12 12
Тамань

АНЕКДОТЫ

Рекомендуемые сообщения

   Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
До конца матча больше никто так и не рискнул нарушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   - Слушай, я кроссворд разгадываю: "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
- Раб.
- Я тоже думаю, что раб, а жена сказала "муж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   - Я не знаю, что мне делать! Мой муж три года назад уехал в Америку и теперь пишет мне, чтобы я приезжала к нему с нашими двумя детьми.
- Ну и что же? В чём проблема?
- Так у меня их теперь трое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупательница спрашивает у торговки: 
- Сколько у вас кур всего? 
- Шесть. 
- Выберите из них трех самых старых! 
Торговка с готовностью быстро отбирает трех куриц. 
- Вам упаковать их, уважаемая? 
- Нет! Я беру трех остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народная русская примета: если чайка летит жопой вперед значит дует сильный ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----Исходное сообщение-----
От: Мария Петрова
Кому: [email protected]
Дата: 4 января 2017 г. 04:44:12
Тема: Я так по тебе скучаю!

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,

отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с
радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю.

Твоя Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Во время бракоразводного процесса клиентка обращается к своему адвокату:
- Я прошу вас использовать все аргументы, чтобы мне была присуждена легковая машина, а не дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Заходит маленькая скромная старушка (божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:"По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка. "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
Директор - Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
Старушка - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
Директор - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
Старушка- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает: "Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
Директор - Что это с ним?
Старушка - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   "А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем по-другому", - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Младшую в школу в этом году отправляю, хотел посмотреть, как школьная форма должна выглядеть. Ввёл в строку поиска — "школьницы". Да-а-а...
Хорошо, хоть детей рядом не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   20 век, заседание комиссии по приоритетам изобретений:
Встаёт представитель США.
- Мы, (братья Райт), изобрели самолёт.
Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Италии.
- Мы, (Маркони), изобрели радио.
Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Франции.
- Мы, (Французы), изобрели минет.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Х@й вам в рот, бояре, я вас бл@дей насквозь вижу! 
Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых." забавная игра общества в приличных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Алле! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом. Ты где, мой сладкий?
— Галя, а ты где проснулась?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбе свидетель заявил: 
— К сожалению, я совсем не знаю невесту, и поэтому я не могу поздравить жениха. Но я очень хорошо знаю жениха, и поэтому не могу поздравить невесту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?! 
- А ты сам догадайся... 
- Я варенье!? 
- Да ты оптимист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета. 
- Маша, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ты никогда не говорил мне, что я удивительная. 
— Я ожидал, что ты растянешь мою футболку на груди, но никак не на животе. Ты меня удивила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12