12 12
Тамань

АНЕКДОТЫ

Рекомендуемые сообщения

Быть рыбаком намного дешевле, чем охотником. Потому что, когда ты три дня пил и тр@хался с чужими бабами, а потом купил для отмазки рыбу - это одни деньги, а когда ты купил кабана или оленя — это совсем другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Сема, шо ты делаешь?
— Я тянусь к звездам!
— Но ты тянешься к полке с коньяком.
— Розочка, я так и сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушается дело об убийстве. Доказательств по делу предостаточно, но вот тело жертвы так и не найдено. Адвокат обвиняемого обращается к суду:
— Ваша честь, у меня для вас сюрприз — менее чем через минуту человек, в убийстве которого обвиняют моего подзащитного, войдет в зал суду. Судья и присяжные обращаются взгляд на дверь. Проходит минута, две, пять — никто не входит. Адвокат:
— Да, действительно, мое заявление было неправдой, но ведь вы все посмотрели на дверь, значит, вы допускали, что жертва моего подзащитного еще жива. А так как все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, я требую признания его невиновным.
После этого суд удаляется на совещание, по окончании которого судья выносит вердикт: "Виновен".
Адвокат:
— На ведь сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а я видел, что все посмотрели на дверь!
Судья:
— Вот именно — все КРОМЕ ОБВИНЯЕМОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам...
— Судебных приставов, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим все спокойно...

- Нет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимист — это тот, кто на досуге разбирает плюсы на минусы. И отдает перекладины оптимисту. Который из бросового материала мастерит плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   В вагоне-ресторане сидит женщина с ребенком. К ним подсаживается мужик. Видно, что академиев он не кончал.
Смотрит на них и говорит:
- Ну и страшный у тебя пацан, мамаша!
Мамаша - в крик, прибегает официант, мужика уводят за другой столик, а она не унимается:
- Я думала, фирменный поезд, а тут чёрт-те что, ужасные оскорбления, порядочной женщине здесь не место... и т.д.
Приходит директор ресторана:
- Мы очень сожалеем об этом недоразумении, приносим искренние извинения. Разумеется, ваш сегодняшний обед - за счет заведения. А лично от себя добавлю корзинку бананов для вашей обезъянки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Рубрика "Удивительное рядом": Если купюру в 5000 рублей сложить пополам, то её площадь в точности совпадёт с площадью московского жилья, которое можно купить на 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Яндекс на запрос "ху&ня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 тысяч. Вывод: всякую ху&ню лучше искать на Гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут два мужика. Впереди две женщины. 
Один другому и говорит: 
— Глянь, вон слева - моя жена, а справа - моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница. 
Второй: 
— Да нет же, справа - моя жена, а слева - моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница. 
Помолчали немного, затем один и говорит другому: 
— Ведь могут же, когда захотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпается мужик утром с бодуна. Жена из кухни зовет завтракать. Мужик садится, начинает есть, потом бросает ложку, говорит.
— Сволочь — тесть! — и продолжает дальше хлеб@ть.
Жена в недоумении. Мужик опять бросает ложку и так надрывно восклицает:
— Теща — тварь! Ненавижу!
Берет ложку и продолжает дальше хлеб@ть. Жена в шоке. Наконец набирается смелости и спрашивает:
— Милый, что-то случилось? Чего ты так на моих маму и папу?
Мужик в ярости:
— Что-то случилось, что-то случилось! Имечко тебе придумали такое, что нормальный человек и вспомнить утром не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж жене:
- Ты пересолила. 
- Наверное, это потому, что я люблю тебя. 
- Это ж как надо меня любить, чтоб пересолить торт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена вернулась из командировки и орет с порога: 
- Что, паразит, опять баб водил? 
- Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала перед отъездом: "Только попробуй!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогая... Мы уже полтора года, как вместе... 
- Да, милый. 
- Знаешь, я думаю, пришло время внести ясность... 
- Конечно!.. 
- Я долго думал над этим и сегодня, наконец, пришел день, когда я хочу задать тебе этот вопрос. 
- Я тебя слушаю, радость моя! 
- Как тебя зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял водила 600 Мерса попутчика. Едут 100, 120, 140, 160... Столбы мелькают.

Попутчик с ужасом в голосе: Останови - я выйду!

Водила: Та не боись - у меня очень сильный ангел хранитель! Попутчик: Нет, останови - я уже приехал!

Водила высадил трусливого попутчика. Разогался. Едет 100. 120, 140, 160. 180, 200. Столбы уже сливаются в сплошную линию. И вдруг голос за спиной: Останови - я тоже выйду!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   - Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает: — Продаешь что ли? — Да, нет — жена права получила!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Из газет: "В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству и содействие ему".
Интересно, а установление размеров пенсий и стоимости услуг ЖКХ попадут под эту статью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден в бане, но дело его живёт! Прикольно посмеяться над минусами от завистников, закомплексованных собственной неполноценностью.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женское отделение бани заходит голый мужик. Бабы визжат:
— Мужик, ты что? Тебе в мужское отделение надо!
Мужик, удивленно:
— Что я, голубой, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12