0
mari_en

Толерантность села ремонтное

Рекомендуемые сообщения

Ага, во мне только что родился революционер.

Я медиум? Я не знаю!

Все последние революции делались посредством агентов влияния на разных уровнях. Которые .... как-бы помягче, являются продуктом обработки. Цель - создание брожения в обществе.Поездка по грантам в молодёжные лагеря, семинары, конференции. Технологии давно отработанные.

Информационные вирусы - однако.

Целью подобных вирусов в наших условиях является ....... (можно продолжить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем тут это? тут треп, детка, и вероятность получить адекватный ответ на любое мнение выше чем где бы, то не было.... надеюсь ты не станешь обижаться? можешь сослаться на мое душевное расстройство, или бескультурье. мне фиолетово, если чесно....

Да я тут сижу чай с рулетиком точу, тихо мирно ржу.

Адекватные ответы на ББС :kolobok_confused:? С утра пробежка по лесу, ничё здоровенное не сдохло? :) Найду али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

не на бибиэс, а в трепе. и не адекватные, а вероятно наиболее адекватные.

а нащет Сандалета ты как-то поверхностно оценил, мне говорили шо он хранитель печати тридцать третьего кардинала Ситонато, и последователь воли. наш человек, в общем.

рабоает за еду, а ты его во всех тяжких обвиняешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

давай по теме, мож подключусь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не .... я тут наконец добрался до просмотра презентации Apple 12 сентября. Пока смотрел одним глазом, ну и тут тоже ......

Досмотрел, баюшки, утром в 5:30 подъём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

какую ты муру смотришь...

извини за откровенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

яж рад вам всем)))))))

да и никто тебя не ругает, это ты просто еще не освоился в мировосприятии нового хренолога, привыкай....

со мной у тебя проблем не возникнет, а вот другие помогут тебе адаптироваться на новом месте с инициативой достойной твоей личности))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю в этой проблеме больше виноватыми русских чем всяких нерусских, ибо как нация русские не способны власть в стране в свои руки и навести нужный им порядок.

Действительно пора навести порядок и всем определить их место согласно талантам и стремления придерживаться порядка. Не можешь жить на земле где ты пришлый, не обессудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"«Русский обозреватель», в сообщениях с прошедшего чрезвычайного Совета атаманов Всевеликого войска Донского говорится, что казачьи лидеры обеспокоены аналогичной ситуацией с приезжими из кавказских республик в Заветинском, Дубовском, Сальском муниципальных районах Рязанской области."

Ниче так походик, с кайфцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплаченным этот форум неинтересен. Просто мысли. Мое мнение.

Русские-ось этой империи и соответственно несут ответственность за тех кого "приручили, заманили, подкупили и завоевали". Если не несут, давайте каждому свой огород и личный флаг в руки, и каждый отвечает сам за себя.

и что этот "каждый" будет делать? Бегать с палкой и привязанным к ней камнем за зайцами?Все каены пойдут на растопку печи....протянут пол года, а что потом? Что могут делать "каждые сами" без России??? Если закроют границу, то кому они будут орать Каукас сила? или Начной 05??? Люди просто сдохнут с голоду...самое плохое что большинство этих людей нормальные и просто хотят спокойно жить. Поэтому лозунги про отделение обречены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"«Русский обозреватель», в сообщениях с прошедшего чрезвычайного Совета атаманов Всевеликого войска Донского говорится, что казачьи лидеры обеспокоены аналогичной ситуацией с приезжими из кавказских республик в Заветинском, Дубовском, Сальском муниципальных районах Рязанской области."

Ниче так походик, с кайфцом.

да нормально. чтобы гондурас не беспокоил, его меньше чесать надобно. не исключено, что эти уважаемые люди и смелые воины возьмут на себя боль всех угнетаемых православных христиан планеты и объявят войну албанцам за притеснение сербов. или где еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что этот "каждый" будет делать? Бегать с палкой и привязанным к ней камнем за зайцами?Все каены пойдут на растопку печи....протянут пол года, а что потом? Что могут делать "каждые сами" без России??? Если закроют границу, то кому они будут орать Каукас сила? или Начной 05??? Люди просто сдохнут с голоду...

Нет, уважаемый, ВСЁ/ВСЕ ТАМ будут нормально. Но там сразу же появятся америкосы и прочие. Местное население будет покладистым, орать не будут, станут пушистыми. Но американская/..... база военная под "брюшком" у нас появится. И африканская чума, которая из Грузии сейчас "влетает" к нам, будет казаться самым меньшим злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на фотке?

505px-Cristofano_dell%27altissimo%2C_tamerlano%2C_ante_1568.JPG

Тимур (Тамерлан). Там вверху написано: Тамерлан восточный татарский император. А точнее - Тамерлан восточный император татарский ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ачо у него рожа казацкая? так он ужас для татар или татарский? :crazy:

А хрен его знает, почему такая рожа. Наверное европеец рисовал, по рассказам. А ужас татарский, в Европе тогда всех восточников (кроме китайцев) называли тартарами. А китайцев - синами, откуда и название китаеведов - синологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуда, у историков всегда отмазки найдутся. а все потреты рисованы по памяти или в своем испорченном воображении.

мда-с, а Grande Tartaria на карте нашей родины (и не только на ней) наверное означало "великая восточная страна"?

Ну, вообще-то я не историк, а совсем наоборот - инженер-механик. Ну где европейский художник мог видеть Тимура? Рисовал или по рассказам или в соответствии со своим представлением, как должен этот Тимур выглядеть (что скорее всего). Grande Tartaria - Великая Татария. Что интересно, в Европе одно из названий ада - Тартар, откуда и наша поговорка "провалиться в тартарары"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда во Владимире могли взяться купцы с европы и азии одновременно?

уже пора конкурс объявлять исторических загадок, как мр.шилович

откуда в мед.институте могли взяться индусы, а в политехе негры? это же нонсенс просто какой-то...

А откуда в Новгороде находят арабские дирхемы и византийские солиды? Торговля - двигатель прогресса. Купцы шлялись по всему миру, что европейские, что восточные. Например, у наших купцов в Константинополе было свое подворье, у ромеев в Киеве - свое. Викинги служили Византийскому императору, росичи - тоже. Бранденбург в свое время назывался Бранибором, Кенигсберг - Кролевцом. А на месте Вены было славяское поселение Виндегощ. Берлин был славянской деревней названной по старославянскому названию медведя - бер.

Иностранцы в наших вузах - попытка повысить статус до международного и заработать при этом денюшку. Все, как всегда, объясняется просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0