64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, GroupDeal сказал:

Вы вводите людей в заблуждение, китайцы бывают несколько видов. Один из них залочен на определенного оператора, вот в них ЛТЕ отсутствует, стоят эти трубки дешевле, но в нашем магазине таких не бывает. Все наши телефоны с официальной глобальной прошивкой, и LTE работает на ура.

 

не залочен под оператора, а выпущен для китайского рынка. и нет там наших бендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AKR сказал:

По LTE понятно. Вопрос именно о модели здесь предлагаемой.

Вот теперь немного запутали. На сколько я понимаю есть три вариант Глобальная/Китайская/Индийская.

Здесь точно не индийская, и судя по всему не глобальная, а китайская превращённая в глобалку путём перепрошивки (причём там вроде кака есть два вариант легально с официальной разблокировкой (ждать нужно ответа от официалов какое-то время) и путём насильного вмешательства)? Правильно?

Если я правильно изложил выше, то вопрос такой: - Кто (Вы сами или китайцы перед отправкой) и как перепрошивает, с разбором или без, и как в нём таки появилась поддержка бенд 20 если это китайский аппарат?

ЗЫ: Рассматриваю выбор между ним и Asus`ом ZB602KL.

Аппараты которые разбираются  и прошиваются путем перемычки контактов, по воздуху обновляться не будут, как правило на них ставят прошивку которая не обновляется, а если обновиться превратится в кирпич, это касается всех последних моделей. У нас в продаже бывают разные аппараты и китайцы и глобальная версия и РСТ в том числе если у поставщика адекватная цена. Если китайская версия то все делается официально разблокируется загрузчик и ставится официальная глобальная прошивка. Наши телефоны все обновляются по воздуху. В Китайской версии бенд 20 отсутствует, но LTE 4g работает не хуже чем в глобальной версии за счёт других бендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

не залочен под оператора, а выпущен для китайского рынка. и нет там наших бендов.

  • Глобальная версия:
    • 2G GSM - B2/B3/B5/B8;
    • 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8;
    • 4G FDD-LTE - B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20;
    • 4G TDD-LTE - B38/B40;
  • Китайская версия:
    • 2G GSM - B2/B3/B5/B8;
    • 2G CDMA (Band BC0);
    • 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8;
    • 3G CDMA EVDO (Band BC0);
    • 3G TD-SCDMA B34/B39;
    • 4G FDD-LTE - B1/B3/B5/B7/B8;
    • 4G TDD-LTE - B34/B38/B39/B40/B41;

Все бенды присутствуют кроме Бенд 20. 

Ниже представлен список всех LTE частотных «бэндов», которые актуальны на территории России:

  • b3 (1805-1880МГц);
  • b7 (2620-2690МГЦ);
  • b20 (791-821МГц);
  • b31(частота 450МГц);
  • b38 (2570-2620МГц).

 

Вот скрин я нахожусь за городом.

 

 

Screenshot_2018-07-18-11-20-29-961_cellmapper.net.cellmapper.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GroupDeal сказал:
  • Глобальная версия:
    • 2G GSM - B2/B3/B5/B8;
    • 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8;
    • 4G FDD-LTE - B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20;
    • 4G TDD-LTE - B38/B40;
  • Китайская версия:
    • 2G GSM - B2/B3/B5/B8;
    • 2G CDMA (Band BC0);
    • 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8;
    • 3G CDMA EVDO (Band BC0);
    • 3G TD-SCDMA B34/B39;
    • 4G FDD-LTE - B1/B3/B5/B7/B8;
    • 4G TDD-LTE - B34/B38/B39/B40/B41;

Все бенды присутствуют кроме Бенд 20. 

Ниже представлен список всех LTE частотных «бэндов», которые актуальны на территории России:

  • b3 (1805-1880МГц);
  • b7 (2620-2690МГЦ);
  • b20 (791-821МГц);
  • b31(частота 450МГц);
  • b38 (2570-2620МГц).

 

Вот скрин я нахожусь за городом.

 

 

Screenshot_2018-07-18-11-20-29-961_cellmapper.net.cellmapper.png

ну билайн по-моему бенд 20 и не использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GroupDeal сказал:

У нас в продаже бывают разные аппараты и китайцы и глобальная версия и РСТ в том числе если у поставщика адекватная цена. Если китайская версия то все делается официально разблокируется загрузчик и ставится официальная глобальная прошивка. Наши телефоны все обновляются по воздуху.

Вот теперь вроде как получил ответ на свой вопрос и по модели и по прошивке (если правильно понял, что Вы самостоятельно перепрошиваете, с официальной разблокировкой). Это хорошо.

Наличие бенд 20 на самом деле не критично для меня, но конечно не помешает, хуже не будет.

Было бы интересно цену узнать для глобалки и китайца с глобальной прошивкой в варианте 4/64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AKR сказал:

Вот теперь вроде как получил ответ на свой вопрос и по модели и по прошивки (если правильно понял, что Вы самостоятельно перепрошиваете, с официальной разблокировкой). Это хорошо.

Наличие бенд 20 на самом деле не критично для меня, но конечно не помешает, хуже не будет.

Было бы интересно цену узнать для глобалки и китайца с глобальной прошивкой в варианте 4/64.

Следующее поступление к концу месяца в начале августа. Какие будут глобалки или китайцы пока что не знаем напишите в личку модель какую вы хотите и номер вашего телефона как будет информация прозвоним и сообщим. 

 

11 минуту назад, Warlord сказал:

ну билайн по-моему бенд 20 и не использует.

