13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

В оккупированной Горловке на заводе "Энергомаш" произошло несколько мощных взрывов, в результате чего уничтожены зенитно-ракетные комплексы "Оса-АКМ" и боеприпасы к ним, сумма ущерба оценивается в 80 млн. долларов. Погибли 12 российских военнослужащих, в том числе майор ВС РФ

Журналист утверждает, что из Москвы в Горловку выехала следственная группа Генпрокуратуры РФ.

"Горловка, которая находится под контролем россиян, осталась без противовоздушной обороны", - добавил Цаплиенко.

 
 

А я так думаю, шо то рукожопые пытались сделать самогонный аппарат, но шото у них как всегда пошло не так и оно ипануло!
Слава Украине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, гонзо said:

В оккупированной Горловке на заводе "Энергомаш" произошло несколько мощных взрывов, в результате чего уничтожены зенитно-ракетные комплексы "Оса-АКМ" и боеприпасы к ним, сумма ущерба оценивается в 80 млн. долларов. Погибли 12 российских военнослужащих, в том числе майор ВС РФ

Журналист утверждает, что из Москвы в Горловку выехала следственная группа Генпрокуратуры РФ.

"Горловка, которая находится под контролем россиян, осталась без противовоздушной обороны", - добавил Цаплиенко.

 
 

А я так думаю, шо то рукожопые пытались сделать самогонный аппарат, но шото у них как всегда пошло не так и оно ипануло!
Слава Украине!!!

Андрюха, у тебя и "журналиста" пердак рванул, походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Слава Украине!!!

 

Цитата

Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны[2][3][4][5].

 

Цитата

... кричать в России "Слава Украине", значит одобрять сожжение заживо в Одессе, вспоротые животы волынских детей, да и русских детей, которых тоже убивали под "слава Украине".
Нет, ребята, давайте честно тогда. Либо это террористы, либо просто убийцы. Разница тут серьезная, не только в оценках их действий, но и в сроках заключения.
Так что, давайте попросим признать фразу "Слава Украине" как минимум экстремистской. Думаю, сделать это будет не сложно. Только не надо мне тут про свободу слова, мыслепреступления и прочую фигню. Все это завершается рано или поздно убийствами людей.

https://maxfux.livejournal.com/1047353.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

 

 

 

Нахер мне мысли мудачья всякого? Слава Украине-это слава Украине евопейской, например. Или Американской. И,главное, гомку е...т приветствие другого государства, а свой власовский флаг как бы и по..й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, skynet_st сказал:

Андрюха, у тебя и "журналиста" пердак рванул, походу...

Валентина, от чего? И разве это произошло не с твоим и роминым ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, криворукие хохлы при испытании турецких дронов кривизну земли не учли? 

8 часов назад, skynet_st сказал:

Андрюха, у тебя и "журналиста" пердак рванул, походу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клон сказал:

Думаешь, криворукие хохлы при испытании турецких дронов кривизну земли не учли? 

 

Украинцы строго следуют условиям перемирия-зачем им война? Война,неспокойствие нужны лугандонам. Вернее тем, кто этим бедолагам засрал мозги. Ведь цель очевидна: пока Украина нацелена на Европу, надо её выматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вот.
Представители Юго-Востока Украины право на выражение своего мнение имеют, а представителям Чечни это же самое "право на выражение" 15 лет заталкивали обратно в глотку авиацией и танками.
- "Дети, сейчас мы с вами будем проходить одну очень интересную, но трудную тему. И так, тема - позиция России по отношению к самоопределению народов и наций.
В Чечне Россия это право отрицает. В Украине поддерживает. В Сербии отрицает. В Грузии поддерживает. В Курдистане отрицает. В Молдове поддерживает. В Сирии отрицает. В Ливии поддерживает....
Дети, понять это невозможно, просто постарайтесь запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Украинцы в шоке: РВСН России «готовятся действовать» на Украине (ВИДЕО)

16.12.2020 - 21:17
Украинцы в шоке: РВСН России «готовятся действовать» на Украине (ВИДЕО) | Русская весна

На днях в эфире «НТВ» вышла программа «Смотр», посвященная будням Вооруженных сил России. Сюжет касался Ракетных войск стратегического назначения. 

Зрители канала обратили внимание, что российских курсантов учили проводить «условные» маршруты боевого патрулирования стратегического ракетного комплекса «Ярс» на картах Украины.

В кадр попали карты с обозначениями города Староконстантинов и прилегающих к нему сел. Этот город расположен на севере Хмельницкой области: расстояние до областного центра составляет 47 километров по автомобильным дорогам.

skrinshoot_2_14.jpg

В Староконстантинове расположен военный аэродром, также там базируется 7-я бригада тактической авиации имени Петра Франко Военно-воздушных сил Вооруженных сил Украины. 
skrinshoot_4_1.jpg

Пользователи украинского сегмента соцсетей моментально отреагировали на сюжет.

