13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Зачемтыеуропейцев ватниками назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
МОСКВА, 14 июн – РИА Новости. Украина сможет заработать на "Северном потоке — 2", если после запуска газопровода ей передадут часть акций компании-оператора, об этом в эфире телеканала "Первый независимый" заявил украинский политолог, директор Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.
"Окей, мы понимаем, что "Северный поток — 2" может быть выгодней для вас. Давайте, из-за того, что мы теряем, это вопрос политический, сделаем Украину сособственником "Северного потока — 2", дайте нам пять-семь-десять процентов, чтобы мы могли компенсировать свои убытки", - заявил эксперт.

А что, так можно было? Тогда и мне дайте процентик "Северного потока - 2". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только мне наживаться на берде,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2021 в 20:23, skynet_st сказал:

В 1892 году Грушевский еще не переехал в Австро–Венгрию, поэтому в его этнографическом очерке нет "украинцев" и фантазийной "укромовы", а есть русские шляхтичи, которые говорят на малорусском языке.
591881bd925d.jpg

Цитата

 Согласно концепции Грушевского, Киевская Русь рассматривалась как форма украинской государственности, то есть как «Украина-Русь». Опираясь на данное историографическое допущение, Грушевский, с одной стороны, провозглашал этногенетическое различие украинского и русского народов и принципиальное расхождение векторов их развития, а с другой стороны, постулировал государственную преемственность украинцев как гегемона в отношении Киевской Руси

Грушевский всё давно по Украину рассказал. Они (украинцы) двигаются собственным вектором, который с нашим (русским) не совпадает.  И они (украинцы) гигемон на Киевской Руси (Украине).

При этом политика собирания русских земель от Ивана III до Екатерины II рассматривалась Грушевским как сугубо негативное явление.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грушевский,_Михаил_Сергеевич

Скайнет ты точно вставил на форум то, что хотел?  Или не подумавши ляпнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, denas said:

Грушевский всё давно по Украину рассказал. Они (украинцы) двигаются собственным вектором, который с нашим (русским) не совпадает.  И они (украинцы) гигемон на Киевской Руси (Украине).

При этом политика собирания русских земель от Ивана III до Екатерины II рассматривалась Грушевским как сугубо негативное явление.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грушевский,_Михаил_Сергеевич

Скайнет ты точно вставил на форум то, что хотел?  Или не подумавши ляпнул!

А ты точно смысл понял? Или не подумавши ляпнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, denas сказал:

 И они (украинцы) гигемон на Киевской Руси (Украине).

Гигемон? Чудное слово, хорошо, что не гугенот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
29 минут назад, SW0rdicus сказал:

Гигемон? Чудное слово, хорошо, что не гугенот.

Гуинплен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Украина пытается диктовать свои условия запуска «Северного потока — 2»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал «условия запуска» российского газопровода «Северный поток — 2».


«Мы против «Северного потока-2». Условием его запуска должна быть деоккупация наших территорий и энергетическая безопасность Украины. Справедливая компенсация за угрозы», — написал министр в Twitter.+

Ранее в интервью немецкой газете Die Welt Кулеба заявил, что Украина планирует получить компенсацию от США после запуска российского газопровода «Северный поток — 2».


Источник: https://news-front.info/2021/06/14/ukraina-pytaetsya-diktovat-svoi-usloviya-zapuska-severnogo-potoka-2

Так из США уже компенсация была. Печеньки. Украинцам - печеньки. Индейцам - стеклянные бусики... разве не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Так из США уже компенсация была. Печеньки. Украинцам - печеньки. Индейцам - стеклянные бусики... разве не понятно?

Стране третьего мира новые налоги, санкции, падение уровня жизни. Разве не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Львове - жуткий шторм, ливень, наводнение. Ждём шуток по этому поводу от их секретаря СНБО Данилова? Насчет наводнения в Крыму шутил ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2021 в 21:20, TaiTeKi сказал:

Стране третьего мира новые налоги, санкции, падение уровня жизни. Разве не понятно?

Кость, ты про нашу страну что ли? Вроде ж растет ВВП страны в 2021 году. Немного, но растет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Кость, ты про нашу страну что ли? Вроде ж растет ВВП страны в 2021 году. Немного, но растет.