  1. Band 38 используется только в Москве и МО операторами Мегафон и МТС. В других регионах на этой частоте работает телевидение.
  2. Yota по своей сути стала виртуальным оператором Мегафона, т.е. где работает Мегафон 3G на 900 МГц, там и Yota будет работать на этой же частоте, при условии что абонентское устройство поддерживает данный стандарт.
  3. Band 7 используется только в городах и крупнонаселенных пунктах.
  4. Band 3 на мой взгляд один из самых распространенных будет в зонах со средней плотностью "дачников". Например, Московская область полностью покрыта этим диапазоном оператором МТС и Мегафон, Билайн немного позади идет, но также работы ведутся.
  5. Band 20. Его основная задача - это покрытие местности с малой плотностью абонентов. За счет своей низкой частоты радиус действия базовой станции оператора достигает до 20 км. Хоть это и сеть 4-го поколения, но скорость будет, как правило, не более 5 Мбит/сек за счет своего узкого спектра в 7.5 МГц. (Как правило переходит переключение на бенд 7 и 3 так как скорость на них выше)

Абсолютно все операторы используют все бенды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warlord сказал:

ну билайн по-моему бенд 20 и не использует.

Если у вас есть телефон и не работает LTE то вероятнее всего это сим карта, либо вам достался аппарат который залочен на китайского оператора, в них полностью заблокированы LTE бенды. Отличить этот аппарат можно по логотипу на задней крышке телефона, логотипа mi там не будет. На алиекспресс частенько продают именно залоченные телефоны так как они дешевле. В нашем магазине таких телефонов нет, не было и не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить слова благодарности команде groupdeal за привезенный мне Xiaomi Note 5
Телефон пришел в оговоренные заранее сроки по заявленной цене (даже немного дешевле)

Качество обслуживания на уровне:good: Обязательно буду вас рекомендовать!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, San4o26 сказал:

Хочу выразить слова благодарности команде groupdeal за привезенный мне Xiaomi Note 5
Телефон пришел в оговоренные заранее сроки по заявленной цене (даже немного дешевле)

Качество обслуживания на уровне:good: Обязательно буду вас рекомендовать!
 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2018 в 13:03, GroupDeal сказал:

Xiaomi Redmi 5A 2/16 gb (черные) - 6500р (официальная глобальная прошивка, полностью русифицирован)

Золотой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gekson сказал:

Золотой есть?

В личку номер телефона напишите последний по брони если не заберёт человек то завтра отдадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее поступление телефонов 4-6 августа, Redmi 5а от 6300р, Redmi 5 от 7500р, Redmi 5 Plus от 9100р, Redmi 6 Pro от 10900, Redmi Note 5 от 10600, Mi 8 SE от 19500р, Mi 8 от 29000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующее поступление телефонов 4-6 августа, Redmi 5а от 6300р, Redmi 5 от 7500р, Redmi 5 Plus от 9100р, Redmi 6 Pro от 10900, Redmi Note 5 от 10600, Mi 8 SE от 19500р, Mi 8 от 29000. 
А ONE PLUS 6 не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Элмо Искромет сказал:

А ONE PLUS 6 не планируется? 

На JD по купонам можно купить от 28к в зависимости от курса рубля

я завтра свой на почте получаю 6+64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Jul 21 2018 в 22:19, Элмо Искромет сказал:
В Sat Jul 21 2018 в 20:05, GroupDeal сказал:
Следующее поступление телефонов 4-6 августа, Redmi 5а от 6300р, Redmi 5 от 7500р, Redmi 5 Plus от 9100р, Redmi 6 Pro от 10900, Redmi Note 5 от 10600, Mi 8 SE от 19500р, Mi 8 от 29000. 

А ONE PLUS 6 не планируется?

В эту партию не будет!

 

В Sun Jul 22 2018 в 11:20, ArminVanBuuren сказал:

Redmi 6 pro есть?

Будут со след поставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, klimatskladstv сказал:

Добрый день! Mi note 3 есть в наличии? Почем?

Добрый день, нет и уже не будет. Модель снята с производства! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Jul 21 2018 в 20:05, GroupDeal сказал:

Следующее поступление телефонов 4-6 августа, Redmi 5а от 6300р, Redmi 5 от 7500р, Redmi 5 Plus от 9100р, Redmi 6 Pro от 10900, Redmi Note 5 от 10600, Mi 8 SE от 19500р, Mi 8 от 29000. 

 

4 часа назад, klimatskladstv сказал:

Добрый день! Mi note 3 есть в наличии? Почем?

Советую присмотреться к модели mi 8 se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonor сказал:

Здравствуйте, сейчас какие телефоны есть в наличии?

Здравствуйте Redmi 5a и mi 8 128gb все золотого цвета и с официальной глобальной прошивкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GroupDeal сказал:

Здравствуйте Redmi 5a и mi 8 128gb все золотого цвета и с официальной глобальной прошивкой. 

Нужен нот 5, тогда будьте добры, подскажите пожалуйста на какой прошивке нужно покупать нот 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gonor сказал:

Нужен нот 5, тогда будьте добры, подскажите пожалуйста на какой прошивке нужно покупать нот 5?

На официальной глобальной прошивке! Но я бы поставил бету 10 miui, очень радует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, GroupDeal сказал:

На официальной глобальной прошивке! Но я бы поставил бету 10 miui, очень радует! 

Xiaomi Redmi Note 5 когда будут в наличии и хотелось бы ценник узнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yakoot сказал:

Xiaomi Redmi Note 5 когда будут в наличии и хотелось бы ценник узнать 

4-6 августа модель память цвет в личку напишите скажу ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64