0
ТолянТоляныч

Выбор холодильника

Рекомендуемые сообщения

Подпись подписью:) в сообщении то нету слов о телефоне в подписи. Да и там про рекламу, а никак не про дизайн холодильников:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет холодильника можно изменить при помощи виниловой пленки, как полностью, так и в виде какого либо рисунка :) цвет не главное :)

а есть где посмотреть примеры наклеечек на холод? и сколько стоит на рядовой холод 1,8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете полно вариантов)))) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&stype=image&lr=36&noreask=1 у меня фрагмент письма Пушкина наклеен. а в спальне будет вот так, через наклейку окрашено

14173918312b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самсунг. No frost. 5 лет стоит. что касается мытья холодоса, то тут такая история была. я тоже думал, что его вообще никогда не надо размораживать. а в морозильной камере стоит специальная "качелька", которая регулирует движение воздуха между холод. и мороз. камерой. так вот если в этом окошке, где крутится эта качелька налип лед, то хододильник начнет пищать. поэтому хотя бы раз в год его нужно выключать. если No frost, то это "не тихо". Постоянные звуки какие-то, то треск. Ну типа лед таит, вентиляторы крутятся. все продукты в пакетиках должны быть, чтоб не сохли. Да и все равно no frost надо хоть раз в год, но мыть. один классный плюс у ноу фроста - отсутствие запаха в холодосе. на самсунг сервис хороший. с наличием зап.частей и поставкой проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел в один из магазов с бытовой электроникой на выхах. стоит холодос Pozis. самый обычный. ценник - 40 косарей. только из-за того, что на нем рисунок какой-то и стразы. рядом стоит небольшого размера Ardo красного цвета с рисунком Телефонной будки. стоит - 50 косарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ardo.ru/products/detached_equipment/refrigerators/single-door/11799/

вот такой я видел. стоит 52 рубля. внатуре дешевле заказать наклейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорьте...как человек, который проработал некоторое время в фирме по торговле и холодильниками тоже, то если денег немного - самсунг или лыжи, если много, то - либхер....хотя мне лично боши нравятся..но тут нужно еще и выпытать у продавца - холодильник новый или из капремонта)))

А что можете сказать по поводу холодильников AEG, конкретно эта модель http://stavropol.mvideo.ru/products/20023943.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а класс энергопотребления какой?

Класс энергоэффективности A+ Энергопотребление в год 314 кВтч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли в прошлом году в Мвидео Siemens с хорошей скидкой (последний экземпляр был), двухкамерный, везде ноуфрост, сборка Испания. Очень довольны. Тихий, продукты долго сохраняются свежими, самое главное не забывать их упаковывать,весьма полезна камера для свежего мяса и рыбы, где температура постоянно держится около нуля. Морозилка вместительная - без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед покупкой проверьте все поверхности и чтобы привезли в целой упаковонной коробке....

Это-то понятно...ждал неделю потому что не захотел брать "с витрины", сегодня обещали привезти абсолютно новый в упаковке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверьте еще номера на холодильнике и в гарантийном талоне!

они же, вроде, на месте должны гарантийник заполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за дельные советы. Значит хаер наверно отпадает... А что скажите на счет хотпоинт - аристон?

Хотя блин что-то они все двух метровые... Высоковато. Просто ещё один критерий выбора, чтобы ручки скрытые были :) Ну это уже не мой таракан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТолянТоляныч не парься, бери хайер. цена прям хорошая на него получается.

работает нармальна, ниче не отваливается. То что шумный, есть такое дело. но хотя с чем сравнивать.

те же боши или самсунги 2 метровые гудят мне показалось сильнее.

одна загвоздка, из за того что дверца металлическая, запаришся стирать следы от пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за дельные советы. Значит хаер наверно отпадает... А что скажите на счет хотпоинт - аристон?

Хотя блин что-то они все двух метровые... Высоковато. Просто ещё один критерий выбора, чтобы ручки скрытые были :) Ну это уже не мой таракан.

Бери LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0