12 12
Тамань

АНЕКДОТЫ

Рекомендуемые сообщения

Баян, но всё равно смеюсь каждый раз!


Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в своей автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и он поехал "оценить ущерб".Проезжая мимо Танюхиного подъезда, он обратил внимание, что внешне побитая машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник, и взору друга предстал канализационный люк, лежащий на дне багажника. На все расспросы, как это было, Танюха выдала следующее:- ...Еду, значит, еду. Вдруг бух! Видимо, на кочку наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она - защита - лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в автосервис... Но и это еще не все. Слесарь из сервиса, выслушав Танькину историю, поведал ей, что мужики на дороге правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет: "Левосторонних саморезов СС416........Вis"(бумажку с номером саморезов он дал Татьяне, чтобы та не забыла). Продавец в магазине, куда она пришла, сначала оторопел, потом важно сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а поэтому ездить на машине никак нельзя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За повтор в моей интерпретации извините. Но бутерброд сейчас не маленький, к маленькой чашке кофе. Утро...

"Танюха" это что то, смеялся от души. Анекдот с воздухом с ароматом роз меркнет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибники без опыта заблудились в лесу, и два дня питались грибами. Сейчас их нашли, но их показания не сходятся. Не совпадают даже эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

не дошло

до меня тоже

как будто что-то пропущено, ну или житель Ташлы неудачно переделывает всё под свой район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внёс дополнение, теперь всё в норме. За внимание спасибо! Буду внимателен.

Уточню: "Житель левого берега реки Ташла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проходит этот год Петуха:
- Зима,
- Зима,
- Весна, град, дождь,
- Зима,
- Зима,
- Отключили горячую воду.
- Осень,
- Осень,
- Зима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь точно, так что и не мытым можно всё лето проходить. Конечно осенью опять грязь ...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Почему ты сына зовешь потомком, а не как все — сынок, сынуля, да просто, по имени?
— Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате!
Слышен голос:
— Мам, потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти...
— Да, мам, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
— Нельзя такой лошади без принца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях о том, что Медведев до 2025 года планирует каждому гражданину России присвоить личный номер, меня сильнее всего пугает, что он хочет до 2025 года продолжать находиться на своем посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мужчина в аптеку:
— Скажите, что у вас есть от горла?
Аптекарша перечисляет, мужчина записывает.
— А что есть от боли в ухе?
Аптекарша перечисляет, мужчина записывает.
— А для носа что имеется?
Аптекарша не выдерживает:
— Мужчина, не легче ли обратиться к лору?
— Не легче, я сам лор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прораб Петров не может себе достроить дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности, муж невзначай перемешал все семена, приготовленные для посадки весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сколько стоит эта шуба для моей жены? 
- Она обойдется вам в 300 000 рублей. 
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз! 
- Она обойдется... 
- О, правильно! Она обойдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, любовь в 40 гораздо хуже, чем любовь в 16.

Это как ветрянка: в детстве легче переболеешь, а вот взрослый можешь и подохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Милая, давай займемся любовью?
— Дорогой, у меня голова болит!
— Ну, сегодня мы ее не будем использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое чувство имеет свой орган: обоняние - нос, осязание - кожу, слух - уши, зрение - глаза, вкус - язык. Лишь чувство меры не имеет своего органа, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12