 

По орт да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

По орт да

И у меня - да.  Но в том году лучше было. Правда и работали больше.

А у тебя что, нет?

И чьи это проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

И у меня - да.  Но в том году лучше было. Правда и работали больше.

А у тебя что, нет?

И чьи это проблемы?

Ну опять ты путаешь свой рост доходов и ввп страны. 
а как же наши антисанкции привели к цене на морковь и свеклу в 100+ рублей за кг. Мы космически развили сельское хозяйство с 2014 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

а как же наши антисанкции привели к цене на морковь и свеклу в 100+ рублей за кг.

Иди выращивай морковь и свеклу. 

Кто-то же работать должен? Я был бы только рад если б ты пошел работать в поля :lol:

Тогда бы я точно был уверен что наша экономика заработала в правильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не знаю цен на морковь и свеклу, не запоминаю их. Я вообще не запоминаю цен на продукты если честно...

4 минуты назад, Summer сказал:

Ну опять ты путаешь свой рост доходов и ввп страны. 

Так ВВП страны растет. Это вы путаете личный рост или личное падение доходов и ВВП страны, когда говорите что все падает. 

Давай так: есть официальная статистика по ВВП. 

Я не против отбросить все вот это личное. С моей стороны это было контр-аргументом просто, вы первые начинаете о том что все хуже живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Иди выращивай морковь и свеклу. 

Кто-то же работать должен? Я был бы только рад если б ты пошел работать в поля :lol:

Тогда бы я точно был уверен что наша экономика заработала в правильном направлении.

Глупая позиция, когда экономически активное население, которое платит много налогов, вынуждено уйти в поля работать. Всем от этого только хуже будет. В том числе и тебе, дорогу на твоей улице и канашку так и не сделают, так как налогов в бюджете станет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Я кстати не знаю цен на морковь и свеклу, не запоминаю их. Я вообще не запоминаю цен на продукты если честно...

Так ВВП страны растет. Это вы путаете личный рост или личное падение доходов и ВВП страны, когда говорите что все падает. 

Давай так: есть официальная статистика по ВВП. 

Я не против отбросить все вот это личное. С моей стороны это было контр-аргументом просто, вы первые начинаете о том что все хуже живут...

В долларах очень сильно растет) прям отрицательный рост на десять лет  

http://global-finances.ru/vvp-rossii-po-godam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Глупая позиция, когда экономически активное население, которое платит много налогов, вынуждено уйти в поля работать. Всем от этого только хуже будет. В том числе и тебе, дорогу на твоей улице и канашку так и не сделают, так как налогов в бюджете станет меньше. 

Потому что ВВП страны создается на полях и на заводах. 

И чем больше людей экономика загонит на заводы и в поля - тем по сути выше будет ВВП.

Но работать никто не желает. А определенная часть просто сидит и скулит что правительство и лично Путин не обеспечили им устойчивый рост, бассейн, новый авто премиум класса и регулярные поездки за границу.

А надо в поля вас всех загнать. Будет больше пользы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Потому что ВВП страны создается на полях и на заводах. 

И чем больше людей экономика загонит на заводы и в поля - тем по сути выше будет ВВП.

Но работать никто не желает. А определенная часть просто сидит и скулит что правительство и лично Путин не обеспечили им устойчивый рост, бассейн, новый авто премиум класса и регулярные поездки за границу.

А надо в поля вас всех загнать. Будет больше пользы )))

Не будет. Но ты никогда этого не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Не будет. Но ты никогда этого не поймешь

Пока страна реально не начнет работать - ничего у вас (у нас) не получится. Это факт.

А ты сиди и жди что тебе кто-то чего то там даст... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Потому что ВВП страны создается на полях и на заводах. 

И чем больше людей экономика загонит на заводы и в поля - тем по сути выше будет ВВП.

Но работать никто не желает. А определенная часть просто сидит и скулит что правительство и лично Путин не обеспечили им устойчивый рост, бассейн, новый авто премиум класса и регулярные поездки за границу.

А надо в поля вас всех загнать. Будет больше пользы )))

Ром, ты дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13