрома или воинской части. В отличие от востока Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Гордон Фримен said:

Стас. Знаешь, чем мы с тобой отличаемся.

Тем, что я никогда не пишу в интернете того, чего не сказал бы в глаза. Даже не зная тебя очно, я почему то уверен, что лицом к лицу ты не стал бы передо мною играть роль инфантильного блаженного пидарасика. Даже не из страха получить инвалидность, а просто из взаимного уважения. Которое я проявляю ко всем собеседникам. Даже к тебе, хотя и не за что.

это вообще о чем и к чему. ну такой ты и такой, честно говоря безразличны личные качества почти всех людей кроме тех с кем живу или напрямую работаю. ты вообще зачем лезешь в политические темы, здесь опытные сидят с крепкими нервами, а ты после очередного конкретного вопроса на темы личностей переходишь, слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Стас. Знаешь, чем мы с тобой отличаемся.

Тем, что я никогда не пишу в интернете того, чего не сказал бы в глаза. Даже не зная тебя очно, я почему то уверен, что лицом к лицу ты не стал бы передо мною играть роль инфантильного блаженного пидарасика. Даже не из страха получить инвалидность, а просто из взаимного уважения. Которое я проявляю ко всем собеседникам. Даже к тебе, хотя и не за что.

здесь все такие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Tracer said:

С Ухты он.

Они ничего не сделали. Ничего такого, что дало бы основание называть их повстанцами. Собрались в группы, взяли в руки палки, но реально ничего не сделали: не захватили ни одного органа власти, аэродрома или воинской части. В отличие от востока Украины.

Кроме как с палками Крым отбили у хохлов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Мне только спросить said:

здесь все такие

 

и здесь и не здесь. дома люди в домашних тапочках ходят и на работе из видят порой только в галстучках. странно что люди не понимают что разные модели поведения у одного итого же человека это нормально. путин вот в новоогарево приезжает, трико надевает и кайфует перед телеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ярош защищает украинскую землю от вот таких пришедших извне гопников. Заканчивай выкручивать.

Кость, в мире нет абсолютного добра и зла. Все рассматривается человеком относительно.

В данном случае относительно того кого ты считаешь героем - видно с какой позиции ты даешь оценку.

Ты даешь оценку с позиции тех кто противостоит русскоязычным людям на Донбассе и противостоит России.

Все что необходимо знать об этом когда ты пытаешься обелить националиста Яроша.

Отбросим всю шелуху. Оставим главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Кость, в мире нет абсолютного добра и зла. Все рассматривается человеком относительно.

В данном случае относительно того кого ты считаешь героем - видно с какой позиции ты даешь оценку.

Ты даешь оценку с позиции тех кто противостоит русскоязычным людям на Донбассе и противостоит России.

Все что необходимо знать об этом когда ты пытаешься обелить националиста Яроша.

Отбросим всю шелуху. Оставим главное.

для меня знание русского языка не является какой-то особой чертой. я даю оценку двум людям исходя из их образования и только. один образованный, другой гопник. а на какой они стороне - пофиг. если у яроша нет образования - он гопник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ярош защищает украинскую землю от вот таких пришедших извне гопников. Заканчивай выкручивать.

А Александр Захарченко - уроженец Донецка, он защищал донецкую землю от вот таких как Ярош пришедших извне (он, Ярош, не с Донбасса родом ведь) гопников.

И против гопников, пришедших на Донбасс вообще из-за пределов Украины:

https://nv.ua/publications/plechom-k-plechu-s-ukraincami-v-batalone-azov-sluzhat-inostrancy-reportazh-iz-zony-ato-883.html

Примечтально, что кроме украинцев, в батальоне служат иностранцы: трое шведов, один итальянец и больше дюжины россиян. Европейцы “заинтресовались” Украиной, насмотревшись зимой репортажей о Майдане. Россияне – потому что не могут воевать за свободу и прочие идеалы у себя, в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13