1 1
TheR0Ck

Новая школа на 204-м квартале

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vitos сказал:

с тебя то какие учителя вымогали, расскажи :) 

с меня то никакие... ты видел меня? разве с меня можно ченить вымогать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

учителям и врачам все благодарности должны выражаться добровольно... у нас же все сводится к простому вымогательству

С тебя врачи что вымогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flame сказал:

учителям и врачам все благодарности должны выражаться добровольно... у нас же все сводится к простому вымогательству

ощущаю себя в параллельной реальности - в школе у детей никто не вымогает, спокойно сами учатся, учителя добросовестные, платежи в фонд класса незначительные, по всем расходам родительский комитет отчитывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
44 минуты назад, Царица сказал:

ощущаю себя в параллельной реальности - в школе у детей никто не вымогает, спокойно сами учатся, учителя добросовестные, платежи в фонд класса незначительные, по всем расходам родительский комитет отчитывается....

Боятся. Весь город помнит печальную и поучительную историю "звезда и смерть хоакина обабки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пампкин сказал:

С тебя врачи что вымогали?

без перехода на личности ты никак не можешь да? я  говорю в принципе, ибо они манипулируют двумя самыми сильными вещами - здоровьем и детьми... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

без перехода на личности ты никак не можешь да? я  говорю в принципе, ибо они манипулируют двумя самыми сильными вещами - здоровьем и детьми... 

ну ладно, давай спрошу у тебя о твоем комментарии так: с меня врачи что вымогали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Царица сказал:

ощущаю себя в параллельной реальности - в школе у детей никто не вымогает, спокойно сами учатся, учителя добросовестные, платежи в фонд класса незначительные, по всем расходам родительский комитет отчитывается....

Аналогично. Сейчас пойду как раз отдавать документы ребенка в эту новую школу. При первом знакомстве с директором признаков вымогательств и иных противоправных действий замечено не было. 

Кст, если кто-то заезжал когда-либо  в новые квартиры, предоставляемые государством "под ключ", то неужели никак не обустраивали больше? А школа ведь тот же дом для наших детей, где они проводят половину ( а то и больше) дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тай сказал:

Аналогично. Сейчас пойду как раз отдавать документы ребенка в эту новую школу. При первом знакомстве с директором признаков вымогательств и иных противоправных действий замечено не было. 

 

Я весной устраивал племянницу в 24-ю модную школу (по прописке другая школа), так мне знакомая в Управлении образования города сказала, будьте готовы платить за репетиторство практически постоянно по основным предметам (проводят учителя этой же школы) НЕЗАВИСИМО от уровня подготовки ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тай сказал:

Аналогично. Сейчас пойду как раз отдавать документы ребенка в эту новую школу. При первом знакомстве с директором признаков вымогательств и иных противоправных действий замечено не было. 

Кст, если кто-то заезжал когда-либо  в новые квартиры, предоставляемые государством "под ключ", то неужели никак не обустраивали больше? А школа ведь тот же дом для наших детей, где они проводят половину ( а то и больше) дня.

при чем здесь твой собственный дом и соответственно твои собственные вещи и обустройство госучреждения за счет граждан? вы на работу себе че скинитесь прикупить более мощный комп например потому что вам так комфортнее будет работать? всем необходимым школу должно обеспечивать государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

ну ладно, давай спрошу у тебя о твоем комментарии так: с меня врачи что вымогали?

 

а ты не личность чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а ты не личность чтоли? 

Маш, не пойму чем ты оскорбилась? Ты же делаешь утверждение, я вступаю в дискуссию, вопрос вполне логичный и ожидаемый. Так как ты на борде аноним, то скорее персонаж, а не личность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

при чем здесь твой собственный дом и соответственно твои собственные вещи и обустройство госучреждения за счет граждан? вы на работу себе че скинитесь прикупить более мощный комп например потому что вам так комфортнее будет работать? всем необходимым школу должно обеспечивать государство

Да, мы на работу скинулись и купили холодильник и принтер, который сами заправляем, так как ждать общественного долго. И столы удобные со стульями на моей прежней работе на кафедру приобретали сами вскладчину. Ждать милостей от природы (начальства, государства и т.д.) - это всю жизнь проживать в борьбе за скрепку или в жалобах, что тебе что-то не додали. 

