13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, zveroboi сказал:

не понятно, с чего ты это взял, везде, где я видел, написано, 0,9 грн. до 1 января 2021 г. за первые 100 квт-ч. кто там тебя надурил, не понимаю, а так то, да рад за хохлов, что хоть так, у нас с этим хуже, только повышение.

С того что у Хохлов понижение тарифа. У нас нет и не будет.

У нас пропан-бутан подорожал на 30% за год и на 10% за 2 недели. Большинство малых пассажирских и грузовых городских перевозок на Газелях на пропан-бутане.   Я понимаю, что белые люди с ББС ездят на мерсах, ягуарах, БМВ, РЭНЖ РОВЕРАХ и деньги на заправках не считают. Но чем искать соринку в глазах у хохлов, бревно из собственного глаза надо вынуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, denas сказал:

У нас пропан-бутан подорожал на 30% за год и на 10% за 2 недели.

Там реконструкция производств по сжиженному газу + взрыв на одном и работающих заводов = локальный дефицит и повышение цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
43 минуты назад, romanvlad сказал:

Там реконструкция производств по сжиженному газу + взрыв на одном и работающих заводов = локальный дефицит и повышение цен.

А бензин? че там взорвалось ...вернее, что там за медленный и постоянный взрыв, причем уже который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, denas сказал:

С того что у Хохлов понижение тарифа. У нас нет и не будет.

у хохлов страны нет, какие тарифы, территория 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, denas сказал:

С того что у Хохлов понижение тарифа. У нас нет и не будет.

У нас пропан-бутан подорожал на 30% за год и на 10% за 2 недели. Большинство малых пассажирских и грузовых городских перевозок на Газелях на пропан-бутане.   Я понимаю, что белые люди с ББС ездят на мерсах, ягуарах, БМВ, РЭНЖ РОВЕРАХ и деньги на заправках не считают. Но чем искать соринку в глазах у хохлов, бревно из собственного глаза надо вынуть

вот за газ, ты зря заговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... Неизвестные угнали самолет, который был предназначен для эвакуации украинских граждан из Афганистана, и использовали его для вывоза людей в Иран..." - заявил заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин.

«Наш самолет захватили другие люди. Во вторник у нас фактически украли самолет — он вылетел в Иран с неизвестной группой пассажиров на борту вместо того, чтобы вывезти украинцев».

b9a1081bce0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция пыталась не пропустить радикалов к участникам ЛГБТ-марша.

ЛГБТ-прайд в Одессе 28 августа закончился задержанием 51 человека, при этом травмы получили 29 правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области. 

https://od.npu.gov.ua/news/zvichajni-novini/policzejski-rozpochali-provadzhennya-za-faktami-xuliganstva-masovix-zavorushen-ta-nasilstva-shhodo-praczivnikiv-pravooxoronnogo-organu/

Шож вона цэ за европа-то такая?! Сдаётся мне, у меня нас к гомисам толерантнее относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
22 минуты назад, Барак сказал:

Перевели из запчастей в расходники. Бедные украинцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Барак said:

— Украина не может стать членом НАТЫ. Украина это рот, а не член. Максимум задница. Заявил американский президент и хитро посмотрел на Левинского ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2021 в 11:09, Ligostaev сказал:

Шож вона цэ за европа-то такая?! Сдаётся мне, у меня нас к гомисам толерантнее относятся

Так что ж тут удивительного, в России вся власть и все любящие власть из них состоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihasik сказал:

Так что ж тут удивительного, в России вся власть и все любящие власть из них состоят.

Мишган, ты гомисов с пи**расами не путай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Ну, все правильно. А что не так?

Не так то, что за это платят люди, которых никто не спросил. Это как ташлянский по цене пармезана, зато своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Не так то, что за это платят люди, которых никто не спросил. Это как ташлянский по цене пармезана, зато своё.

В смысле? Выборы в Украине честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, гонзо сказал:

В смысле? Выборы в Украине честные.

Суть не в выборах, а в том, что руководство хохлов назло мамке морозит уши. Интересы жителей должны быть вышли любых амбиций, в том числе политических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Суть не в выборах, а в том, что руководство хохлов назло мамке морозит уши. Интересы жителей должны быть вышли любых амбиций, в том числе политических.

Мне кажется,что это в интересах граждан Украины-быть Европой и с Европой. Или газ по 150 , но у руля озеро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Суть не в выборах, а в том, что руководство хохлов назло мамке морозит уши. Интересы жителей должны быть вышли любых амбиций, в том числе политических.

Все верно, но пока трудно сказать как на длинной дистанции будет. Я бы, например, обменял дорогой газ, на вменяемую, выбираемую власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, гонзо сказал:

Мне кажется,что это в интересах граждан Украины-быть Европой и с Европой. Или газ по 150 , но у руля озеро?

В интересах Украины, чтоб граждане жили лучше. Покупая газ по 750 вместо 150 они не живут лучше, при этом все понимают чей это газ и откуда он идёт. Целенаправленно государство отбирает деньги у людей на свои политические игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13