13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, гасик1 сказал:

никто же не будет рисковать свободой ради сатисфакции

На этом предположении, а так же и на факте безопасной удаленности от собеседника у тебя выработалась чувство храброго портняжки?

Видели мы таких... я тебе скажу что ты немного заблуждаешься, ну и оценивая твою личность за долгий период общения скажу что 146% вероятности что ты себя поведешь совсем не как храбрый портняжка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, romanvlad said:

На этом предположении, а так же и на факте безопасной удаленности от собеседника у тебя выработалась чувство храброго портняжки?

Видели мы таких... я тебе скажу что ты немного заблуждаешься, ну и оценивая твою личность за долгий период общения скажу что 146% вероятности что ты себя поведешь совсем не как храбрый портняжка...

я встречаюсь с левыми людьми только после согласования сб, зачем мне об этом думать вообще. левыми всмысле и посторонники и леваками по идеям, пролетариями типа marx. они же озлобленные, буржуазию не любят, агрессивные, выплеском агрессии компенсируют моральную слабость. владимирыч почему ты думаешь о том как я себя поведу, вот реально какое дело может быть психически здоровому человеку до чужих реакций на что-то. с некоторыми ббсниками мы встречаемся, все ок, общаемся как и здесь, сремся и саички раздаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SW0rdicus said:

ты хотел пример вранья тебе его дали, аш назг гербатулук

нет я твой пример не засчитываю сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

На этом предположении, а так же и на факте безопасной удаленности от собеседника у тебя выработалась чувство храброго портняжки?

Видели мы таких... я тебе скажу что ты немного заблуждаешься, ну и оценивая твою личность за долгий период общения скажу что 146% вероятности что ты себя поведешь совсем не как храбрый портняжка...

Это тоже слова. Ты проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Это тоже слова. Ты проверь.

Фигня, я проверял уже )))

Тут главное креативно и творчески подходить к общению и не повторяться в деталях... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды с одним лицом кавказской национальности жутко сцепились, а дело было прям в центре города, ну и идем с ним, беседуем на повышенных, он вообще обещает меня закопать в лесу, и тут подходим к дверям ФСБ нашего краевого и я его начинаю туда заталкивать со словами что сейчас ты дежурному офицеру все и расскажешь кого как и где ты закапываешь по лесам... 

Бл как он упирался, ты б видел!!! :D Нипадецки... а я ему поднакидываю - а ты думал я тут просто так, да, без поддержки... 

Он искренне извинился за все... что интересно из дверей никто не вышел ))) ну из этих самых, на углу Дзержинского и Октябрьской революции, возле которых мы потолкались когда я его в ФСБ вел сдаваться с повинной )))

Прикольный был случай, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Однажды с одним лицом кавказской национальности жутко сцепились, а дело было прям в центре города, ну и идем с ним, беседуем на повышенных, он вообще обещает меня закопать в лесу, и тут подходим к дверям ФСБ нашего краевого и я его начинаю туда заталкивать со словами что сейчас ты дежурному офицеру все и расскажешь кого как и где ты закапываешь по лесам... 

Бл как он упирался, ты б видел!!! :D Нипадецки... а я ему поднакидываю - а ты думал я тут просто так, да, без поддержки... 

Он искренне извинился за все... что интересно из дверей никто не вышел ))) ну из этих самых, на углу Дзержинского и Октябрьской революции, возле которых мы потолкались когда я его в ФСБ вел сдаваться с повинной )))

Прикольный был случай, да...

Но тебе ж класть на это. Стволами машешь. Но я обещаю тебя никуда не толкать-я ж девушка. И в лицо скажу.Да и уж говорю так тыщу раз.Намереваюсь,кстати, продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюша, а я с девушками и инвалидами не ввязываюсь - не по понятиям это...  :D

Считай что ты входишь в касту неприкасаемых... и западло тебя вообще трогать...

Спи спокойно, "девушка"... девушка оно видите ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Дюша, а я с девушками и инвалидами не ввязываюсь - не по понятиям это...  :D

Считай что ты входишь в касту неприкасаемых... и западло тебя вообще трогать...

Спи спокойно, "девушка"... девушка оно видите ли...

Ну, если по понятиям, сомневаюсь я , что ты ,обоснованно зашкваренный, можешь кого то куда то водить, Марина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, гонзо said:

Ну, если по понятиям, сомневаюсь я , что ты ,обоснованно зашкваренный, можешь кого то куда то водить, Марина.