«В то время как наш президент продолжает всматриваться в мир в глазах Путина, российские офицеры тренируются нести этот „мир“ аж до западной границы Украины»;

«Кто разрешил? Неужели нельзя перекрыть?! Ужас!»;

«Соответственно граница в соответствии с 1939 годом… По Каменец-Подольскому», — пишут шокированные увиденным «свидомые» комментаторы.

https://rusvesna.su/news/1608136503

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Киеве паника: по делу MH17 неожиданно объявился известный свидетель (ВИДЕО)

19.12.2020 - 5:30

Расследование по делу о крушении малайзийского Boeing MH17 длится уже более шести лет, однако оно не привело к каким-либо конкретным достоверным результатам.

Однако совсем скоро все может измениться, ведь неожиданно появился новый свидетель, который готов дать показания в Гааге против украинских чиновников по делу авиакатастрофы и преступлений в ВСУ.

Этим неожиданным свидетелем оказался давнишний экс-чиновник и соратник бывшего украинского президента Петра Порошено Давид Жвания. О своём намерении он рассказал в своём официальном заявлении, опубликованном на своём личном YouTube-канале.

Жвания рассказал, что сперва обращался к окружению Владимира Зеленского и представителям силовых структур.

Первые отказались копать против прошлого начальника, хоть нынешний украинский лидер и обещал посадить его в тюрьму. Вторые же вполне внятно намекнули, что будут любыми путями саботировать расследование.

Бывшему соратнику Порошенко не оставалось ничего другого, кроме как обратиться в Гаагу. Экс-депутат Рады отметил, что заявление о готовности дать показания уже направлено в суд.

Он твердо намерен объединить дело крушения малайзийского пассажирского авиалайнера, за которое несут ответственность украинские политики, с преступлениями ВСУ в Донбассе.

«Я подал официальное прошение, чтобы меня вызвали как свидетеля в Гаагу на судебное заседание. Я готов дать показания против лиц из числа бывшего руководства Украины», — заявил Жвания в видеоролике.

Напомним, версии о причастности Украины к катастрофе озвучивалась и раньше, однако нидерландская прокуратура отказалась рассматривать их в рамках дела.

https://rusvesna.su/news/1608313716

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

 

Ну, это очень неплохо-еще один свидетель. Только он про самолет не говорит. А про ихнюю кухню между олигархами....ну, не лишне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрада пришла, откуда не ждали! Знаменитый ресторанный гид Мишлен назвал борщ «самым известным русским супом»! 
Уже на «Миротворце»? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленский готов заплатить за интервью американскому изданию «The New York Times» $200 тыс. (бесплатно на Западе он никому не интересен).

Зато денег на закупку аппаратов искусственного дыхания и баллонов со специальными газовыми смесями для украинских больниц Президент Украины найти так и не смог.

Эта ситуация как нельзя лучше говорит о приоритетах нынешней команды, пришедшей к власти в Украине, и о плачевности перспектив для украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Б53 сказал:

Зеленский готов заплатить за интервью американскому изданию «The New York Times» $200 тыс. (бесплатно на Западе он никому не интересен).

Зато денег на закупку аппаратов искусственного дыхания и баллонов со специальными газовыми смесями для украинских больниц Президент Украины найти так и не смог.

Эта ситуация как нельзя лучше говорит о приоритетах нынешней команды, пришедшей к власти в Украине, и о плачевности перспектив для украинцев.

лен, так не выбирут же ,значит! У народа есть инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 часа назад, Б53 сказал:

Зеленский готов заплатить за интервью американскому изданию «The New York Times» $200 тыс. (бесплатно на Западе он никому не интересен).

Зато денег на закупку аппаратов искусственного дыхания и баллонов со специальными газовыми смесями для украинских больниц Президент Украины найти так и не смог.

Эта ситуация как нельзя лучше говорит о приоритетах нынешней команды, пришедшей к власти в Украине, и о плачевности перспектив для украинцев.

Он из бюджета готов заплатить за интервью, или свои? А то вот российские власти миллиарды Африкам - Сириям засылают, а ветераны войны замерзают и голодают. Сайты подариеду и подари дрова заходи, смотри, думай, где настоящее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, bird сказал:

Он из бюджета готов заплатить за интервью, или свои? А то вот российские власти миллиарды Африкам - Сириям засылают, а ветераны войны замерзают и голодают. Сайты подариеду и подари дрова заходи, смотри, думай, где настоящее... 

Из всего сказанного я понял что лучше деньги подкинуть СМИ США - чем голодающим в Африке. Я правильно понял?

Это вполне либеральненько, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, romanvlad сказал:

Из всего сказанного я понял что лучше деньги подкинуть СМИ США - чем голодающим в Африке. Я правильно понял?

Это вполне либеральненько, да!

Владимирыч, перестань травить себя выхлопными газами из выгребной ямы. Сделай септик. А то ты как-то всё извращённо понимаешь.

