6 6
ЛазерДизайн

Бл........кое евровидение!!!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Всмысле ты еще сомневался, что Евровидение курс политики, а не песни? :blink:

А какжи АББА?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Чего спорить, если есть результаты. Если бы правила в этом году не изменили бы, то первое место заняла бы Россия, второе Украина, третье Австралия.

Ты хочешь сказать, что организаторы конкурса ЗАРАНЕЕ знали резкльтаты в этом году и приняли меры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Джамала певица голосом, все-таки, возможно песня не формат и вообще, но на остальном фоне действительно выделялась

Европейцы гомофобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Джамала певица голосом, все-таки, возможно песня не формат и вообще, но на остальном фоне действительно выделялась

Да мы помним как ты тут говнопесню Кончиты Вурст пиарила, рассказывая какая чудесная песня, сказочный голос и волшебное исполнение. А оно что то гогно было, что это гогно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Да мы помним как ты тут говнопесню Кончиты Вурст пиарила, рассказывая какая чудесная песня, сказочный голос и волшебное исполнение. А оно что то гогно было, что это гогно...

Это вы про кого-то другого помните, потому что я ни Кончиту, ни ее песню вообще не обсуждала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Это вы про кого-то другого помните, потому что я ни Кончиту, ни ее песню вообще не обсуждала)

Это очень удобная позиция- врать собеседнику в лицо. Человек, себя уважающий, никогда не вступит в спор, а ты, для себя остаешься правой. Ты обсуждала и писала о том что он спел очень хорошо прекрасным голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че эт вы с утра на тропу войны выбежали, вас таки расстроил результат голосования?)

не-не, про Кончиту совершенно точно ничего не писала, потому что мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пампкин сказал:

а че эт вы с утра на тропу войны выбежали, вас таки расстроил результат голосования?)

не-не, про Кончиту совершенно точно ничего не писала, потому что мне пох

Нет, просто ты опять во всех темах опять чушьзагугленная с попыткой изобразить превосходство над собеседниками. Раздражает. И про кончину ты писала. Я тебе больше скажу, ты писала именно мне типа: что скажете плохо спела? Или может быть у кого то голос лучше был?   Дальше какой то бред про гомофобию. А не помнишь потому, что как обычно не свои мысли писала, а на каком то форуме чужое мнение слямзила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, malena сказал:

image.jpg

А про Чечню так пошутить не хочется? Их тоже депортировали, как и татар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Нет, просто ты опять во всех темах опять чушьзагугленная с попыткой изобразить превосходство над собеседниками. Раздражает. И про кончину ты писала. Я тебе больше скажу, ты писала именно мне типа: что скажете плохо спела? Или может быть у кого то голос лучше был?   Дальше какой то бред про гомофобию. А не помнишь потому, что как обычно не свои мысли писала, а на каком то форуме чужое мнение слямзила. 

Хз, почему меня никогда не задевает ни чужое превосходство, ни тем более попытка его изобразить...вы не обижайтесь, я не со зла, а от невыносимой любви к людям, в том числе и к себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Шнурова - на Евровидение 2017!

Согласен, отличная кандидатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Шнурова - на Евровидение 2017!

Адназначна

 

и непременно с Газмановым в качестве группы поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

с Газмановым в качестве группы поддержки!

на подтанцовках в смысле? годится ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

участники Евровидения

их не пустили непосредственно к самому участию,внимательно почитай ,в том числе, по своей ссылке.Там украинка от России была, с песней"Мамо", какой-то год Билана предпочли им.

Отборочный- то еще не участие

да, разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на ютубе песню-победительницу с переводом. Она не могла не победить. Имхо - евровидение последние годы это чистая политика. Остальные песни не слушала, за евровидением не следила. Россия не могла победить в принципе также по политическим мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, romanvlad сказал:

Шнурова - на Евровидение 2017!

понимаю, очень популярный чел, но мне его музыка совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Нашла на ютубе песню-победительницу с переводом. Она не могла не победить. Имхо - евровидение последние годы это чистая политика. Остальные песни не слушала, за евровидением не следила. Россия не могла победить в принципе также по политическим мотивам.

С хорошими песнями Россия занимала достойные места и даже побеждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

С хорошими песнями Россия занимала достойные места и даже побеждала

дак, и нынче-то третье! в Европе! Третьяк сказал, что успешным будет считаться любой результат с медалями. это в хоккее-то, чуваки! а не в европопсне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6