дивные всполохи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы попросили президента сделать доллар национальной валютой. Петиция с данной просьбой появилась на официальном сайте главы государства.
Авторы пишут, что нынешняя нацвалюта — гривна — отличается нестабильностью, поэтому необходимо провести реформу.
«Просим провести денежную реформу, заменив гривну на более стабильную — доллар США», — сказано в петиции, обращенной президенту Зеленскому.
Одновременно, по задумке инициатора, должен произойти пересчет цен, тарифов и зарплат, пенсий и вкладов граждан.
Гривна уже несколько лет является одним из мировых лидеров по девальвации. Ее неуклонное падение началось после переворота 2014 года.
При президенте Януковиче за 1 доллар давали 8 гривен. Сейчас, по данным Национального банка, курс составляет 25,2 гривны за 1 доллар.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/markets/42641006/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Украинцы попросили президента сделать доллар национальной валютой. Петиция с данной просьбой появилась на официальном сайте главы государства.
Авторы пишут, что нынешняя нацвалюта — гривна — отличается нестабильностью, поэтому необходимо провести реформу.
«Просим провести денежную реформу, заменив гривну на более стабильную — доллар США», — сказано в петиции, обращенной президенту Зеленскому.
Одновременно, по задумке инициатора, должен произойти пересчет цен, тарифов и зарплат, пенсий и вкладов граждан.
Гривна уже несколько лет является одним из мировых лидеров по девальвации. Ее неуклонное падение началось после переворота 2014 года.

Какой подарок США!!!

Они нарежут зеленой бумаги, приедут и купят за нее всю инфраструктуру и все предприятия.

У жителей украины будет на руках зеленая бумага для расчетов друг с другом.

Но собственность в стране будет в руках тех кто напечатал зеленую бумагу.

Тот случай - как продать страну за стеклянные бусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, romanvlad said:

Какой подарок США!!!

Они нарежут зеленой бумаги, приедут и купят за нее всю инфраструктуру и все предприятия.

У жителей украины будет на руках зеленая бумага для расчетов друг с другом.

Но собственность в стране будет в руках тех кто напечатал зеленую бумагу.

Тот случай - как продать страну за стеклянные бусы...

а в чем проблема напечатать бумаги прямо сейчас и обменять ее на гривны или даже прямо в баксах купить, баксы берут даже в космическом пространстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Какой подарок США!!!

Они нарежут зеленой бумаги, приедут и купят за нее всю инфраструктуру и все предприятия.

У жителей украины будет на руках зеленая бумага для расчетов друг с другом.

Но собственность в стране будет в руках тех кто напечатал зеленую бумагу.

Тот случай - как продать страну за стеклянные бусы...

А какая тебе разница у кого в собственности страна. Ну вот у нас в собственности у всяких вротенбергов. У них гражданство двойное у всех. И что тебе это дало? Деньги выводят за бугор. Будут владеть какие нибудь америкосы - больше в стране останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, гасик1 сказал:

а в чем проблема напечатать бумаги прямо сейчас и обменять ее на гривны или даже прямо в баксах купить, баксы берут даже в космическом пространстве

Проблема в том что сейчас они нужны только тем кто выезжает за границу. И это маленький в общем-то спрос и соответствующий спросу курс.

Когда нужно будет всю страну заполнить долларовой денежной массой - это будет на порядок или даже два порядка большая сумма.

И совсем другой курс. Который собственно и позволит все купит за бесценок...

А, да. Эту сумму еще надо же будет как то получить? Ну как, как... продать то что есть, просто так никто ж не даст баксов на всю страну... в зачет пойдет вся собственность страны, собственно...

14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Будут владеть какие нибудь америкосы - больше в стране останется.

Иди работать в Яндекс такси. Тебе какая разница свое у тебя авто - так даже лучше, тебе дадут рабочее авто. Какая разница кто собственник?

ps/ Кость, есть такая штука - суверенитет. Сименс покупал при Ельцине Камский кабельный и банкротил его. Потому что покупал за бесценок. Не чтоб производить и налоги платить. А чтоб устранить конкурента на рынке. А кабель у них есть где производить в Европе...

Отдай короче свой авто и квартиру - какая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже UAE поддерживающие все время принудительно курс валюты к доллару на одном уровне - не отказываются от собственной нацвалюты, хоть и хождение доллара там разрешено параллельное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, romanvlad сказал:

Да не говори, совсем у чувака крыша поехала...

Милуетесь классно! На душе то хоть чуть полегше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13