Вот, например, монгольским пенсионерам их президент списал все долги за наш с тобой счёт

https://zen.yandex.ru/media/lens_policy/spisanie-mongolskim-pensioneram-dolgov-po-kreditam--kakuiu-rol-zdes-sygral-v-putin-rannee-rossiia-spisala-mongolii-dolgi-5e28375ebd639600b20975f3

Почему Путин помогает гасить кредиты монгольским пенсонерам, когда российские по мусоркам просрочку собирают - вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Вот, например, монгольским пенсионерам их президент списал все долги за наш с тобой счёт

https://zen.yandex.ru/media/lens_policy/spisanie-mongolskim-pensioneram-dolgov-po-kreditam--kakuiu-rol-zdes-sygral-v-putin-rannee-rossiia-spisala-mongolii-dolgi-5e28375ebd639600b20975f3

Почему Путин помогает гасить кредиты монгольским пенсонерам, когда российские по мусоркам просрочку собирают - вопрос...

Не знаю, может за твой счет. Все мои деньги у меня. Даже некоторые не мои деньги тоже у меня, но это уже другая история )))

И синдрома монголии у меня нет. И пенсионеров у меня в наличии - два, не собирают мои пенсионеры просрочку, все у них хорошо в плане достатка и обеспечения, только возрастные проблемы по здоровью - но это неизбежно...

Вижу я, что неизвестные токсины штырят тебя, источних их не определен. Возможно это ненависть к тем кто думает иначе, чем ты. Возможно со времен жизни в Изобильном шлаки у тебя еще не вышли.

Достоверно не знаю, но отчетливо вижу как тебя штырит. Ты там держись, мне кажется что со временем должно отпустить, хотя лучше обратись к специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, romanvlad сказал:

Не знаю, может за твой счет. Все мои деньги у меня. Даже некоторые не мои деньги тоже у меня, но это уже другая история )))

И синдрома монголии у меня нет. И пенсионеров у меня в наличии - два, не собирают мои пенсионеры просрочку, все у них хорошо в плане достатка и обеспечения, только возрастные проблемы по здоровью - но это неизбежно...

Вижу я, что неизвестные токсины штырят тебя, источних их не определен. Возможно это ненависть к тем кто думает иначе, чем ты. Возможно со времен жизни в Изобильном шлаки у тебя еще не вышли.

Достоверно не знаю, но отчетливо вижу как тебя штырит. Ты там держись, мне кажется что со временем должно отпустить, хотя лучше обратись к специалистам.

Владимирыч, точно выгребная яма убивает тебя. То ты из Шпаковки там  море простреливаешь ракетами с воображаемыми друзьями, то врёшь, что у тебя септик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Владимирыч, точно выгребная яма убивает тебя. То ты из Шпаковки там  море простреливаешь ракетами с воображаемыми друзьями, то врёшь, что у тебя септик...

А нет, я посмотрел - на российскую химию уже перешел при обслуживании септика, поддерживаю отечественного производителя.

1015067731.jpg1015067730.jpg1015067729.jpg

 

Ты только не вздумай почистить свой септик в голове, это токсины (на всякий случай предупреждаю, а то мало ли, пойдешь по стопам некоторых либералов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минобороны Украины радостно отчиталось, что буксир, который участвовал в великом керченском походе адмирала Порошенко, «восстановил боеготовность». Самое главное: «судно почистили». Видимо, после первого выстрела там много надо было чистить, раз почти полтора года потребовалось на восстановление.
Попробуют повторить теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Б53 сказал:

Минобороны Украины радостно отчиталось, что буксир, который участвовал в великом керченском походе адмирала Порошенко, «восстановил боеготовность». Самое главное: «судно почистили». Видимо, после первого выстрела там много надо было чистить, раз почти полтора года потребовалось на восстановление.
Попробуют повторить теперь? 

Креативно вы описываете свой первый сексуальный опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 11:14, Б53 сказал:

Минобороны Украины радостно отчиталось, что буксир, который участвовал в великом керченском походе адмирала Порошенко, «восстановил боеготовность». Самое главное: «судно почистили». Видимо, после первого выстрела там много надо было чистить, раз почти полтора года потребовалось на восстановление.
Попробуют повторить теперь? 

image.thumb.png.f6cab210bbcb1ac6b91c9c0dc34edee9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, гонзо сказал:

image.thumb.png.f6cab210bbcb1ac6b91c9c0dc34edee9.png

Оль, фига себе ты располнела. А что там за костыли на фоне стоят? Упала? Не головой хоть ударилась, вижу голова целая. 

Переживаем мы за тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Оль, фига себе ты располнела. А что там за костыли на фоне стоят? Упала? Не головой хоть ударилась, вижу голова целая. 

Переживаем мы за тебя. 

Ты любое фото ,выложенное кем-то, принимаешь за фото выкладывающего? Ну это очевидный диагноз так-то.

А на фото любимец публики Олег Тягнибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13