Ну, то есть я живу с такой установкой: мне надо - я делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Маш, не пойму чем ты оскорбилась? Ты же делаешь утверждение, я вступаю в дискуссию, вопрос вполне логичный и ожидаемый. Так как ты на борде аноним, то скорее персонаж, а не личность)

утверждения делаешь ты, а я выражаю свое мнение, ничем я не оскорбилась, просто бесит когда вместо того чтоб например сказать - я считаю по-другому потому то и потому то, народ начинает - а у тебя, а тебя, а дети есть - глупо же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тай сказал:

Да, мы на работу скинулись и купили холодильник и принтер, который сами заправляем, так как ждать общественного долго. И столы удобные со стульями на моей прежней работе на кафедру приобретали сами вскладчину. Ждать милостей от природы (начальства, государства и т.д.) - это всю жизнь проживать в борьбе за скрепку или в жалобах, что тебе что-то не додали. 

Ну, то есть я живу с такой установкой: мне надо - я делаю.

да уж... Россия непобедима:rolleyes: скоро и зп сами себе начнем видимо платить... я в курсе как и что на кафедры покупается, так что эту тему лучше не развивать, шоб никто не принял на свой счет и не обиделся... а вы свои покупки поставили на баланс учреждения или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от главного хама ББС.

f_41gDOCIIfTfe4i4.jpg

Чувствуя, ща Мария меня куда-нибудь пошлет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

Маш, не пойму чем ты оскорбилась? Ты же делаешь утверждение, я вступаю в дискуссию, вопрос вполне логичный и ожидаемый. Так как ты на борде аноним, то скорее персонаж, а не личность)

Санек, первый спросил так я, а получила ты :) 
Ляпота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

Санек, первый спросил так я, а получила ты :) 
Ляпота 

ой, а чем это так пахнет?!

это ж запах преступного сговора Маши и медведя с целью избиения младенца:diablo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flame сказал:

утверждения делаешь ты, а я выражаю свое мнение, ничем я не оскорбилась, просто бесит когда вместо того чтоб например сказать - я считаю по-другому потому то и потому то, народ начинает - а у тебя, а тебя, а дети есть - глупо же

Ну, ты это мнение можешь чем-то подтвердить или "мне так кажется потому что гладиолус"?

Хотя, я просио спросила сталкивалась ли ты с таким явлением как вымогательство врачом благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vitos сказал:

Санек, первый спросил так я, а получила ты :) 
Ляпота 

медведям достается итак от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Ну, ты это мнение можешь чем-то подтвердить или "мне так кажется потому что гладиолус"?

Хотя, я просио спросила сталкивалась ли ты с таким явлением как вымогательство врачом благодарности.

при моей памяти проще по пальцам пересчитать когда они не вымогали... начиная от поликлиник и заканчивая больницами и операциями, и это при том, что по моему мнению мне попадались больше хорошие учителя и врачи чем плохие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flame сказал:

при моей памяти проще по пальцам пересчитать когда они не вымогали... начиная от поликлиник и заканчивая больницами и операциями, и это при том, что по моему мнению мне попадались больше хорошие учителя и врачи чем плохие... 

что можно вымочь в поликлинике, если туда идут либо официально платно, либо по полису бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

что можно вымочь в поликлинике, если туда идут либо официально платно, либо по полису бесплатно?

например нет талона, ни платно ни бесплатно, а тебе надо попасть к врачу именно в этот день - за некую благодарность появляется талон, но это конечно же мое дело, ибо это мне надо и бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flame сказал:

например нет талона, ни платно ни бесплатно, а тебе надо попасть к врачу именно в этот день - за некую благодарность появляется талон, но это конечно же мое дело, ибо это мне надо и бла бла бла

Маш, ты себя читаешь?) Тебе надо именно в этот день, а не когда поликлиника может оказать эту услугу, ты за это и платишь)) приди не тогда, когда тебе надо, а когда будут бесплатные талоны. А почему ты официальную платеую услугу приема называешь вымогательством благодарности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Маш, ты себя читаешь?) Тебе надо именно в этот день, а не когда поликлиника может оказать эту услугу, ты за это и платишь)) приди не тогда, когда тебе надо, а когда будут бесплатные талоны. А почему ты официальную платеую услугу приема называешь вымогательством благодарности?

я же написала шо может не быть ни платных ни бесплатных талонов, и ответ твой сразу написала - зачем ты утруждаешь, я и так знаю что ты скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

я же написала шо может не быть ни платных ни бесплатных талонов, и ответ твой сразу написала - зачем ты утруждаешь, я и так знаю что ты скажешь

когда тебе очень надо, ты же готова оплатить такси, а не хаить троллейбус, что он не в том месте, не в то время и не туда, куда тебе надо, ты просто вызываешь такси за деньги и получаешь нужный тебе результат

почему бесплатные медицинские услуги должны предоставлять тебе именно тогда, когда тебе удобно, а не когда они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1